Перейти к контенту

AviaS

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя AviaS

  1. Не было пока необходимости, но на всякий случай. Спавнер с этим патчем работает? Или он считается "любой модификацией, прекращающей поддержку"?
  2. AviaS

    OGSE - Правки и модификации

    Где наша не пропадала))
  3. AviaS

    OGSE - Правки и модификации

    @W.A.S.P. Большое спасибо! Пожалуй лучше корд, миниган на движке сталкера всегда был так-себе)) Запуск игры из шага 6 - в смысле просто до главного меню? Начинать ведь не надо, как я понял. Ну и в описании вроде написано, что в V3+ фикс для 2.10R встроен, разве нет?
  4. AviaS

    OGSE - Правки и модификации

    В итоге по установке как обычно? Ставлю основной мод, сверху патч 2.10R, сверху V3 от WASP и можно лезть в конфиг и играть? Или в конфиг надо лезть еще между установкой фиксов? На новую игру лучше ставить 3 или 3+, разница только в запакованности? Спасибо за поддержку любимого мода.)
  5. AviaS

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Забавно, но это впервые когда я играл в ЛЮБОЙ мод на ТЧ, трое свободовцев, которых при первом входе на АС расстреливают долговцы Черепа, убили 6х из них и не сдохли-таки, в итоге на хуторе остались только череп и 1 его человек. Так что ликвидация Черепа прошла вообще скучно, не пришлось даже топл. бомбУ тащить.
  6. AviaS

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А чойта у всех троих пулеметы? А вот затем. И вообще мне нужны были люди для отвлечения огня, чтобы спасти долговца у ямы. Не видя возможностей спасти его ранее, я взорвал бомбой одного из бандитов рядом с ним, чтобы скрипт. сценка не проигрывалась и оставил "повисеть" до прихода "карательного трио".
  7. AviaS

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Прощай, Боров, сегодня в Тёмной Долине по прогнозу свинцовый дождь, хехе. (Мастер+Псих)
  8. AviaS

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А что Вы обычно отмычке выдаете если с ними ходите? Каков опыт применения ими подствола? Думаю Грозу выдать или ПКМ. В сомнениях
  9. AviaS

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    C 12 апдейтом игра не запускается, вылет...
  10. AviaS

    Sigerous Mod (CoP)

    @iMac, угу, клал как по инструкции. Да-уж, теперь приходится тык-тык-тыкать, но играть можно Esc+F2 - это меню "повелителя зоны"? Тоже попробую, спасибо.
  11. AviaS

    Sigerous Mod (CoP)

    @iMac, играю в эту-же сборку, только не знаю после чего, но atmosfear заглючил. Небо сделалось постоянно серым, переустановка не помогла, в НИ все ок, загружаю - серость. Было в начале Стало сейчас Без Н.И. никак не исправить?(
  12. AviaS

    Sigerous Mod (CoP)

    Господа, адаптации atmosfear для SGM 1.7 + Geonezis не существует в природе? Играть получится только либо без геонезиса, либо без атмосфир? Под 2.0 почему-то есть...
  13. Есть в теме ещё живые? Скачал эту сборку с tfile торрента, при загрузке игры иногда шейдеры глючат и всё становится яркое-яркое, аж слепит, помогает только поспать и снова становится мрачно как надо. Как лечить? И можно как-нибудь убрать "атмосферные" звуки, а то каждые 3 секунды кровосос в ухо сморкается и никуда от этих звуков не деться, раздражает порой...
  14. AviaS

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Tverd Hrendrikson Этот модерн аи походу просто выложенный под другим именем М.S.O., мало-ли чего ещё туда намешали Лучше с офф источника скачай. Ну и вопрос у меня тот-же, нужны-ли, тов. *Shoker* , Вашему моду адапции к модами на алайф? Ну если знания есть, то адаптировать проблем не составит. Я решил не включать никакие АИ-моды т.к зачастую из за них НПС начинают тупить или игра начинает лагать. + в моде уже есть небольшие правки (обыска и лечения трупов - чтобы не зависали), реакция НПС на опасность улучшена + добавлен менеджер оружия.
  15. AviaS

