Перейти к контенту

Digefal

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Digefal

  • День рождения 27.01.1998
  1. Digefal

    Худы вещей

    CON, + как-бы изменить Удобность и Скорострельность, а то получается что НПС берут худы вместо ружей
  2. Digefal

    Худы вещей

    CON, Привет, если тебе не сложно то можешь исправить кости в воде из финальной версии, а то я ее установил и вылетает dBodyStateValide(, а так красиво сделано, только крышку бы влево повернуть
  3. Digefal

    Худы вещей

    наймит, Тогда бы на врятли бы кто понял про что я. Post Script надо читать.
  4. Digefal

    Худы вещей

    CON, а возможно сделать, когда выстреливаешь все патроны в оружии то оно уничтожается? P.S а то когда хлеб доедаешь че выкидовать его.
  5. Вопрос, мне кто-нибудь поможет с проблемой?
  6. Morder07, мордер я уже тебе объяснил, если сделать тут death_items_by_communities.ltx или на похожие то он должен быть поврежден, а если в профиль то будет цел(Если НПС с него не будет стрелять)
  7. Morder07, и обычное будет так-же я вроде гитару поставил она целая, посмотри на Wiki(Ссылка), Ага нашел почему он у него в профиле заспавнен, если хочешь чтобы он у него был просто заспамь в профиле.
  8. Artos , да это я уже сделал поставил false, и в inventory_new( также и в 16) добавил эту функцию <dragdrop_detector x="30" y="490" width="380" height="130" cell_width = "50" cell_height="50" rows_num="1" cols_num="1" custom_placement="0"/> но он все-равно не работает(AMK inventory)
  9. Всем здасте, кто-нибудь знает как вывести слот на инвентарь? К примеру детектор Читаем ФАКи иль юзаем поиск на предмет секции [inventory] в system.ltx и, например, строки: slot_persistent_9 = true|false. --/Artos
  10. Digefal

    Худы вещей

    Так, уважаемые нашел баг Добавлено через 3 мин.: Кириллыч, а что идея норм, это сделать возможно, если карту редактировать.
  11. Digefal

    Худы вещей

    Хмм.... скачал этот мод, не понравились худы шлемов. Только единственный protivogaz_b , этот мне понравился, а остальные не очень.
  12. Digefal

    Худы вещей

    Не не, вы не правильно поняли, мне нужно не ко всем худам, а только под одни руки как у Стартера
  13. Digefal

    Худы вещей

    Друзья, а возможно сделать все эти худы с руками из ЗП??
  14. Digefal

    Моделирование в MilkShape 3D

    Всем привет у меня вопрос а можно как-нибудь в милке просто поменять модели рук? То есть берем открываем там что-то бацаем и все руки из оригинала тч на другие мы сменили. Строгое предупреждение от модератора Cyclone Нарушение п.2.5 правил Форума. +10 к шкале предупреждений.
  15. Здравствуйте уважаемые пользователи, у меня такой вопрос как сделать Звук при использовании предмета как в ЗП для ЧН. Для ТЧ я такое уже делал а вот с ЧН проблема. Да уже сделал но он работает коряво то есть я проверял на Водке,Аптечке и Бинте на бинт с аптечкой звук не работает а на водку да но иногда работает а иногда нет. Если кто сможет помочь пишите и если нужно поделюсь наработками.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...