Перейти к контенту

Sektor1986

Проверенные
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4
  1. Пытаюсь сделать сценку ограбления как в ТЧ на Свалке.Ловлю вот такой вылет Вот логика всех НПС(4шт) Жертва 1 бандит 2 бандит 3 бандит Помогите нубу,парни.
  2. Ребят,такой вопрос.Возможно ли реализовать снятие денег с трупов в ЗП.Просто читал урок,но у меня в treasure_manager.script нет строк: --' Юзание инициатора (возможность выдать тайник) function CTreasure:use(npc) printf("TREASURE USE")
  3. Ребят,подскажите bound_rect и global_rect от кордона из 1935 билда,а то поставил COPs_level_pack(beta),все координаты лок нашёл кроме Кордона
  4. Разобрался с тем логом,но потом начал выскакивать лог,что не найдена секция foot_bones in monster user_data.Вот только я не знаю как правельно перегнать монстра в object формат и мне не ясно как лучше это сделать через милку?Или как-то ещё?И как правельно настроить мутанта в СДК 0.7.Сталкеров могу,а по мутам не нашёл ни чего Кто может помогите плизз.
  5. Пытаюсь перенести карлика из ЧН в ЗП от Модеры,всё норм,но не могу настроить его в монстрах.Ловлю такой вылет: Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ... Мертвый город\gamedata\scripts\smart_terrain.script:323: attempt to call method 'smart_terrain_task_activate' (a nil value) Что делать?Помогите плизз.
  6. Ребят,а кто подскажет логику спейс рестриктора,что бы он отыгрывал звук.Как плач бюрера в Х-8?
  7. Sektor1986

    Сообщество Мапперов

    Вот решил поделиться скринами с локацие Росток.Билд 1865 для Зов Припяти http://rghost.ru/41193751 P.S. Чуть позже выложу саму локацию.
  8. Sektor1986

    [CoP] Вопросы по SDK

    Перенёс из билда 1935 в ЗП локацию ЧАЭС,но она как пустыня.Подскажите пожайлуста как перетащить эту локу в СДК,что бы хоть немного отредактировать,а то я СДК просто нуб .Буду очень благодарен.
  9. Sektor1986

    Сообщество Мапперов

    Ребят,не подскажете bound_rect и global_rect Кордона из билда 1935?
  10. Ребят,не подскажете bound_rect и global_rect Кордона из билда 1935?
  11. Мне не такие нужны,а как Лоцман-уникальный проводник.
  12. Всем здорова!Хотел задать вопрос как создать проводника наподобии Лоцмана и по разным сайтам лазил,но ничего не нашёл((Помогите плизз.Буду благодарен
  13. Sektor1986

    New stalkers models CoP

    Выкладываю модель Волка из ТЧ для ЗП. Думаю скрины не нужны т.к. модель такая же, как и в ТЧ. Ссылка на скачивание: http://rghost.ru/36828783 Модель работает хорошо, глюков с неправельным сгибанием суставов отсутствует, неровностей со сглаживанием нет. Спасибо за внимание :

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...