Перейти к контенту

SimSergo

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SimSergo

  1. SimSergo

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Ну там разные плюшки через стим, какие не буду перечислять, я лично иногда пользуюсь скриншотами чтоб поделиться с друзьями. Хочу сказать спасибо большое за обновлённые ТТ2, пробежался по немного, сразу видны отличия, и то что проделана большая работа для этого. Есть возможность заново пройти этот замечательный мод. Правда сейчас занят немного совершенно другим, но обязательно это сделаю. Блин, почему так мало времени для редактирования даётся, если есть возможность объедините этот пост с предыдущим.
  2. SimSergo

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Можно, процедура простая, вместо ТЧ надо скачать со стима ЗП, если есть, потом удалить всё из папки и закинуть файлы мода вместе с папкой бин, накатить патч, переименовывать папку bin_x64 в просто bin, всё, можно играть. Да упустил один момент, не удаляй из папки ЗП directx, перед запуском обязательно его установи из этой паки, мне это помогло запуститься на рендере DX11.
  3. SimSergo

    OGSR Mod

    Если сработал триггер задания при осмотре сейфа, то смотри карту, если нет, то ищи точку на его поверхности, у меня была с левой стороны. Или переиграй, мне переигровка помогла.
  4. SimSergo

    OGSR Mod

    У меня тоже не было никакого диалога о перемирии, но на Генераторы пришли обе группы, Долг с одной точки атаковал, Свобода вместе со мой шла, во общем все вместе и на валяли. ПС., почему то не было уведомления поговорить с военными, хотя полкаша я спас.
  5. SimSergo

    OGSR Mod

    Прошёл наконец то мод до конца, играл на рендере DX11 с максимальными настройкоми, выполнил все квесты не считая принеси - убей, вылеты были в самом начале, пока не удалил "глючное обновление W7", так и не понял эту взаимосвязь, но после этого вылеты прекратились, были баги, не буду перечислять так как это сделано и без меня. Почему не выкладывал логи и сохранки, просто из за того что умудрился запустить мод на стимовской версии "Зов Припяти", да, такой я уж старый извращенец. Вдобавок, поправил параметры в некоторых файлах для своей комфортной игры, извините, привычка. Большое спасибо авторам OGSR Mod за проделанную работу, давно я так не залипал, хоть и проходил оригинальный OGSE не один раз, надеюсь через какое то время вновь вернуться для прохождения вашего творения. Удачи вам в дальнейшей работе в модострое.
  6. SimSergo

    OGSR Mod

    Честно говоря голод здесь сопоставим с NLC 7, там тоже на тестирование ГГ был как утка, всегда убавлял этот параметр, что и здесь сделал, потому как не реально когда ГГ жрёт после любого чиха, даже постояв на месте не двигаясь, требует консервы, взять бегуна на стометровку, разве он после финиша набрасывается на еду. Понимаю что есть игровая условность но не до такой степени.
  7. SimSergo

    OGSR Mod

    Поздновато, но всё же, здесь начинается квест на самогонный аппарат, сейф последняя наводка на это чудо техники.
  8. SimSergo

    OGSR Mod

    В упор не вижу, а где хоть сам ключ то искать?
  9. SimSergo

    OGSR Mod

    Застрял на квесте "взломщики Чернобыльских сейфов", сейф на чердаке осмотрел по всякому, но координаты ключа не нашёл, подскажите где искать, пожалуйста, а то уже все глаза об него обломал.
  10. SimSergo

    NLC 7: Я - Меченый

    Попробуй эти файлы; https://yadi.sk/d/t8fpbInRP62Taw там их два, может который и подойдёт, кидай их с заменой по пути \gamedata\config\gameplay, не забудь сделать бекап оригинального файла.
  11. Вспомнил про один эпизод из своей жизни, работал тогда на стройке КАЭС на первом блоке, рядом с нашими вагончиками была площадка по сборке немецкого телескопического крана, руководил там спец с ФРГ, один раз смотрим как трое наших работяг соединяли два звена, одна из втулок что то не захотела входить в положенное ей отверстие, и тут как раз сработал этот метод кувалды, бедный фриц от увиденного чуть ли в обморок не упал. Когда пришёл в себя то взял небольшой домкрат и с его помощью, надавив рукой, несчастная втулка встала на своё место. И тогда это была не тупость работяг, а просто привычка, когда в трудную минуту помогала только кувалда.
  12. SimSergo

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Когда играл в Lost Alpha DC, то делал прибавление веса одной правкой в файле gamedata - config - misc - artefacts.ltx . На примере артефакта af_blood, после строки hit_absorbation_sect = af_blood_absorbation, вставлял такую правку; add_walk_weight = 25 add_max_walk_weight = 25 Получалось прибавление на 25 кг. Сейчас заглянул в свои правки, и заметил что пропустил что в папке misc должна лежать ещё папка items с файлом artefacts.ltx, без правок, чтоб вылета не было.
  13. SimSergo

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    У меня есть только уже с AMK 1.4.1 тут уже пропатченная гамедата, кидай в папку с игрой.
  14. SimSergo

    Золотой Шар: Завершение

    Сам нашёл решение, из стимовской папки с игрой всё по удалял и вставил файлы с дисковой игры, запуск со стимовского ярлыка, мод запускается, в стиме счётчик работает.
  15. SimSergo

    Золотой Шар: Завершение

    Привет. Есть какое нибудь решение запуска на стимовской версии?
  16. SimSergo

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Никаких трудностей, я просто добежал вдоль стенки до кустов, у колючки стоит часовой вот он и поднимает тревогу, надо дождаться когда он он будет отворачиваться в другую сторону и сделать рывок за колючку, дальше к казарме, здесь самое главное чтоб тебя не срисовал часовой ходящий по кругу.
  17. SimSergo

    Как бросить курить!

