Перейти к контенту

Biler

Проверенные
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

2 подписчика

О Biler

  • День рождения 15.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Ахтырка
  • Интересы
    Компъютеры и автомобили.
  1. Starter добавь пожалуйста еще ПКМ и Р90 в Рук Худ ТЧ 2, очень хочется видеть эти стволы.
  2. Вот держи свой файл на 1.0004, скопировать по адресу: ...\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin
  3. Вот держи ссылку на файл Адаптация Рук Худ ТЧ 2 под патч.exe
  4. Ничего не понимаю Может "RST Model Viewer" заглючил? Щас попробую чем нибудь другим посмотреть... Добавлено через 25 мин.: Вот тоже самое показывает и "OgfViewer 1.0 beta 2" У кого какие мысли по этому поводу? Модель открывал из только что распакованного Рук Худ Не знаю что и думать.
  5. Я знаю, что пострадает только шкура, но хочется, что бы было все как надо. Я текстуры меняю только на такие же, просто вместо камуфляжа я ставлю точно такуюже в обычном цвете. А насчет СВД вверху - специально открыл модель из нековыряного мода (да и такого наковырять я точно не мог).
  6. Ну не знаю, может я чето недоганяю...У меня еще вопрос это так должно быть (имею ввиду, что приклад и цевьё сходится с текстурой, а на остальном явно не магазин и ствольная коробка) Хотел еще спросить, а если назад родные текстуры примастерить - правозатворная перезарядка будет или нет? Или нада будет по две текстуры пхать на левую и правую стороны? Жалко свои текстуры - месяц собирал по всему нету, да и привычней с одной текстурой ковырятся, когда их много еще не понял где чего ковырять
  7. Менял тут текстурки под себя и заметил, что походу текстура bok.dds не привязана к модели SPAS12 (насколько я понимаю этой текстурой должна закрыватся боковая щель), а на Winchester1300 текстуру bok.dds нада зеркально перевернуть - заклёпки с другой стороной не попадают. Если канечно это кого то волнует А что с широкоформатными прицелами напряг получается, что все молчат?
  8. Я вообщем то об этом и думал, еще сам удивился почему папки mp нет... Ну думаю фиг его знает может чего то новое придумали. Это насчет этой длл вопрос xrGame.dll ? Если эта, то она есть и для 1.0004 и для 1.0006 патча. Добавлено через 60 мин.: А у кого нибудь есть широкоформатные текстуры прицелов под этот мод ? Выложите пожалуйста.
  9. Starter Адаптировал этот мод на R.M.A. - вроде бы все нормально адаптировалось, НО имеются вопросы: 1. Периодически (в разных местах) бывает вот этот вылет, первый раз вылетел, когда бежал за Толиком в лагерь и выбросил на ходу пистолет ПБ (пробывал второй раз выбросить на ходу - полет нормальный).
  10. Biler

    New Sleep Mod

    Да кто ж его знает, что ты там насовмещал? Вылет указывает на ошибку в файле sleep_manager.script ссылаясь на строку 303. И еще посмотри может ты пытаешся Сон версии 1.0006 прикрутить к игре версии 1.0004... Еще посмотри может где забыл функцию ( пример как пишется в скриптах - function my_function() ) закрыть/закончить тегом end.
  11. Biler

    Оружие и Боеприпасы

    Что то я тупонул - скачал. Распаковал архив, а там только на моды, а где взять на чистую игру Тень Чернобыля 1.0006?
  12. Biler

    Оружие и Боеприпасы

    Может кто то залить на нормальный файлообменник, а то не пойму как там качать?
  13. Biler

    New Sleep Mod

    Всмысле сбивается время можно по-подробнее, а то может я чего не замечаю?
  14. Biler

    New Sleep Mod

    Mechanic.92 , благодарю за помощь по адаптации и за отличный мод . Сон в спальном мешке вырезал под корень и адаптировал этот Сон и не жалею, оно стоит того. Не знаю у кого как, у меня мод идет стабильно на версии 1.0006 и звук не пропадает (тьфу-тьфу-тьфу). Хотелось бы еще и сны видеть , но это вроде как обещано буду ждать. Понравилось то, насколько хорошо продуманы места для отдыха. Для примера, залез на чердак в домике возле Лиса и только хотел поумничать, насчет этого места для сна, как вдруг домик появился - блин ну маладца . Иконки на миникарте тоже появляются, только после того как ГГ в этом месте поспит один раз - тоже по уму. Наконец то и комната Бармена неосталась без внимания...(ну до нее еще не добрался).
  15. Да - в инвентаре все как надо отображается. Скажите хоть примерно направления для действий?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...