    Баги и вылеты 4

    Опытные люди, не подскажете в чём моя проблема? По логу ничего не понял... Игра частенько вылетает после загрузки F7 или обычной, но было терпимо пока не добрался до Складов. Там при первой-же загрузке *после смерти или при жизни - не важно* вылетает.. Поиск на вопрос не ответил Версия Солянки - та что последния с инсталлятором со вшитыми в него дополнениями (не помню дату) Кроме опций в инсталляторе ничего больше не ставил комп: С2D E860 3.33Ghz GeForce GTX280 1Gb 2Гб ddr3 оперативки Портянку удалил... ибо не поможет она... Квиками рекомендовано не пользоваться... сейвы любят биться из-за них... Не будет версии солянки удалю... Смотреть внизу меню в игре... Виталий Зверь Версия - НарСоль 2009 + fix 30.09 + 08.11_v2.1 Installer Версия солянки старая... Ищи информацию по вылетам без лога... Виталий Зверь Разобрался. Скорей всего нехватка памяти из за "всего" пары десятков снорков и дюжины плотей, бегающих по минному полю и болоту. Вдобавок 6 псевдогигантов на остановке и дюжина-пятнарик кровососов в деревне. Можно удалить.
  16. Добрый день! Недавно обновил солянку до 14.06+патч 19.06 (без рангов), ещё не вышел с кордона. Докучает постоянный вылет недалеко от жд насыпи с таким логом :
  17. Cтоит солянка со всеми допами по 23.03+панорамик 2.1 Не отображаются в пда карты новых локаций (лес, АТП), хотя когда в первый раз ставил, карта леса точно была. Не подскажете в каком файле проблема? А то оч неудобно
  18. Cнова проблемка... Когда перемещаюсь в лес с зомбарями, найдя 2й кпк в тайнике на свалке, сейв сделанный после телепортации не загружается(на синхре выкидывает без лога). Было у кого? Если пройти дальше и сохраниться в др. месте, сейв станет "нормальным"? Не понимаю в чём трабла, можт из за контролёра.. *cолянка со всеми допами по 23.03, "чистая"* ...любопытно. только-что пристрелил того контролёра в упор из ТО3 и вылет. Что там в них намешано?)
  19. Пожалуй придётся начать новую игру, какраз под 23.03... В итоге во избежание лагов ранги не ставить? Зачем тогда они вообще?) Вопрос, если опять такая тема будет из за рангов, то можно будет поставя заного всю солянку но уже без рангов загрузить старый сейв и продолжить? 1.ранги ты сам ставишь - по желанию. 2.Севы с рангами не будут работать без установленных рангов. N6260
  20. AviaS

    Мысли ...

    DenVer Когда в меня шмаляют, я обычно бегаю с пушкой, а не с биноклем...да и я заметил-бы, еслиб я в него смотрел, а его вдруг выбило из рук.. Спс за решение!
  21. AviaS

    Трансмутация артефактов

    Очень рад, что в тайниках лежат нормальные арты! Ибо всегда, когда закидываю что-нибудь в аномалию для трансмутации, арт 100% пропадает...(((( Куча рецептов и ингидиентов, но никак не воспользоваться(((((
  22. AviaS

    Мысли ...

    Доброго времени суток, сталкеры! Баг у меня приключился странный... Пропал бинокль! Просто ичез, не могу им воспользоваться! Вроде после перехода на Янтарь, но может и раньше, хз. Загружаю автосейв при переходе, его уже нет.... Выбросить вроде его нельзя, выбить из рук тоже... Как исправить? Можно как-нибудь его прописать в магазин и купить? Или такого не предусмотрено?((( Что за сталкер без бинокля?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...