Перейти к контенту

aggggg

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12
  1. Спс за старый добрый прицел. Подскажите, где лежит текстура "охотничьего прицела"? ============================ Прицельная сетка - gamedata\textures\arsenal_mod\crosshairs\scope_hunter.dds Сама текстура прицела - gamedata\textures\aaz\sayga12k\scope.dds BFG
  2. Почему нет телепортов в первом тайнике коллекционера, "золотая рыбка" для Кости и в подземке агропрома? Что могло вызвать столь массовый геноцид телепортов?
  3. Любой предмет можно прописать в награду по цикличным квестам. Правлю "таск манагер". Прихожу к Бармену и за хвостики-копытца получаю все необходимое. Ну и в статус-кво. Считаю этот метод самым простым. Пользуюсь 7 лет.
  4. Всем здрасти. Пришел к Фанату по просьбе Кулинара, принес ему 3 АК-74м, 3 ПСО-1, 2 spas-12, 5 РГД-5. Все по списку. Не понравилось. Наменял у Кузи 3 новеньких калаша, у него же еще гранат взял, у Сахарова взял 2 спаса, прицелы были. Не понравилось. Долго и нудно перезаряжал все это железо, снимал и ставил прицелы - ни один из вариантов не понравился. Принес 9 (!) калашей в идеальном состоянии, 3 (!) спаса, 4 (!) прицела, 14(!) гранат. Да ну их нафик! Стоит скучно ковыряет в носу. Вынес всю деревню к чертовой матери. Разогнал всех бессмертных гранатами и извел все тонны боезапаса. Полегчало. Сходил на фейсбук, попил чаю, 3 раза перезагрузился, 2 раза перезашел на локацию. Тьфу! - все по прежнему... Устал. В чем проблема-то? В таких случаях надо указывать игровой набор. Желательно скрин нужных предметов, сейв. Гектор. Гектор, я даже сносил гейм-дату с правками и ходил к Фанату голый (только с прописанным железом). Версия 2.04 фикс 3. Как я понимаю, тривиального решения - нет? Можно ли зачесть этот квест оперативным вмешательством, без терапии? Поковырять, так сказать, ржавой ковырялкой в нутре этого глючного, скрежещущего механизма? Не знаю про "поковырять". Я с чужого сейва с подобной проблемой справился выкинув и подобрав гранаты. Оставь только то, что надо, проверь ещё раз состояние стволов. Если толку не будет - переиграй от Кулинара или давай сейв, кто-нибудь посмотрит. Гектор.
  5. @Heretic, Как же всегда интересно начинать игру! В куртке, с ножом и обрезом... Затем эйфория - я крут! В экзоскелете, с гирляндой на поясе и лучшим стволом в руках... И вот... утомление и скука... За годы солянки - до конца прошел ее только один раз. Вымучил таки. Вывод один - нас спасет только он-лайн, он же нас и рассудит - кто реальный воин. Осталось - просить сами-знаете-кого сделать ЭТО. Мечта...
  6. Продолжаю свою опупею. Нашел кардинальное решение. Перед диалогом, приводящем к вылету, тупо сношу папку gamedata c правками. На чистом, проперовском ОП-2 (2.04 с 4-м фиксом) беседую без вылета. Затем обратный кувырок и бегу дальше по игре. Нифига себе, метод! "Такая в теле приятная гибкость образовалась..."
  7. Ситуация такая. Этот чит у меня работал отлично. И с Сидором и с остальными. Проблема появилась в этот раз когда к Сидору я пришел после х-18. Проблема - вылет при начале диалога. Лог вылета бла-бла-бла... ... cl setDestroy [63753][22705] cl setDestroy [64032][22705] cl setDestroy [64271][22705] cl setDestroy [64258][22705] stack trace: 0023:7673C42D KERNELBASE.dll 0023:70B88E89 MSVCR80.dll, EH_prolog() 0023:053C6DA8 xrGame.dll 0023:055E79DD xrGame.dll Удалил файлы - Сидор заговорил. Сбегал на блок-пост. На строчке диалога с Басти - "Щас брошу все и пойду на Юпитер за вашим чемоданом..." - тот же вылет! (нецензурная брань!) да когда ж это кончиться?!!! Уже появился научный интерес - а что у меня такое из правок стоит, чего нет у других? Почему эта фигня только ко мне привязялась?
