Перейти к контенту

Shah-mat

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

28

О Shah-mat

  • День рождения 03.07.1998

Контакты

  • Сайт
    https://m.vk.com/id68715829
  • ICQ
    0
  • Skype
    Mihalo Shah-Mat

Информация

  • Реальное имя
    Михаил
  • Город
    Челябинск

Недавние посетители профиля

810 просмотров профиля
  1. Данная модели не было ни у кого, была только немного другая раннее из поста выше указанного. Но если кто-то попросил, то я выкладываю: http://rghost.ru/7tfDW4wqp P.S. для самостоятельной вставки в игру. Заранее извиняюсь, если написал не туда. Так как мои навыки в 3D - строении оставляют желать лучшего, я начал заниматься более простенькими вещами, например: обычная деревянная коробка. Вот как я её подработал (чисто мелкие правки: щели, гвозди и т.п.): Обратился я по причине настройки геометрии, так как отдельные части коробки настраиваются не как надо: Подскажите как более детально настроить геометрию предмета.
  2. @warwer, благодарю за поддержку! Делюсь моделью бандита. В моём моде вместо Зуба (Торговец Бандитов на свалке): (Тело взято с Султана из ЗП, голова от Отца Валерьяна, только с расширенными скулами.) Ссылка: http://rghost.ru/56759803 (В случаи окончания срока хранения файла, обращайтесь личным сообщением) Я не знаю, как работаешь ты с 3D моделями, может ты и работаешь с ними настолько быстро и чётко, что считаешь, если я не доработал модель в течении пяти минут, то я не слушаю ни каких советов. Я давно уже привык работать потихоньку, по моленьку, но чётко, без спешки. Вообще над твоим замечанием я работаю так же, как и над замечанием @XaHTePа. И давайте теперь не будем "засорять" тему бессмысленными постами о моём "неповиновении".
  3. @2clip, ну так-то ты немного тормознул, шланг у меня ещё у Волка так прикреплён. Это связано с тем, что если шланг снизу, то он проваливается в бронежилет при некоторых действиях. А то что в моей модели сразу фильтры и шланг вместе, это я просто посмотрел на одну из моделей свободы.
  4. Для тех, кому интересно: Нашёл множество моделей головы из ТЧ. Захотелось поэкспериментировать над Боровым: (Текстура во всех четырёх моделях одинаковая) P.S. Если кому-то лень самому искать модели голов и самостоятельно привязывать к скелету, могу сделать по просьбе. Возможно так как я повесил баллон в прошлых моделях - я бы не одел. Но я бы одел вот так:
  5. @XaHTeP, прошлый пост тебя, так сказать, не касался. Над твоим замечанием я работаю. Изначально, я хотел зделать его на шее, но он либо закрывал половину лица, либо смотрелся так, как будто его гвоздями к бронежелету прибили. А вообще к примеру из реальной жизни подойдет хоть маска из пейнбола, я не думаю, что ты стал бы её на шею одевать, что бы быстро её потом одеть.
  6. @hakim. Для начала, я просто поддерживаю тему, потому что по сравнению с темами про НПС в ТЧ и ЗП эта тема конкретно страдает. Я выкладываю собственно отредактированные модели, которых в других темах не видал. И почему это вобще тебя так волнует, что я занял, как ты выразился: "две страницы ниачём"? Я делюсь моделями, а форумчане деляться своим мнением и в чём то я их слушаю. А вообще про модель с Вано, я нацепил сверху противогаз, так как ему, как проводнику, нужно быстро нацепить респиратор. Одним действием он легко его может нацепить.
  7. @Ааз, спустя долгое время решил прислушаться к твоему недовольству по поводу Вано. Вот потуже "натянул" переднюю резинку: Для тех кто не нашёл предыдущий пост с Вано, вот старое натяжение передней лямки:
  8. @monk, Баллоны на спине у моделей с шлангами есть. Рюкзаков у данных моделей наёмников нет, так как им хватает множество карманов. ******************************************************************************************************************* Вот две модели комбинезона "СЕВА" из поста выше: Ссылка: http://rghost.ru/56686666 (В случаи окончания срока хранения файла, обращайтесь личным сообщением) ******************************************************************************************************************* Создал новые виды крепления одного баллона, хочу узнать мнение публики: 1: 2:
  9. Извини конечно, но я очень плохо воспринимаю намёки.
  10. Всем доброго времени суток, хочу поделиться двумя моделями: Отредактировал костюм "СЕВА" Два вида: 1) Для полу-бронежилетов 2) Для бронежилетов Вот лицо поближе (но всё равно плохо видно): (Свитер не вылазит за пределы костюма; Веки привязаны; Привязка трубок исправлена на более реалистичную) P.S. Ссылку на архив скину после полной проверки модели. Хотел бы узнать мнение публики на счёт исправления противогаза наёмников (несколько видов): p.s. Для тех кто не заметил изменение в первой модели: этот "бочонок" на противогазе был уменьшен.
  11. Делюсь моделью молодого Борова: Ссылка: http://rghost.ru/56621763 (В случаи окончания срока хранения файла, обращайтесь личным сообщением) P.S. В ЧН его лицо из ТЧ забрали все солдаты-срочники (новички) А сам он взял лицо Чехова (Лидер Свободы) ********************** Всем доброго времени суток. Вот перенёс и отредактировал модель от Ааз (Убрал лишние объекты, поставил другие руки, полностью переделал привязку к скелету, немного заменил текстуру) Поставил на место снайперов на базе Свободы: Теперь проблема: портиться сглаживание при переносе. Фикс сглаживания стоит, на других моделях он работает. Но на этой модели он портиться! При переносе заметил, что появляется дубликат двух текстур (в модели 3 текстуры, а там показывает 5), возможно, именно они виновны в порче модели. Кто сталкивался с этим или просто знает как с этим бороться, подскажите! После исправления модели поделюсь ссылкой.
  12. Для тех кому интересно: Делаю молодо Борова (Бармен бандитов на Свалке), взял текстуру из ТЧ и модель из ЧН. Сравните, каким был и каким стал: В ЧН: В ТЧ: P.S. Позже поделюсь ссылкой на молодого Борова.
  13. @User_X.A.R26, хотел взглянуть? Пожалуйста: Один из видов крепления одного баллона. Вот ссылка на солдата из поста выше: http://rghost.ru/56561988 (В случаи окончания срока хранения файла, обращайтесь личным сообщением)
  14. @XaHTeP,Возможно ты прав, у меня был ещё другой вариант крепления, но он мне показался немного хуже: (смотрелся, как реактивный ранец)
  15. Отредактировал один из костюмов военных: Сделал прозрачные стёкла и изменил лицо (можно найти другие текстуры и подобрать их вместо моей). Лицо поближе, для тех, кто не разглядел: (Дыры внутри шлема исправлены двойной стороной текстуры). Вот ссылка на Вано (Ивана) из поста выше: http://rghost.ru/56521371 (В случаи окончания срока хранения файла, обращайтесь личным сообщением)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...