Перейти к контенту

Black Hunter

Проверенные
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

2 подписчика

О Black Hunter

  • День рождения 08.05.1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Николай
  • Город
    Мордовия

Недавние посетители профиля

1 630 просмотров профиля
  1. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    В таких случаях, для начала надо писать: 1. Игра и абсолютно все что на нее установлено и в каком порядке. 2. Можно попробовать переиграть с автосейва. 3. Сам что-нибудь крутил в конфигах? Ставил какие-нибудь сторонние моды?
  2. Вот скачал данный мод, решил посмотреть что там, да как. Первое впечатление такое: Погода четкая, темные тона как мне кажется только на пользу пошли. В начале как-то не особо заостряя внимание на диалоги все быстро протыкал, думал все задания наберу и вперед. Пошел с проводником на основные болота, ближе к Рыбацкому Хутору, встретил там сталкера с группировки "Воля". Его квест решил пока не брать, думаю с одним пистолетом на такое идти - себе дороже. Сходил до того самого Рыбацкого Хутора, словил пулю от бойца в экзоскелете в спину. Теперь вот думаю, надо бы сперва прочитать все диалоги сначала, только потом бежать, не так все просто оказывается. Больше всего понравилась озвучка смерти, когда от "Жарки" сгорел . Первый раз как услышал, аж в слух засмеялся. Кстати, заметил новые уникальные скины добавлены? Вот сделал иконки на них http://rghost.ru/7CkWCFWMk. Если пойдут, то по мере прохождения и возможностей буду делать на остальных. Посмотрим, что дальше, но работа наверняка не малая проделана.
  3. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Артём213413Значит проблема явно не в моде, а скорее всего в самой игре. Напиши лучше полное название ЧН с диска, которую ты установил. Вводил ли ключ активации при установке игры? И желательно бы узнать название папки, куда установлена игра.
  4. Black Hunter

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Что же ты так привязался к этим артефактам? Какая разница, как они спаунятся и чем же лучше то, что они должны появляться именно после выброса? Если уж на то пошло, то эти самые артефакты появляются в результате попадания различных предметов, органических и неорганических в аномалии, приобретая в последствие какие-либо свойства, положительные или отрицательные. И выброс тут абсолютно не играет никакой роли. Вообще.
  5. Black Hunter

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Agm114 Здается квест нормально без всяких багов. Сам вот только выполнил и у Сидора купил Beneli M3 ну и на свалку соответственное. Shoker такой вопрос возник в версии 1.2 конфиг вертолёта был в creatures, а сейчас его нет? Не подскажешь где можно найти конфиг вертолёта? Хочу сделать чтобы он всех атаковал, а не только гг. В конфиге это не правится, надо менять скриптовую схему, врятле ты это сможешь сделатью
  6. Black Hunter

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Согласен мод отличный, но есть одно маленькое НО. Почему когда патрульный вертолёт пролетает над местом где допустим воюют ренегаты и ЧНовцы, вертолёт атакует иммено ГГ, а не других НПС? При желании реализовать такое можно, но тогда у НПС не будет шанса. Врятле кому то понравится ситуация, когда вертолёт растреляет за несколько секунд хорошо укреплённую точку. Да и жаль, что патронов мало выпадает в трупах, а в продаже либо нет, либо маловато. Нужно помогать группировке, тогда у неё откроется новое оружие к нему и патроны. Ну а теперь о хорошем. Мины штука вообще отличная. На мост поставил и смотриш как ренегаты летят обратно . Вообщем нововведений много и описывать всё просто устанет рука, впечатления на первые моменты отличные. А во фриплее повелитель зоны также будет включатся как и в 1.2? Честно не помню. Вообще хотел его вырубить, он был в 1.2 только потому что во фриплеем нечем было занятся... щас впрочем тоже... пока. Если вырезал то наверно верну в патче.
  7. Black Hunter

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Мод отличный особенно порадовали вертолётные патрули. Но у черного плаща пулестойкость 45 Внутри бронирован. Как никак - самая крутая бронька у бандитов. Зато по остальным характеристикам уступает.
  8. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Igor88.89 Да дровишки вроде новинькие обновленные с офф. сайта Nvidea. В Rage такой проблемы нету на максимальных играю. Так что тут дело в чём-то другом. Надо бы еще покопаться .
  9. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    http://s017.radikal.ru/i408/1203/d2/c46b619f0bd2.jpg Бывало такое у кого-нибудь? У меня такая штука два раза была. Тогда и сейчас. Никто не знает почему такое иногда случается? Решается простой перезагрузкой компа.
  10. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Gonchar 1. Ты менял кому-то модель. 2. Стоит очень старая версия OGSM(Где еще проблема с визуалами диггеров) 3. Поставь НП(Смотри шапку). 4. Какая версия OGSM(Думаю 1.6, хотя могу ошибаться) 5. Что нибудь химичил с модом или устанавливал на него какой-либо другой мод? Хотя стоп сразу скажу ошибка в пути модели. Stalker_neutral\Stalker_digger такой модели существовать не может, так как модели диггеров содержаться в папке Digger, а не Neutral. Пути решения проблемы. 1. Зайти в configs/gameplay/character_desc_garbage и найти НПС с такой моделью и поменять ей путь с stalker_neutral на stalker_digger. 2. Потом начать новую игру. Помню помоему с Диким Напром была такая проблема. Точно на барахолке Напру написана неправильная модель.
  11. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    slava77755 Такого вылета у меня не встречалось. Хотя на ранних версиях патч 2.2 RC и чистом OGSM было такое. Сейчас же спокойно возвращаюсь на Болота и беру награду. Там если не ошибаюсь ФН2000 и сколько-то тысяч рублей, так что всё в порядке.
  12. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Kirgudu Точно со стройплощадке выстреливает через определенное время и только ночью. Я сначала подумал это артефакт выбивает из аномалии.
  13. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Это сообщение не относится к спору или тому, что связанно с ЭМ1. Просто я нашёл ошибку в описании ЭМ1 там написанно что в качестве своеобразного боеприпаса используются аккумуляторы с 10 капсулами. Хотя в игре видно, что у ЭМ1 аккумулятор снабжен 100 капсулами. Обнаружил вот еще что. http://s018.radikal.ru/i515/1201/6a/5438c4d5a7c6.jpg http://s018.radikal.ru/i504/1201/69/eea2801ac286.jpg Что это за комета такая? Обнаружилась во фриплее в Лиманске.
  14. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Kirgudu Без опровержений только за! Больше всего понравился вариант с отдачей гаусса технику на дублирование.
  15. Black Hunter

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    ОГСМ и хардкор понятия не совместимые. Я думаю вот как. Раз в ТЧ написанно, что гаусс собрали конструкторы в Зоне. Данная писанина наводит на мысль, что Шрам мог принести гаусс с ЧАЭС Новикову, а тот уже набрав людей которые разбираются в электронике пересобрал из ЭМ1 Гаусс. Хотя это опять же мысли. Не мог Шрам ничего принести с ЧАЭС. Он там сдох. А гаус попал к "монолитчикам", недаром в ТЧ гаус только у них. Вполне они могли доделать-переделать для своих нужд. ИМХО monk

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...