Перейти к контенту

НикChimik

Опытные
  • Число публикаций

    375
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

3 подписчика

О НикChimik

  • День рождения 21.10.1996

Звание

  • Звание
    Тот, кого не существует в Зоне.

Информация

  • Город
    Кобра
  • Интересы
    Чтение,<br />S.T.A.L.K.E.R.,Battlefield,Call of Duty<br />Люблю ходить в лес
  1. Здраствуйте. Обращаюсь к сталкерам за следующей проблемой. Случалось ли у кого -нибудь такое, что при переходе с Борландом на локацию Бар, перед большим выбросом, ГГ упорно умирает? Несколько раз переигрывал, радиации вроде нет, здоровье на максимуме, антидот выпит А что же не так?
  2. НикChimik

    Музыка I

    Нестандартная такая музыка)) зацепило))
  3. НикChimik

    У Костра XII

    Доброго времени суток! Несколько притч недавно прочитал, вот передаю вам-с
  4. Доброго времени суток, сталкеры! У меня появилась маленькая проблема. Я должен поговорить с полковником, чтобы его безжалостно убил снайп, но увы, немогу доставить полкашу такой радости- меня преследует неминуемый вылет при подходе к американским апартаментам. Что же делать? Подскажите пожалуйста.
  5. НикChimik

    У Костра XII

    Хм...Я тут думал. думал...но в голову приходит лишь одно различие- липецкая из Липецка, тульская из Тулы... Мне иногда бывают полезны Home, End и остальные клавиши клавиатуры
  6. Вбил перевод, ибо такая же штука: Внимание: fsockopen () [function.fsockopen]: не удалось подключиться к api.wipmania.com: 80 (Тайм-аут соединения) в / VAR / WWW / АМК-team.ru / форум / источников / классов / class_session.php на линии 1394
  7. НикChimik

    Call of Duty

    rusMAFIA, А..Понял, но сути не меняет...Врагов было не так уж и много...А когда они возвращались с грузом, то ведь все-таки большинство погибло!))
  8. НикChimik

    Call of Duty

    rusMAFIA, внизу-ГДЕ? В самолете или нет? Ибо в самолете узкие коридоры-толпой не повоюешь... А вне самолета их было много, замечать надА)))
  9. НикChimik

    Call of Duty

    rusMAFIA, Неужели ты считаешь, что в реале такого не может быть? Про вертолеты есть примеры из вов. Да и принимай в расчет маневренность... Если хорошо спланировать миссию- и не 50 завалишь.... Но там же америкосов было много)))
  10. С днем Рождения! Да сбудутся нынче все твои мечты)).

  11. НикChimik

    Call of Duty

    rusMAFIA, Не соглашусь! А разве на войне не стреляют? Или вам нужен не линейный сюжет? Зрите в корень! Затупость? В смысле?
  12. НикChimik

    Call of Duty

    rusMAFIA, В четвертой части, в модерн варферне третьем. Конечно, есть свои недочеты, но все же... Вы не на то акцентируете свое драгоценное внимание... Я надеюсь на разработчиков игры, вот что я хотел сказать!
  13. НикChimik

    Опросы форума.

    1) Деревни- в ней родился и вырос. К сожалению, сейчас деревня-это хорошее место для отшельников))... 2) НЕТ. Нет ничего роднее и краше своей родины...
  14. НикChimik

    Call of Duty

    FireFox, Простите, чем вам роботы не угодили? Ах да, раньше Трейарч делала игры про ВОВ, а теперь будущее... А что в этом плохого? Разве серия модерн-не будущее? Call of Duty - зов чести или зов долга в переводе... Лично мне все равно, какая будет графика. Хоть картонная хоть из пенопласта... Сюжет!!! Вот что самое то! Хороший, оригинальный сюжет!
  15. НикChimik

    У Костра XII

    Всем привет!! А чего с жарой бороться? Согласен с Греком. Организм сам перестроится и пляж помочь может. Хотя у нас сейчас жарой даже не пахнет... По-моему, в городе, в связи с условиями, погода должна быть теплее. Асфальт и все такое...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...