Перейти к контенту

Ренсон

Проверенные
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,045 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11

2 подписчика

Недавние посетители профиля

2 058 просмотров профиля
  1. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу sounds\characters_voice_human_01\любая_группировка\states\breath из OGSR. ЕМНИП в OGSR астматическое дыхание НПС при беге заменили на что-то более подходящее, а качать весь мод ради нескольких файлов не хочется. Спасибо.
  2. Тоже не получается перейти, кликая по номерам страниц. Получается, если скопипастить ссылку в адресную строку.
  3. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @mole venomous пардон, не точно выразился. Фоновую амбиент-музыку с локаций.
  4. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу фоновую музыку из Misery. Целый мод ради этого качать неохота.
  5. Ренсон

    The Long Road (CoP)

    Я правильно понял, что артефакты теперь спавнятся не только в аномальных полях, но и рандомно в определённых местах?
  6. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу скрипт для ЗП, убирающий запрет на доставание оружия на базах.
  7. Ренсон

    NLC 7: Я - Меченый

    Подскажите, пожалуйста. При старте новой игры темнота. Виден худ, видно гуи, всё остальное покрыто чернотой. ЧЯДНТ? Как фиксить?
  8. Ренсон

    OGSR Mod

    Иду себе по МГ, тут приходит СМС о смерти Минора. На него таймер, что ли, висит, и надо успеть спасти? Или кто-то забежал и загрыз? А то я не спешил его спасать, хотел сперва линейку Хозяина завершить. В чём, собственно, вопрос: теперь уже переход МГ-АС никак не получить? PS Про линейку квестов в МГ уже обговорено много раз, но я таки повторюсь: просто офигенно. Моё почтение.
  9. Ренсон

    Новости игр

    А дикие просадки ФПС на ровном месте в релизе черноблита таки пофиксили?
  10. Ренсон

    OGSR Mod

    Не знал, что модель прицела имеет значение. УСП-1 "Тюльпан" это был. То есть чинить оружие надо с надетыми на нём аддонами, чтобы крепления не пропадали. Это не очевидно, но запомню.
  11. Ренсон

    OGSR Mod

    (не могу отредактировать предыдущий пост, или не понял, как) Всё-таки восторги были чутка преждевременными. Про это уже наверняка жаловались: НПС. Черезчур бафнутые. Стреляют за пол-локации белке в глаз, причём быстрее, чем успеваешь среагировать. Полез в m_stalker.ltx и увидел ээээ.... Хозяин, конечно, барин. Мод великолепен, и объём проделанной работы внушает большое уважение. Но по итогу НПС 1) чересчур меткие 2) реагируют очень быстро. Определённый фан в этом, конечно, есть, но когда я попытался устроить "снайперскую" дуэль на средней дистанции с солдатиком, где мои пули ложились не кучно, а у солдатика - Меченому в глаз менее чем за секунду, терпение лопнуло и полез править конфиги. Ещё момент. Налутал АК с оптикой с бандита на Барахолке на Свалке. Снял оптику. Надел оптику. Снял оптику. Отремонтировал АК у ремонтника на Кордоне. Пытаюсь надеть на него оптику. "Оптику нельзя надеть". Ээээ?
  12. Ренсон

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Описание бы...
  13. Спасибо, конечно, но я хотел просто понерфить зоркость НПС в одном моде, чтобы они перестали видеть меня в кустах через пол-карты, а не писать логику отдельному неписю...
  14. m_stalker.ltx Я правильно понимаю, что чем ниже параметр transparency_threshold , тем зрячее НПС?
  15. Ренсон

    OGSR Mod

    Бегаю по кордону. Пока впечатления только положительные. Всё замечательно. Особенно порадовал запрет перезарядки при спринте - мелочь, а радикально меняет отработанную годами тактику борьбы с мутантами.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...