Перейти к контенту

MaxOne

Жители
  • Число публикаций

    675
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    5,349 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

253

Недавние посетители профиля

2 580 просмотров профиля
  1. MaxOne

    Hike

    Более подошла бы текстура с потрескавшейся, вздувшейся краской. Возможно с поросшим мхом кое-где, если стёкл нет. Металлические рамы в хоз. постройки ни кто бы не ставил...
  2. MaxOne

    Hike

    @imcrazyhoudini , много атмосферное было бы, если бы туман стелился по земле в некоторых местах подземки вместо замыленного(задымленного) всего пространства. Ну и вообще, по логике вещей в этих туннелях должны быть сквозняки, т.к. они не глухие, а значит туманов там быть не может. ЗЫ. Туман в помещениях не даст лучшей атмосферы, чем правильно настроенное освещение и переходы от кромешной тьмы к тусклым всполохам каких-либо источников света, будь-то сигнальная лампа или коротящая проводка. Лампадка на худой конец.
  3. MaxOne

    HARDWARMOD 3.3 (CS)

    @арматура , да уж, время-то не лёгкое.
  4. MaxOne

    HARDWARMOD 3.3 (CS)

    @warwer , как ты, как близкие? Надеюсь держитесь. Мира.
  5. MaxOne

    Новый Арсенал 7

    @B.I.G.-=(SSDL)=- , ёмнип, задания циклические. Выполняй другие, и по прошествии времени квесты обновятся. Или уже проверено? В таком случае на каком стволе квесты по оружию встали? И какой тайминг выдержан между квнстами? З.ы.: просто забей и наслаждайся геймплеем с любого вменяемого места. Это же картонный, x-ray...
  6. @Nestandart_5443 , ссылки на скриншоты 'моделей' не рабочие уже все. На загрузку визуалов - пока актуальны. Не затруднит перезалить картинки, если не отошёл от 'дел' ещё?
  7. MaxOne

    Новый Арсенал 7

    @sta , так все ж там на стёме)). Зона... Каждый боится, что его кто-то сожрёт, всосёт аномалия или словит порцию свинца А если серьёзно, то вроде как была увеличена скорость передвижения мутантов, для некоторых добавлены прыжки, скорость удара... Соответственно скорость отыгрывания анимаций тоже увеличена, но может не совсем пропорционально... З.ы., давно играл, не помню уже... а девки перестали кричать мужскими голосами? По прохождению не подскажу, так на долго меня не хватило. Но можно полистать тему, вроде как об этом писали... Или же посмотреть прохождение от одного из стрёмеров).
  8. MaxOne

    HARDWARMOD 3.3 (CS)

    @warwer , здравствуй! А в этих ~30% имеется в виду дополнительный сюжет мода, или оригинальный сюжет игры тоже будет затронут? Хотелось бы узнать твоё мнение по поводу восстановления (части) вырезанного из оригинальной игры, сюжетных не стыковок и т.п., упомянутого хотя бы в данной теме у соседей. Или оригинальный сюжет тебе не интересен в плане творчества и взаимосвязи с доп. сюжетной веткой?
  9. MaxOne

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @hetrikWHY , как я понимаю это собственный набор фиксов. Апдейт "от себя". Или это не так? Не плохо бы указать это в посте для дальнейшей совместимости при обновлении.
  10. MaxOne

    SWP Mod (CS)

    @Mur , к сожалению проект не закончен. "До ума", представляется, его смог бы довести только автор в данном контексте авторских новшеств и изменений. Добра в Новом году. Здоровья. З.ы. с первого взгляда бросаются в глаза руки(кисти, пальцы). Как по мне модели рук не совсем подходят к общей стилистике игры.
  11. MaxOne

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Ну да, текстуры дело хорошее, но такое, имхо, не скрасит примитив движка ЧН, олды мода. Старый добрый всё-же любителя...
  12. MaxOne

    HARDWARMOD 3.3 (CS)

    С Новым годом, ребят, всем добра! warwer, творческих успехов.
  13. MaxOne

    HARDWARMOD 3.3 (CS)

    @Володимир Храпов , здравствуй! Подумай, раз тебе не отвечают по поводу новостей, может быть на то есть какие-либо причины? Неужели ты думаешь, что твой пост ещё от 2 сентября не заметили?... Автор мода писал, что не хочет, что бы данная тема превращалась в новостную по моду и т.п. Думаю его можно понять. Не так ли? З.ы.: пардон, взялся выразить свои мысли. Ждём и подождём сколько нужно.
  14. MaxOne

    HARDWARMOD 3.3 (CS)

    @арматура , как мне кажется, на движке ЧН врят-ли получится реализовать открытые 3-Д прицелы. А вот за анимки использования предметов, вполне, и я топлю)).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...