Перейти к контенту

kot_begemot

Жители
  • Число публикаций

    475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

kot_begemot последний раз побеждал 3 Декабря 2012

kot_begemot - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

48

О kot_begemot

  • День рождения 29.11.1974

Звание

  • Звание
    Любитель холодной водки и горячего шашлыка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Орест
  • Город
    Львовская обл.

Недавние посетители профиля

13 129 просмотров профиля
  1. @BFG, Дак вот, оказывается, из-за чего ты, урод моральный, завелся , из-за ролика путин - ****ло Изменю принципам пожалуй. Ради тебя сделаю исключение. Гектор.
  2. Ты навсегда останешься в наших сердцах , даже если ушёл...

    1. kot_begemot

      kot_begemot

      Зашел по срочному делу)

  3. kot_begemot

    Поздравления

    С Днем Победы ! Вопросы? В личку. Murarius
  4. А вы случайно не перемудрили ? Откуда юзеру знать , в какой стране находится сервак, на котором лежит инфа и где физически размещена ссыль ?
  5. "У костра" тоже попадает под эти Правила ? Там наблюдается намеренное искажение слов, так что непонятно, какой это язык и т.д. Какой механизм определения "чрезмерности" ? Тут есть такой ,ээ, любитель выписывать за каждую Ашипку по 5 баллов. Почему не предусмотрена возможность юзеру самому удалить свой аккаунт ?
  6. kot_begemot

    Найди тайник!

    Так, подобьем бабки, ээ, поведем итоги за апрель 2014 г. от Р. Х. "Следопыт месяца, 1 место" - Matrac, нашел 42 тайника "Следопыт месяца, 2 место" - Vlad57, 32 тайника "Следопыт месяца, 3 место" - Bolshoy, 24 тайника 4 место - astronom31, 10 тайников. "Мыслитель месяца" - _Vyacheslav_, придумал 37 нычек. Всех поздравляю ! Просьба к модератору перенести данный список победителей в одноименный спойлер. Сидор, хитрая морда, типа взболтнул, Мол , за бункером где-то, Спирта канистру закопал, Меченый лопату недолго искал... Кордон потом весь долго ржал, Когда Сидор, довольная рожа, Картошку - петрушку сажал...
  7. kot_begemot

    Найди тайник!

    Все прЮвет! Ну что ж, подведем итоги за 1 квартал 2014 г. "Следопыт квартала", 1 место - Bolshoy, нашел 106 тайников, "Следопыт квартала", 2 место - lion7368 , 92 тайника, "Следопыт квартала", 3 место - astronom31, 64 тайника. 4 место - Matrac, 62 нычки и 5 место - Vlad57, 47 нычек. "Мыслитель квартала" - с огромным преимуществом победил Matrac - придумал 87 нычек . Всех поздравляю ! Главное не победа, а участие Дальше итоги буду подводить, как и раньше, за каждый месяц. P.S. просьба модератору скопировать данный список победителей и добавить в спойлер "Список победителей" в шапке темы.
  8. kot_begemot

    Ищем файлы/программы

    @BFG, Прога хорошая, но слишком много англицких букафф, мне бы на кириллице. Ну что ж, будем искать...(с)
  9. kot_begemot

    Ищем файлы/программы

    Нужна прога для изменения голоса в видео. Например, женщина в кадре говорит хриплым, грубым голосом, а надо чтоб звучало как тонкий девичий голосок. На Ютубе есть отличный ролик, где голос изменен, но выложить здесь ссылку не могу - загремлю в Баню. Кто желает помочь, тому кину эту ссыль в личку ) Гугел по сути этого вопроса выдает чето не то... =============================================================== @BFG, Это не то. Там меняется свой голос, а надо в уже снятом видео изменить голос. =========== Для наглядности - вбейте поиск Ютуба слова "няш мяш", первая же ссылка укажет на нужный ролик, автор ролика Enjoykin. В описании есть ссылка на оригинальное видео, посмотрите оба и почувствуйте разницу )
  10. kot_begemot

    У Костра XII

    И че вы тут, у костра сидите, бухаете без закуси, бросили бы картошки скраю в угли. через 30 мин. вынул - разломи, а она издает пар, посолил чуток, аромат такой ммм, ... с морозилки достали беленькой....ну дальше вы поняли...
  11. kot_begemot

    У Костра XII

    Зону - сталкерам !
  12. Прошу назначить меня куратором этой темы http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12522&page=1 Прежний куратор Micha_Pulemiot ввиду отсутствия времени не против.. Отказано.
  13. kot_begemot

    У Костра XII

    Не верится чёто...чтоб через 10 мин. на шум приехали 4 конторы.... ну не верю....
  14. kot_begemot

    Survarium

    Для ПВП особо старатся не надо. Намалевали допустим, какой-то ангар, офисное помещение или небольшой участок земли с несколькими пустыми зданиями/контейнерами, вот и бегай\стреляй. Дают задания типа "убить всех", "взорвать базу" или "захватить какой-то кейс". .А о том, что в некоторых местах можно выйти за локу, стрелять через стены, стыдливо говорят, когда их заваливают жалобами. Это свидетельствует о том, что никто особо это не тестирует. По моему мнению, ПВЕ гораздо интереснее. Во-первых, дело имеем с ботами, а они предсказуемее, чем противник на ПВП. Если на ПВП тебя убили ,а мед не реснул, значит все, сиди и смотри как твоя команда играет. На ПВЕ же можно можно юзать ресы. На ПВП "боссов" вы не найдете, а на ПВЕ всякие есть , а это уже интереснее Миссии меняются с некоторой регулярностью, а опытному игроку это позволяет предугадывать действия врага. К примеру, вы знаете что в этом месте могут появится 3-4 бота или за этой дверью могут находится некоторое количество врагов. Значит забегаете вперед и ставите мину перед дверью или бросаете в помещение грену и ОпА - 3 врага одной миной\греной Тоесть при достаточном уровне опыта\мастерства вы сами решаете, как и чем убить врага - топором\греной\с песта\с автомата.... А на ПВП что ? В большинстве вариантов после смерти либо жди конца матча либо жди меда, пока он тебя реснет. Ну есть еще вариант, когда матч длинный, (30имин.) то нажав пробел, сам ресаешся. Еще этот ССС раздражает...Описывать детали долго, а кто знает, тот меня поймет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...