Перейти к контенту

Юрa

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Юрa

    Расшифруй свой ник

    Юридически разрушающий андроид Юридически развратный адвокат)))
  2. Ответа на вопрос про трамплин не дождался...Может кто-нибудь подскажет как сделать что-бы вещи в рюкзаке отображались не вместе, а каждая отдельно?То есть если 2 бутылки водки в рюкзаке, то каждая занимает не вес а именно обьем.
  3. Юрa

    Домашние животные

    У меня два французких бульдога - Доня и Сёмыч, наглые, важные морды. Кошка Маська, крыса Манюня и рыбки. А фотки выложить не могу :ny_z_8: , патамучта пока не умею
  4. Юрa

    Служба

    Призыв осень 98, срочная два года, потом несколько лет контрабасил в ВС, потом решил стать офицером, по сей день в строю - лейтенант, командир саперного взвода.
  5. Здравствуйте, у меня вопрос: - Как сделать что-бы трамплин подкидывал повыше, на такую высоту что б ГГ убивался? Смотрел в поиске, но ничего не нашел (может неправильно искал?). Пробовал увеличить импульс, но как я понял импульс действует только на неживые предметы. Может есть готовый мод с изменнёным трамплином?
  6. Юрa

    Языки

    Тиливилитрямский, трям - здравствуйте! :ny_ph34r_1:
  7. Юрa

    Музыка I

    Сектор Газа, ДДТ, Кино, Сплин, Океан Эльзи, БГ - вообще много какие группы нравятся, когда то давным - давно слушал Нирвану,помню мрачными их песни показались - никто не подскажет какую нибудь классную песню из их творчества ?
  8. Юрa

    Алкоголь

    Хороший вы человек))) :ny_z_1: Ну... За военных хирургов!!!
  9. Юрa

    Алкоголь

    Пиво, лёгкое, редко...Хотя в нашей армии служить и смотреть на это трезвыми глазами-почти подвиг.
  10. Юрa

    Обломай меня 3

    Музыку слушаю... Через стенку, ночью. Грибы собираю в лесу
  11. Юрa

    Делимся клиентом игры

    Нужна Солянка и моды с нею связаные.Поскольку живу в маленьком военном городке, в Бурятии - взять её не у кого, а скорость интернета... в среднем 15 кб/с. Если у кого есть возможность выслать по почте на болванках пишите в ЛС, буду очень благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...