Перейти к контенту

shureheart

Проверенные
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    155 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. shureheart

    Новый Арсенал 7

    Всем привет! Концовка классная! Так, в дом хи-хи я попал, пси-установки включил, излучатель из зоны вынес. Что ещё есть из концовок? Лесник и вступление в наёмники?
  2. shureheart

    Новый Арсенал 7

    То есть не обязательно с первого? Толи у меня что-то с логикой, толи одно из двух...
  3. shureheart

    Новый Арсенал 7

    Всем привет! После окончания основного сюжета на ЧАЭС-2, на обратной дороге нашёл Зулуса, он намекнул, что кто-то хочет встретиться с Стрелком и про дважды в реку не войти. Это я так понял, Припять, потому что река и их две. Пошёл к Леснику помирился с монолитом, по логике Стрелку больше не с кем встречаться, только с Доктором Монолитом, правильно? В Припятях я его не нашёл и в Х-8 нет. Может кто подскажет, правильно я рассуждаю или что-то не так? И где искать этого Доктора?
  4. shureheart

    Новый Арсенал 7

    Привет всем! Не могу найти долговцев-предателей по заданию сержанта Пличко. Облазил Тёмную Долину, Чащу, где искать непойму...
  5. shureheart

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Привет всем! На следующий день вышел новый патч. Эти правки теперь будут конфликтовать с новым патчем?
  6. shureheart

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Чтобы замириться с вояками, надо дойти до Сидора, то есть Кордона. А из ТД до Кордона надо идти через ТЛ, где этот вертолёт и живёт.
  7. shureheart

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Привет всем! А как бы убрать вертолёт из Тёмной Лощины, а то он ни разу не одёванный костюмчик Монолита из Х-18 превращает в хлам мгновенно?
  8. shureheart

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Спасибо всем! Я этих нюансов не знал, в текстурах ни бум-бум.
  9. shureheart

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Спасибо за совет, но где взять эту "любую другую"? У меня есть распакованные ресурсы чистой ТЧ-1.004, но там нет ни папки soldiers, ни файлов nogi... Я думаю нельзя же взять текстуру, к примеру body, это по логике текстура тела, и переименовать её в текстуру ноги?
  10. shureheart

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет! Кто подскажет, где взять текстуру texture 'soldiers\nogi_spec' . Мод "Равновесие-2", встало прохождение при переходе с Припяти на ЧАЭС из-за вылета по отсутствию данной текстуры.
  11. shureheart

    Равновесие Mod v2.0

    Всем привет! Кто подскажет, где взять текстуру texture 'soldiers\nogi_spec' , не переходит с Припяти на ЧАЭС. На другом форуме была ссылка на минификс, но теперь файл удалён.
  12. Всем привет! По заданию "исследовать тёмный край" прихожу в дом, где ноутбук, а Картограф - красный и пуляет. В чём может быть причина? Раньше вроде с ним не ссорились... Всё! Удалено, сюжет встал. Картограф красный. Можно ли это исправить?
  13. shureheart

    OGSR Mod

    Всем привет! По ветке Кульгавого, когда отдаешь ему клондайк, он по-любому убегает? А то я даже обгонял его, в сторону куда он бёг, и взрывал его Ниву гранатой, а он всё равно пропадал. К тому же бессмертный.
  14. shureheart

    OGSR Mod

    Всем привет! Вопрос: почему на ЧАЭС военные враги? Вроде брелочек волшебный при мне...Военные вертолёты плюс монолит - враги, это какой-то не-проходняк.
  15. shureheart

    OGSR Mod

    Понял, т.е. можно пока эту тему отложить и идти дальше (в Припяти ещё не был), а потом сюда вернуться, когда фикс выйдет? Ничего в прохождении не покрошится?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...