Перейти к контенту

Phantom1505

Проверенные
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

59
  1. Доброго денечка, графические дополнения, указанные в шапке темы, из "Дополнения от форумчан - здесь: Приправы для НС-2016 OGSRx64" совместимы с текущей версией игры? Попробовал установить Графическое дополнение от Adm-RAL: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14248-pripravy-dlja-narodnoj-soljanki-ogsrx64/#comment-1336129 При запуске игры (сохранения), в самом конце загрузки, когда выдается сообщение "Синхронизация", стабильно происходит вылет. Лог: https://dropmefiles.com/055747
  2. Видел комментарии игроков касательно прохождения лабы Х18 вместе с наймами. У меня при заходе в Х18 Лангольер и остальные - враги. Заходил в лабу через болото, т.к. дверь из комплекса не открыть. Бункер под Свалкой проходил без света, поэтому наймов там не было - т.е. ни в кого из них не стрелял. На каком этапе возникают совместные действия наемников и ГГ?
  3. Я бы сказал, что здесь кроется очередной стереотип мышления о том, что выполнение всех заданий должно подчиняться одинаковой логике. При этом упускается в том числе и тот момент, что в большинстве заданий ГГ приносит квестодателю доказательство, например ПДА, либо какой-то предмет / документ, который он обнаружил при обыске тела. С другой стороны, как вариант логики конкретного задания: Златич разыскивал своих людей, и он до последнего надеялся на то, что они живы, и что Грек мог ошибиться с опознанием, поскольку ничего подтверждающего личность он не нашел; К тому же Грек их в глаза не видел, о чем и косвенно дал понять Кремню, распрашивая о сталкере, оставившем радиостанцию; Помимо этого, Златич должен выплатить за сведения приличную сумму, с которой просто так, без доказательств, он расставаться не хотел; И получается, что постулат о том, что если какое-то задание было сформировано в привязке к определенной логике, то и все иные должны быть ему подобны - не более чем предположение.
  4. Дружище, не нужно перекладывать свою ошибочную логику рассуждения на других. Предположим, что для выполнения обоих заданий, достаточно только один раз сходить на поляну с диггерами. А все остальные походы туда - личное желание игрока, не имеющее общего с логикой выполнения задания. Златич сразу заплатил Греку за инфу о диггерах, или он сначала выдвинул некое условие? Вот и делай выводы. И если Златич не поверил просто на слово ГГ, то почему Кремень должен?
  5. @amateur_61, с позиции подобной логики прохождения, данный мод не одинок, и далеко не первопроходец. Возьмем к примеру Народную Солянку...можно даже еще 2010 года Там хватает сюжетных разрывов, когда прохождение какой-то ветки обрывается до наступления некого ключевого события. После чего ГГ получает пинок в нужном направлении и идет по ветке дальше. Т.е. подобный подход уже далеко не новшество. С таких ситациях обычно говорят "не заморачивайся , а играй дальше"
  6. Предположу, что возможно виной всему сформировавшийся у игроков стереотип логики прохождения заданий, а именно "если взял задание, сходил из точки А в точку В, а потом вернулся к квестодателю, то задание выполнено, и сразу выдается следующее". В данном моде это реализовано несколько сложнее / хитрее. Тем не менее из того, что наблюдал, не было проколов с тем, что не поговорил с каким-то квестодателем, у которого на более раннем этапе не было продолжения диалога. Кто-то другой, на каком-то этапе отправляет ГГ к указанному квестодателю...совсем по другому вопросу. Приходишь - а у того есть в том числе и диалог касательно продолжения (либо завершения) более раннего задания.
  7. Добрый день / вечер, при переходе из Красного Леса на Янтарь поймал вылет, указанный в шапке темы. Перезагрузка с более раннего сохранения не помогла. Пробовал раза 4. Обошел вокруг и зашел со стороны Агропрома. Та же беда - при попытке перейти на Янтарь, аналогичный вылет. Как победить напасть? (мод по ссылке из шапки). PS IMHO метательные ножи - оверубойное оружие. Сосыча под комуфляжем валит с 1-го броска / бюрера также с 1-го / псевдыша с 2-х. А попробуй их уложить из огнестрела - хорошо патронов изведешь.
  8. Phantom1505

    Новый Арсенал

    Друг мой, вопрос же не в технической реализации, а в том, что из ГГ вместо сталкера получится этакий Железный человек Тони Старк, который будет получать советы касательно собственного состояния и взаимодействия с окружающим миром посредством информации, собираемой путем сканирования компьютером нейронов головного мозга ГГ Сталкер же все постигает методом проб и ошибок. Ну потратил впустую обойму ... такова его судьба ... не расчитал дистанцию.
  9. Phantom1505

    Новый Арсенал

    И чтобы подсказка выдавалась через ПДА, который получал бы сигнал от чипа, имплантированного в мозг ГГ, чтобы идентифицировать, какое оружие тот держит в руках в данный момент, и насколько удалена точка, на которой сфокусирован взгляд ГГ
  10. Phantom1505

    Новый Арсенал

    Как вернуть дефолтный прицел, когда в руках стрелковое оружие? А то разглядить эти малюсенькие точки прицела....
  11. Phantom1505

    Новый Арсенал

    Ув. автор, а вы не думали над тем, чтобы заселить немного больше живности на локациях. Ходил в Забылый лес за цветком - не встретил ни одного представителя фауны. Рыжий лес - 5 собак / 2 кровосова / 2 псевдыша на всю локу и т.д. Получается, что оружия очень много, равно как и патронов, а использовать негде. Ходишь по локациям, как на прогулке.
  12. Phantom1505

    Новый Арсенал

    Жаль, что нельзя котов покормить колбаской. Они так жалобно кричат постоянно и толпами ходят за ГГ. А у ГГ этого счастья по жизни всегда килограмм 20 с собой, потому, как каждый второй подстрелянный непись, так и норовит подсунуть ГГ кусок колбасы. ГГ он ведь не жадный - всегда готов поделиться трофейной колбаской
  13. Phantom1505

    Новый Арсенал

    Когда смотришь на попытки обитателей ДН отбиться от атаки военных, возникает внутреннее противоречие, а именно: 1. охотники идут "под ручку" с военными; 2. при этом сталкеры из ДН стреляют только по военным, игнорируя охотников. А как же простая человеческая доктрина "друг моего врага - мой враг"?
  14. Phantom1505

    Новый Арсенал

    Добрый вечер. Не получается отрезать "запчасть" монстра. Надпись "отрезать трофей" есть, нож в руках тоже есть, но при нажатии на "использовать", ничего не происходит. Если потыкать тушку ножом - тоже ничего. Что делаю не так?
  15. Phantom1505

    Золотой Шар: Завершение

    При взятии артефакта "Упавшая звезда" из тайника Зауруса на Окраине, арт сразу же разбивается. По крайней мере мои танцы с бубнами вокруг этой нычки не привели к положительному результату - арт всегда бился. Это так задумано, что де-факто арт - пустышка, либо его нужно как-то по хитрому изымать? В своей записке Заурус говорит о том, что типа этот арт "штука хрупкая - главное не уронить (с)".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...