Перейти к контенту

Виктоор

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Виктоор

    Время перемен v3.0 (ЧН)

    Народ, кто знает, как добавить освещение? Дошел до Диких территорий, небо ясное, солнце высоко, движок яркости на максимуме, а по локации приходится передвигаться с фонариком. Может конечно создатели мода наивно полагают, что отсутствие света придает атмосферности, таки нет, кроме раздражения данная фишка ничего не вызывает.
  2. Ну да, 6 лет ребята только и делали, что доили доверчивых фанатов-спонсоров и рекламодателей, клепая календарики и скриншотики, и тут вдруг выпустят волшебный патч, исправляющий все ошибки. И по поводу русификации: не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что 90% потребителей сего "шедевра" будут русскоязычными, т.е. господин Dezodor на нас просто забил.
  3. Народ, подскажите пожалуйста, как отключить музыку?
  4. Виктоор

    Sigerous Mod (CoP)

    У Стругацких аномалии были страшны не количеством, а качеством и непредсказуемостью (рекомендую перечитать). Нет уж, спасибо Это было первое и последнее произведение Стругацких, которое я прочитал (исключительно с целью ознакомления с предметом). Добавлено через 90 мин.: А думать надо о тактике боя, вместо того, чтобы тупо лупить из пулемёта по стаду мутантов. Вот именно по-этому, квест по защите баржи Ноя я всегда оставлял на тот случай, когда уже заняться больше нечем. Ну а защита групировки на Армейских складах от волны мутантов - это вобще мартышкин труд. База ляжет в любом случае. (fox6666)
  5. Виктоор

    Sigerous Mod (CoP)

    grekkvin, если хочешь, чтобы отряд Альфа был, то включай. Мод затягивает, правда раздражают два момента: на новых локациях количество аномалий превышает все разумные пределы, и ещё задания по отражению пресловутых волн мутантов, где надо бегать и расстреливать всё что движется. На мой взгляд Сталкер - игра, где прежде всего надо думать, так что грех превращать, её в тупой шутер.
  6. Виктоор

    Mass Effect

    На мой взгляд МЭ-3 не более чем тупой "коридорный" шутер, перегруженный назойливыми, неотключаемыми роликами. Куда-то пропала атмосфера МЭ.
  7. Виктоор

    Мир The Elder Scrolls

    Я вступил в Легион, т.к. Ульфрик тот ещё фрукт, "спящий" агент Талмора, на него в Талморском посольстве есть досье.
  8. Мод отличный. Единственное, что напрягает, при переходе из локации в локацию ( Припять-Радар) попадаешь в толпу вражин, которые тебя очень быстро убивают. Может есть смысл перенести точки спавна супостатов немного подальше от точек перехода?
  9. Народ, кто в курсе, что нужно притащить учёным из Х-16? Нашёл видеокамеру, самопал, ноутбук, флешку, три прибора, рацию, стальной ящик, а глав.учёный не хочет разговаривать.
  10. Виктоор

    Зона образца 2010г. (ЗП)

    При переходе со Свалки на Артсклады поймал безлоговый вылет.Вообще-то мод довольно стабилен(обшарил Кордон,Свалку,Агропром,Предбанник,Болота,Артсклады).Единственное, на мой взгляд, автор поторопился с заявлением о новом сюжете, пока это набор квестов, никак логически не связанных(они даже не отображаются в задачах). Строгое предупреждение от модератора monk Про пробелы не забываем.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...