Перейти к контенту

argonavtik

Проверенные
  • Число публикаций

    172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    427 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя argonavtik

  1. argonavtik

    S.T.A.L.K.E.R. F.M.

    Привет всем. Вернулся из Темной Долины после того как отдал флешку Пустельге. Поговорил с Сидором, что то еще там поделал, он дал мне спальник. И говорит - поспи, потом подойдешь ко мне. Так вот, проблема со спальником - при нажатии "использовать" ничего не происходит, спальник не срабатывает. Заданий никаких больше нет. Вопрос : как заставить спальник работать? Может где то еще поспать можно?
  2. Привет всем. Уважаемый, Вы обнадежили и пропали, так и хочется срифмовать : "Уж ПОСЛЕзавтра тянется, а мода так же нет..." Что то не получается?
  3. Уже всё снёс. Качаю заново. Поставлю начисто. Теперь главный вопрос будут ли работать предыдущие сейвы или даже и не стоит пытаться их использовать?... Не хочется всё опять заново проходить В ближайшее время не ожидается никаких добавок/правок от Вас? Может есть смысл подождать и не начинать НИ?
  4. Ничего не нашел... Попробую переставить всё начисто. Надеюсь поможет.
  5. Попробовал. Откатился по старым сейвам до момента захода на Склады. Ничего не изменилось, как только подхожу к блокпосту свободовцев - вылет с тем же логом. Попоробовал перезайти на локацию и вообще ничего не делая и ни с кем не разговаривая пошел к блокпосту - такой же вылет. Ниже автосейв перехода на Склады и сейв сразу после захода на локацию :
  6. Вы, пожалуйста, поточнее выражайтесь. А то из ваших сообщений тяжело понять что это Вы хотите попробовать, я так понял что Вы мне рекомендуете пробовать переигрывать с ранних сейвов. Сейчас поищу тот момент когда появилось предупреждение и выложу несколько сейвов до него и после.
  7. ДО того момента когда появилось предупреждение? Попробую...
  8. Если Вы мне, то такое было, правда задолго до этого, тут же на Складах. Я переиграл. Больше красных букв не было. А потом этот вылет. Все сейвы грузятся. Могу найти тот когда появлялись предупреждения красным. Нужно?
  9. Привет всем. Бегу по Армейским Складам, в сторону блокпоста свободовцев, помогать отбиваться от монолитовцев. И тут вылет : Мой сейв http://rgho.st/7JxXyr6Qx
  10. Ну как поверх чего? НС2016 + ваша gamedata из шапки за 01.04.2018.
  11. Попытался скачать, 1-й файл качается, 2-ой пишет "Ссылка не найдена". Можно обновить? Заранее спасибо.
  12. argonavtik

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Всё возможно в этом мире... Поэтому смеяться не буду. Но, обидно, блин...
  13. Радиоактивные батоны кому то будут нужны или можно их продавать?
  14. Та ладно... Не дешевый? 254RU за мину... С риском для жизни, под прицелами злобных вояк... Но, мне понравилось
  15. Вопрос : как то в беседе с Сидором проскользнула фраза что ему нужны мины с блокпоста на Кордоне и, что и себе если захочу смогу их накопать. Пошел, накопал, принес ему. А диалога никакого нет. Что это было? Их себе оставлять? Или имелось в виду чтоб продавать их Сидору как обычный товар?
  16. argonavtik

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Прекращайте Если Вы внимательно читали то что я писал, то видели что я пробовал несколько других модов после неудачи с OLR, да и прямо сейчас я играю в НС2016. Нигде нет никаких проблем.
  17. argonavtik

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Спасибо за ваше желание помочь. Я не первый год играю в моды, знаю что и где может пойти не так с моей стороны, и всё что Вы можете посоветовать я делал, и неоднократно, еще ДО того как я обратился сюда за помощью.
  18. Поверьте, такое многим будет полезно Жаль что не умею, сам бы помог
  19. Собственно, на этот свой вопрос Вы сами ранее и ответили. Очень уважаю ваш труд и уже проделанную Вами работу, но... Понимаете, не у всех есть возможность и время перечитывать кучу постов со ссылками и качать кучу архивов. А потом думать в той ли последовательности накатил я эти архивы и на ту ли версию ДС я их накатил (например, нигде в шапке я не увидел инфы о необходимой версии патча НС2016). А потом играть и лихорадочно ждать, вылетит или нет Хочется за тот минимум времени что есть на игру получить максимум результата. Я и сам любитель поэкспериментировать, но время такая штука... Его иногда очень не хватает. Поэтому и качают ГОТОВЫЕ репаки. Надеюсь полностью ответил на Ваш вопрос.
  20. А я сейчас на нём играю... И что делать? Всё бросать и начинать заново на предыдущем патче? Вообще, я согласен с @Vagrant-Gelo, и даже когда то тут уже писал об этом, было б хорошо иметь в шапке полностью готовую gamedata с ДС, которую потом просто обновлять патчами по необходимости. Потому что я лично тоже запутался что, откуда, почему и зачем. Поэтому просто нашел в сети репак с последней НС2016 и накатил на него то что в шапке за "2018-04-0". И всё работает, еще не было ни одной проблемы или вылета.
  21. argonavtik

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Конечно пробовал, я вообще несколько раз по чистому переставлял и начинал НИ - проблема осталась. Я в S.T.A.L.K.E.R. и моды к нему играю с 2008 года, на этом самом ноуте, и НИ В ОДНОМ моде у меня не было такой проблемы. А перепробовал я наверное процентов 90 существующих модов на ТЧ. Прямо сейчас играю в НС2016 на средних настройках и всё ОК. Когда возникла проблема с этим модом, ради эксперимента, попробовал несколько других модов, везде всё работает. Да не в железе тут проблема. Но, зачем лишние споры?
  22. Ну, я уже успел всё переставить заново и попробовал с НИ. Запустилось, вылета нет
  23. Я пробовал без НИ, возможно проблема в этом. Правда автор ничего и не писал о необходимости НИ. Сейчас попробую поставить всё и начать НИ. @DrLens, из тех стволов что смог посмотреть, не понравился ОГРОМНЫЙ коллиматор на АК74 Стрелка. Ну прям очень здоровенный и какой то неаккуратный(ИМХО) Нет другой модельки этого ствола?
  24. Попробовал. При установке всех стволов сразу - вылет : Если ставить по одному стволу, всё ОК до папки "saiga". При копировании этой папки в gamedata - вылет : Без папки "saiga" всё заработало.
  25. Так давайте смотреть и пробовать, я думаю все будут очень "За!"

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...