  8. Ура! Нашел ошибку - вылет с бессмысленным логом по бла-бла-бла.dll при начале диалога с Сидором. Грешил на ...dll файлы в самой игре или в операционке. В итоге отформатировал хард и заново все переустановил. По сохраненке перед Сидором стал по одной добавлять правки. Вылет произошел на чите по хомяковым квестам. Восстановил свою gamedata и удалил из папки scripts файлы akill.script и kostya_dialog.script И все заработало.
  9. Сдаюсь. После взятия документов на блок-посту на Кордоне Сидор вылетает в самом начале диалога с той же xrlua.dll в конце лога. Т.е. и Ворон и Сидор. Видимо, ошибка в моей кривой сборке. Люди добрые залейте кто-нибудь нормальную гейм-дату. Ведь претензии к ОП-2 в оркестровке Пропера очень просты: 1. Правка актора. 2. Нормальный рюкзак. 3. Адекватное выпадение лута с трупов. 4. Чит на фото-гемморой. 5. Метки на все тайники (коллекционеров, костянычей, шахматистов-альпинистов, и прочих садо-мазохистов...) Ненавижу эти ужимки и прыжки. Могу реальный день убить на прохождение боевого эпизода, придумывать тактику, искать варианты - нравится. НО, целый день прыгать на дерево, без уверенности в необходимости - увольте. 6. Демо-рекорд. 7. Отмена лимита на бартер. 8. Чит на хомяков. Ни разу не проходил эту фигню. И не тянет. Почему? 9. Отмена загрузочного ролика. 10. Ручные телепорты без лимита. 11. Адекватное выпадение запчастей монстров. 75-80%. Вот, как бы, и все. Спасибо.
  10. @LinK, По патронам я уже писал здесь. От Крота за его ПДА получишь ППШ. На этот ППШ можно повесить ПСО-1, а патроны к нему - подходят от ТТ, и Пропер забыл изъять эти патроны с трупиков бандитов. У них всегда пара обойм - простая и не очень простая. Регулярно ходим на АТП Кордона за патронами. Это ППШ надолго стал моим основным. Это когда в первый раз играл без правок. Потом надоел этот гемморой.
  11. @LinK, По ПДА Крота. В одном из трех моих предыдущих прохождений (попыток прохождения) был такой довольно смешной случай. Спас Крота. Не говоря с Кротом собрал все плюшки с убитых. Поговорили. Крот ломанулся к люку, я на крышу комплекса. Оттуда отстрелял десант. Собрал плюшки. К Кроту. Отстрел 2-х вояк на дороге ко второму комплексу, чтоб не агрили группу Крота. Разговор с Кротом. Вооружаю группу Крота нормальными стволами с подствольниками (продаю-покупаю водку, чтоб у них были деньги). Бегу за ПДА. Беру. Зайцем выскакиваю из тоннеля налево и опрометью к Кроту. Сдаю ПДА. Ныряю в подземку. Делаю там все дела. Выныриваю. Группа (уже без Крота) начинает движение. Во! - Бывает они разбредаются по локации, но в моем случае - пошли через комплекс к переходу на Свалку. Я взял бинокль и залег на пригорке. Идут красиво, гуськом, шестеро. На выходе из ворот комплекса попадают под Альфу. И тут я вижу прикольное! - они, медленно вышагивая по рельсам, полностью выносят Альфу. Как?!!!!!!! Во сюжет!
  12. @Капитан Кузьмичёв, Я конечно извиняюсь, но гиганты в ТД легко и непринужденно выпиливаються огнеметом Шурупа. Огнемет против всех зверушек первое дело. У них иммунитет к огню никакой.
  13. Пять раз говорил с Вороном - вылет стабильный. Уходил на Кордон, Агропром, ТД, Лес, Бар - не помогает. Стоит 2.04 и куча правок (какие выбирал из найденных, какие делал сам в текстовых файлах), Ворон правлен на снятие лимита. Вылетов не было - вообще! И тут... Где этот инфопоршень искать? и куда его двинуть? Спасибо.
  14. Неа. Сначала идет километровая простыня бла-бла-бла... а в конце только этот иероглиф. И все. Поискал в инете. Пусто. Да черт с ним! - можно ли обойти квест на собачек у Ворона? Спасибо. Обойти можно ( двинуть инфопоршень voron_dogs_done). А можно и попробовать пройти квест. Сейв где ? Здесь все люди добрые...помогут.
  15. Excuse me. Получил странный вылет - 0023:0083105B xrLUA.dll после слов Меченого, что он запросто перебьет стаю собак для Ворона. Видимо, в этот момент спавняться песики и что-то там у них неладно. Версия 2.04 Правок - штук 40. Можно ли вычеркнуть этот квест у Ворона? Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...