Перейти к контенту

Heroin Zero

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Holy Wood
  1. Подскажите,плиз,как отключить взрывающиеся трупы и кислотных зомби? ато что то спать очень хочется,нет сил темы перелопачивать а поиск ничего не выдает...
  2. Bak,СПС большое!!! StreJloK, меню в конфиг/уи ui_mm_main.xml,ui_mainmenu.xml и скрипт в скриптс ui_main_menu.script... еще пара файлов в текст/рус...но эт текст кнопок и тп дупаю тебе не надо... пда ищи по названию в уи и текст/рус...) ни разу его не правил точнее сказать не могу но все там... вообще рекомендую искать функцией поиска ключевого слова в тотал командере нужный файл,я так всегда что нужно нахожу.
  3. Спасибо,отлично работает при n равном 100000,но сразу возник еще один вопрос,сейчас чем больше condition_shot_dec тем больше выходное значение,а как сделать чтобы чем больше condition_shot_dec тем меньше выходное значение?
  4. Подскажите,как исправить эту функцию в скрипте:
  5. Heroin Zero

    Мир The Elder Scrolls

    Для МММ еще желательно esp шки вниз перетащить. Вообще лучше ставь МММ и ООО... А чтоб SLI активировать вродеже ничего не надо... хотя я не знаю не сталкивался) Но этот файлик просто видеоинфо... менять бесполезно.
  6. Heroin Zero

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Ну не знай мне эта озвучка сильно напоминает немного измененный звук снайперки) А у гаусса принцип стрельбы как раз таки и располагает к звуку как в сталке...
  7. Heroin Zero

    Мир The Elder Scrolls

    Слушай,спс,обязательно попробую))) Вот и я так же) Ну как это не факт,на 7600 гт шло прилично без теней,поставил 9600 гт стало лагать что с тенями что без) Причем настройки без разницы низкие али высокие... А вот здания я всегда по привычке подключал,скорее всего дело действительно в них,жаль на этой винде проверить не могу) А про какие эффекты речь?
  8. Мэнсона слушаешь? Это хорошо что слова ищешь, без слов его песни и музыка лишь 15%.

  9. Heroin Zero

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Прошел... Не понравилось(( Бойня какая то. А так красиво... Гаусс забавный,но озвучка хреновая. В сталкере гаусс действительно лучше,вообще в сталкере лучший гаусс из тех что я видел) Начало понравилось,над пропастью стелс,понадеялся что так будет до конца,а хрен вот.
  10. Heroin Zero

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Воть скачал анкоридж,сяду за прохождение утром)) Все надежды на гаусс))
  11. Heroin Zero

    Мир The Elder Scrolls

    Обливион несомненно лучшая игра из всех существующих,это не игра,это жизнь!) Вот тольк на новой видюхе она чего то тормозит у меня,странно очень.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...