Перейти к контенту

Kkjq

Опытные
  • Число публикаций

    336
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    980 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

130

О Kkjq

  • День рождения 14.12.1993

Информация

  • Реальное имя
    Виктор
  • Город
    Великие Луки

Недавние посетители профиля

2 004 просмотра профиля
  1. Kkjq

    У Костра XXI

    @Zander_driver в отсутствии релизной версии лыж, вероятно.
  2. Kkjq

    У Костра XXI

    Привет. Ищу мод на Сталкер. Или просто другую игру. Что-то, что сможет мне предложить ту прекрасную часть геймплея, которую я ощутил лишь в NLC. Это когда тебе нужно в рейд. Такой, как его видят НПС, когда ты бухаешь в Баре и вот тебе надо двигать на Янтарь или Агропром и это будет не простой забег с пострелушками, а сложное приключение, во время которого не будет торговцев за каждым углом, безопасных зон и толп дружественных НПС, только ты и враждебный мир. И ты такой типа готовишься, прикидываешь что взять, с кем придется бодаться и все в таком роде. Чтобы было опасно. Большинство модификаций такого предложить не могут, это шутаны, а вот в НЛС был неслабый элемент хоррора, пусть и основанный на немощности ГГ и ограничениях вкупе с посяканым геймплеем, но это было увлекательно - для меня. Ты уходишь, выполняешь задачу, возвращаешься в Бар, радуясь, что все закончилось и сложнота позади. И хочется еще разок. Жаль, даже в НЛС такого было маловато и торгашей с ГУЛАГами было выше крыши все равно. Другие модификации такого предложить вообще не могут в своем большинстве, они про другое - не осуждаю. Возможно, это что-то похоже на State of Decay (но не оно) или еще что-нибудь, предлагайте. Только не Don't Starve и подобыне. Спасибо.
  3. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Привет. Есть у кого нормальные худы масок экзоскелетов? На оф. форуме смотрел, не понравились, постоянно какие-то хреновины на полэкрана торчат. Мб кто-нибудь сделал под себя что-то вменяемое?
  4. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Не сработало. Невероятно тупо придумано, что Петренко дает задание на два дня - и на два дня уходит. Задание не сдать. Раз не сработал этот вариант, как изменить график убытия Петренко из Бара?
  5. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    3) Как увеличить время выполнения цикличных миссий?
  6. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, как убрать: 1) опустошение схрона у Воронина 2) сгорание ПДА 3.7.5
  7. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    @waylander боюсь, что вынужден попросить помощи. В скрипте сяк_диалог я эти строчки поменял, но Стас все еще хочет от меня непомерного бабла. Вероятно, у вас есть свой правленый скрипт?
  8. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Как снизить стоимость доступа к нычке у Стаса? Игра только началась, а цены заломлены высокие.
  9. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Есть какие-нибудь правки для 3.7.5, отключающие инфляцию?
  10. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    @Generaator если кому понадобится - с автосейва счетчик обнуляется.
  11. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Как сбросить счетчик обмена шмоток на кружку у Варгаса?
  12. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Привет. Скачал 3.7.5, все неплохо, но некоторые неадекватности хотелось бы сгладить. Вероятно, есть у кого правки, которые: 1) Дают человеческий фонарик, который действительно светит. 2) Ускоряют регенерацию пси-здоровья (а лучше - вообще отключают, тому, кто придумал ввести этот эффект в игру, надо кованным сапогом все пальцы расплющить) 3) Приемлимый спавн запчастей с мутантов. 4) Что-то делают с постоянно задыхающимся ГГ, я уже устал слушать его стоны, я уже готов на поднятие стамины. Спасибо.
  13. Kkjq

    NLC 7: Я - Меченый

    Привет. Общей темы для НЛС я не увидел, поэтому пишу тут. Ищу адекватную сборку. Для простых сталкеров, не для любителей БДСМ. Без вечной астмы на всех локациях, без постоянных грабежей платных нычек, без экономического васянства. Но и без миникарт, сохранений где попало и имбовых ножей. Просто адекватный НЛС. Версий много, не на всех сайтах они есть, почему-то. Мб кто-нибудь поймет, что нужно, да посоветует. Эта версия неплоха, но лучшее - враг хорошего.
  14. мод, кстати, на удивление стабилен, если сравнивать с тем, что было раньше Вот именно и не помешало бы. Видно же по тому, как спавнятся мобы, как ведут себя в гулагах, как составлены эти гулаги и вообще по всему, начиная от графена и заканчивая торговлей, что мод просто не готов был к тому, чтобы в него играли. Он работает, но там, блин, не прибрано! Когда-то я тоже думал, что мои логи к вылетам нужны разработчикам. Можете меня в этом и обвинить, ничего не мешает, форумчане поддержат, а Зандер снова назовет меня хэйтером.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...