Перейти к контенту

Katarn (Сталкер)

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Katarn (Сталкер)

  • День рождения 19.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    Katarn1902

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Город
    Россия. Саранск
  1. Katarn (Сталкер)

    Need for speed

    На данный момент самая свежая игра из этой серии, только что вышедшая Need For Speed Most Wanted Limited Edition
  2. Ищу распаковщик формата .xdb, распаковщик от .db не подходит. Ссылка на статью.
  3. Lock Что за электродвигатель? :ny_blink: . Ты реально не знаешь что это такое!
  4. При нажатии кнопки "Esc"! Картинка свалки и окошко "перейти на другую локацию-Да-Нет" , при котором курсор не реагирует, пропадает и спокойно переходишь на Свалку из Тёмной долины. Столкнулся с этим сегодня начав игру по третьему кругу, по крайней мере у меня вылета в данном случае не было ни разу. Три раза перезаходил со Свалки в ТД, и обратно. Добавлено через 8 мин.: koshak Шестой "Даггер", Славен берёт для Егора Гончара, который ждёт их в Припяти, а Немец в штурме участие не принимает.
  5. kot_begemot Нет не должна она покраснеть, нейтралами да становиться.
  6. wastuk В подъезде она под лестницей, больше ей быть негде, с включённым фонарём ищи если так не видно!
  7. q1113 Помимо кровососов ещё и контролёр присутствует про которого тоже забывать не стоит. А все квестовые предметы из оригинала можешь смело продавать здесь они не к чему. И ещё может кому будет интересно быстрый способ набрать 6 лямов, после выполнения квеста "Стать клиентом Ермола" купите у него всё что есть или на что денег хватит пока состоите в Группе Стрелка, Ермол ваш друг и продаёт всё за полцены, а после этого у Гены-хакера смените репутацию (в своём случае я менял на Наёмника), и продайте всё что купили у Ермола группе Поиск и увидите что покупать они у вас будут в два раза дороже. Удачи! И всех С новым наступающим годом!
  8. q1113 Может и будет "Ок", если игра пропатчена до версии 1.00004!
  9. zaurus, У кого-то может и лежит с самого начала игры спорить не буду тем более с самим автором мода, но точно не у меня так как я уже 4-й раз прохожу "Апокалипсис", и каждый раз заглядывал в то место на кране который рядом с ангаром, до разговора с Геной-хакером ноута там не было, а после разговора появился. Вот такие дела. :ny_wink:
  10. Cnpyt, Уменьшай свитч_дистансе до 10 (switch_distance = 10), в файле alife.ltx, когда пройдёшь на Радар не забудь прежнее значение назад вернуть. Удачи
  11. Alvor, Нет не должно, так как это не задание а скорее всего просьба. И ноут появляется сразу после разговора с Геной хакером на свалке в районе ангара на кране, рядом с тайником в виде трубы лежит кейс.
  12. topdog, Самый нормальный объём какой и должен быть у мода в котором присутствует, интересный сюжет и ничего лишнего, так что качай не пожалеешь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...