    Мне 59 лет, последние 10 лет не курю и не пью, стаж курильщика 37 лет, начинал пробовать ещё с дошкольных годов и не абы чего, а самосад деревенский. дневная норма у меня была 2,5 - 3 пачки в день, в советские времена это были "Беломор" и Прима", начиная с 90 "Кэмел". в 2009 г. после шумного новогоднего застолья как обычно опохмелился и вместо закуси закурил, но почему то никакого облегчение это не принесло, и после некоторого раздумья решил что пора менять свой образ жизни. С этого времени, кук уже писал, не курю и не пью, с начало конечно было тяжко, но пересилил эту тягу, главное чтоб была цель и желание достичь её.
  18. SimSergo

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Нашёл у себя https://yadi.sk/d/H6N582yk3HoRiq , https://yadi.sk/d/5Sle_Gbg3HoRuX
  19. Привет гуру апгрейда! Нужен совет по сборке системника с нуля, корпус, видеокарта уровня GTX 1060, и прочее железо, а также монитор с диагональю 23 -24 дюйма. Комп нужен недорогой но мощный и с упором на будущий апггрейд, замена видеокарты на более мощную остальное железо не планируется менять, применение больше для игр, бюджет 50 -60 к. деревянных. Брать собираюсь в Юлрмате Тверской филиал https://www.ulmart.ru/catalog/hardware
  20. SimSergo

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Привет всем! Кто подскажет как называется арт в файлах которым можно перемещать предметы, а то я случайно продал его для пополнения запасов, а тут затык по сюжету, без него не справиться.
  21. SimSergo

    NLC 7: Я - Меченый

    Вопрос от almaZZZZof Задание на кейс с блок - поста для Сидоровича. Надо забрать кейс в определённое время у военного ночью за казармой. Время правильное, и никто в казарме не потревожен, но военный почему то считает Меченого врагом и начинает стрелять в него. Как решить эту проблему ? Этот редкий баг родом ещё из NLC 6, ещё на тесте вылавливал его пока Сяк перед релизом не решил эту проблему, но когда "Начало" ушло в массы он, как и множество других исправленных багов, появился как чёрт из табакерки. К сожалению файлов касающихся этого бага у меня не осталось, да и вряд ли они помогли сейчас. Помнится вроде надо было уходить с локи сразу же после разговора с Кузей и приходить на встречу точно к назначенному сроку. По поводу спора насчёт разработчиков, скажу так, Сяк является единственным разработчиком данного мода, остальные, в том числе и Миха, просто помогали ему в работе над данным модом, внося различные предложения и свои разработки, ну а Сяк, на своё усмотрение, в том или ином виде внедрял всё это в игру. И один только Сяк знает что в этом моде наворочено, хотя иногда было ощущение что и он иногда был не в состояние понять как и откуда вылазит тот или иной баг. И начиная игру, даже уже зная её прохождение, есть вероятность получить затык на ровном месте. И напоследок, это задание можно пройти сделав небольшую правку чтоб вояки были дружественными, после всё вернуть на место, последствий от этого не будет, процентов так на 99. Удачи всем. Ответ от P.B.C. Да, было такое, но начиная с ЗБТ и пройдя все версии кроме HBM, не встречал. Если-же наткнулись, как вариант, поступить можно так. Вдоль колючки в присяде, тихо-тихо, обходим солдатика и подкравшись со спины, в темпе вальса прокручиваем все диалоги. Кейс забрать получается, ну а остальное, тут-уж не до жиру... ноги в руки и бежать. Аптечка и энергетик должны быть наготове Интересная информация. Спасибо. Что касается правки, то наиболее простым и удобным будет вот этот вариант - http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=891363
  22. Может кто подскажет стоит брать такой ИБП Powerman Back Pro 1500VA или нет. А то что то толком ничего не нашёл про эту марку.
  23. SimSergo

    NLC 7: Я - Меченый

    Задание не доделано, как и многие другие.
  24. SimSergo

    NLC 7: Я - Меченый

    Не заморачивайся, выкинь маячок рядом с неписем, и всё. Диалог у Цукермана просто не сделан, Матвеев через некоторое время исчезает\эвакуируется.
  25. SimSergo

    NLC 7: Я - Меченый

    Всё намного проще, подходим к Ореху, ведём с ним диалог, на 1 раз отвечаем отказом, выходим из диалога и тут же снова предлагаем ему ружьё и в этот раз соглашаемся, в итоге и переход и нычка у нас, и не надо никуда бегать и никого искать, проверено на многих НИ как в NLC 6 так и в NLC7.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...