Перейти к контенту

O_o

Жители
  • Число публикаций

    507
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

1 подписчик

О O_o

  • День рождения 12.06.1991

Звание

  • Звание
    Забавная Хреновина

Контакты

  • Сайт
    http://wolf-tula.promodj.ru/
  • ICQ
    401103592

Информация

  • Город
    г. Тула, Ул. Вильямса, д 26, кв 54
  • Интересы
    Танцы, цирк, акробатика, флейта, губная гармошка, гитара, ремиксы делать, композиторство, South Park, Naruto, футбольный фристайл, ЛМШ, Eek The Cat, Mad Jack the Pirate, LOST, Futurama, Drawn Together, Scrubs, Robot Chicken, House M.D, Big Bang Theory, Freeman's Mind, Prison Break, Star Wars: The Clone Wars, Dexter, Lie To Me, Flash Forward, Psych, Family Guy, Shaun the Sheep, A Bit of Fry & Laurie, Monty Python's Flying Circus, Monkey Dust

Недавние посетители профиля

6 721 просмотр профиля
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. O_o

    Угадайка ;)

    Сан Саныч, не-а Не знаю, что подсказывать, чтобы ответ не стал слишком очевидным. Задавайте свои ответы )
  3. O_o

    Угадайка ;)

    Мда, действительно висят... Даю подсказку. Призрак сий - не человек. Это машина. Осталось вспомнить его прозвище, да произведение, где он появлялся.
  4. O_o

    Угадайка ;)

    kenver, не-а, призрачный гонщик впринципе подошел бы но он немножко не из литературы да и не из Германии точно)
  5. O_o

    У Костра VIII

    Блондинка, займись чем-нибудь дельным - книжками хорошими обложись, али за музыкальный инструмент возьмись - идеально убивает время )))
  6. O_o

    У Костра VIII

    Dokkazanova, "в большинстве случаев, как правило, чаще всего" - просто шедеврально ))) Можно использовать, как шаблон для уклончивых ответов )) Но я вообще тоже думаю, что стоило - ветеранам вродь понравилось да и остальные сотни зрителей хлопали. А чего еще артисту надо ?) *жрать ему надо и спать, например Блондинка, салют не есть сама цель. Лечись, здоровье - чертовски важная штука. Правда об этом обычно не думают, пока с ним что-нибудь не случится... А ведь говорят "Здоровый нищий счастливее больного короля" ))
  7. O_o

    У Костра VIII

    Dokkazanova, т.е. цель-таки оправдывает средства?
  8. O_o

    У Костра VIII

    Ох уж это 9ое мая. Воистину, меньше всех празднику радуется тот, кто занят тем, чтобы радовались другие. О как я загнул. Целый месяц с лишним нам трепали нервы и причиняли добро с целью поставить красивую военную композицию к 9му мая. Вчера отстрелялись, вроде успешно... Но нервов попортили...
  9. O_o

    Угадайка ;)

    Его можно назвать одним из самых быстрых призраков, описанных в литературе. Сам он родом из Германии и мог бы стать спутником какого-нибудь портного. Но не стал.
  10. O_o

    Угадайка ;)

    LithOS, да уж, от вас ничего не скроешь ))) Загадывайте
  11. O_o

    Угадайка ;)

    Ой, а можно я загадаю? Сварганил тут вопросец. Собсна, надо бы обьяснить, что связывает все эти картинки - это одно слово. Желательно сказать о каждой.
  12. O_o

    У Костра VIII

    igor822605, да, но весна может вызвать то, что вызовет депрессию )
  13. O_o

    У Костра VIII

    gruber, а, дык биология же. Весна - пора для размножения у зверушек, чтоб до зимы потомство окрепнуть успело. А человек - тоже зверушка. Поэтому инстинкты и у него работают. Вот и нет людей на форуме - кто-то себе самку нашел, а кто-то не нашел. Кто не нашел - вот и депресняк всплывает. А кто нашел - тому не до форума, видимо.
  14. O_o

    У Костра VIII

    gruber, что в вашем понимании есть обострение?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...