Перейти к контенту

AviaS

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О AviaS

  • День рождения 09.08.1989

Информация

  • Город
    СПБ
  1. Не было пока необходимости, но на всякий случай. Спавнер с этим патчем работает? Или он считается "любой модификацией, прекращающей поддержку"?
  2. AviaS

    OGSE - Правки и модификации

    Где наша не пропадала))
  3. AviaS

    OGSE - Правки и модификации

    @W.A.S.P. Большое спасибо! Пожалуй лучше корд, миниган на движке сталкера всегда был так-себе)) Запуск игры из шага 6 - в смысле просто до главного меню? Начинать ведь не надо, как я понял. Ну и в описании вроде написано, что в V3+ фикс для 2.10R встроен, разве нет?
  4. AviaS

    OGSE - Правки и модификации

    В итоге по установке как обычно? Ставлю основной мод, сверху патч 2.10R, сверху V3 от WASP и можно лезть в конфиг и играть? Или в конфиг надо лезть еще между установкой фиксов? На новую игру лучше ставить 3 или 3+, разница только в запакованности? Спасибо за поддержку любимого мода.)
  5. AviaS

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Забавно, но это впервые когда я играл в ЛЮБОЙ мод на ТЧ, трое свободовцев, которых при первом входе на АС расстреливают долговцы Черепа, убили 6х из них и не сдохли-таки, в итоге на хуторе остались только череп и 1 его человек. Так что ликвидация Черепа прошла вообще скучно, не пришлось даже топл. бомбУ тащить.
  6. AviaS

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А чойта у всех троих пулеметы? А вот затем. И вообще мне нужны были люди для отвлечения огня, чтобы спасти долговца у ямы. Не видя возможностей спасти его ранее, я взорвал бомбой одного из бандитов рядом с ним, чтобы скрипт. сценка не проигрывалась и оставил "повисеть" до прихода "карательного трио".
  7. AviaS

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Прощай, Боров, сегодня в Тёмной Долине по прогнозу свинцовый дождь, хехе. (Мастер+Псих)
  8. AviaS

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А что Вы обычно отмычке выдаете если с ними ходите? Каков опыт применения ими подствола? Думаю Грозу выдать или ПКМ. В сомнениях
  9. AviaS

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    C 12 апдейтом игра не запускается, вылет...
  10. AviaS

    Sigerous Mod (CoP)

    @iMac, угу, клал как по инструкции. Да-уж, теперь приходится тык-тык-тыкать, но играть можно Esc+F2 - это меню "повелителя зоны"? Тоже попробую, спасибо.
  11. AviaS

    Sigerous Mod (CoP)

    @iMac, играю в эту-же сборку, только не знаю после чего, но atmosfear заглючил. Небо сделалось постоянно серым, переустановка не помогла, в НИ все ок, загружаю - серость. Было в начале Стало сейчас Без Н.И. никак не исправить?(
  12. AviaS

    Sigerous Mod (CoP)

    Господа, адаптации atmosfear для SGM 1.7 + Geonezis не существует в природе? Играть получится только либо без геонезиса, либо без атмосфир? Под 2.0 почему-то есть...
  13. Есть в теме ещё живые? Скачал эту сборку с tfile торрента, при загрузке игры иногда шейдеры глючат и всё становится яркое-яркое, аж слепит, помогает только поспать и снова становится мрачно как надо. Как лечить? И можно как-нибудь убрать "атмосферные" звуки, а то каждые 3 секунды кровосос в ухо сморкается и никуда от этих звуков не деться, раздражает порой...
  14. AviaS

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Tverd Hrendrikson Этот модерн аи походу просто выложенный под другим именем М.S.O., мало-ли чего ещё туда намешали Лучше с офф источника скачай. Ну и вопрос у меня тот-же, нужны-ли, тов. *Shoker* , Вашему моду адапции к модами на алайф? Ну если знания есть, то адаптировать проблем не составит. Я решил не включать никакие АИ-моды т.к зачастую из за них НПС начинают тупить или игра начинает лагать. + в моде уже есть небольшие правки (обыска и лечения трупов - чтобы не зависали), реакция НПС на опасность улучшена + добавлен менеджер оружия.
  15. OO1

    С днем рождения!:)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...