Перейти к контенту

KoMa

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О KoMa

  • День рождения 06.10.1992

Информация

  • Город
    Элис
  1. А У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! прихожу к исполнителю желаний загадываю желание и всё конец! может я что то не так делаю! или может не надо загадывать желание а сразу прыгать в телепорт только для чего он? я с доктором не встречался! помогите пройти пожалуйста! Строгое предупреждение от модератора C2D Пишем грамотно.Правила читаем.
  2. KoMa

    Патчер до версии 1.0004

    Что это вообще за лекарство и как им пользоватся ? Подскажите пожалуйста! Сообщение от модератора n6260 Какой версии?
  3. KoMa

    Патчер до версии 1.0004

    Я поставил сталкер ТЧ (чистый) Потом поставил патч до версии 1.0004 Потом установил солянку Вот так!
  4. KoMa

    Патчер до версии 1.0004

    Сначала идёт ролик народной солянки с кровососом и потом игра вылетает! Модов никаких я не ставил! Сообщение от модератора kokkai Еще раз: 1. Опиши порядок установки 2. Если есть лог вылета - покажи Добавлено через 207 мин.: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 70 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\ui_main_menu.script:37: attempt to call method 'GetGSVer' (a nil value)
  5. KoMa

    Патчер до версии 1.0004

    Я поставил папку bin с версией 1.0004 а она не включается! Сообщение от модератора kokkai А по-подробней? Что значит "она не включается"? Добавлено через 266 мин.: Появляется картинка сталкер а потом снова рабочий стол!
  6. KoMa

    Патчер до версии 1.0004

    Значит если взять папку bin то всё будет работать??????? Добавлено через 132 мин.: У меня не написано какая версия игры!!! Что мне делать???? Как узнать какая у меня версия!!!!! Сообщение от модератора Shader Запусти игру, и ты увидишь номер версии внизу слева на главном экране. Строгое предупреждение от модератора Shader И повторяю предупреждение kokkai: не пиши столько восклицательных и вопросительных знаков.
  7. KoMa

    [CoP] Вопросы по SDK

    Кто нибудь скиньте папку bin с версией 1.0004 для ТЧ!!!!!!!!! А то мне мою даже не пропатчить!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Строгое предупреждение от модератора kokkai Западает кнопка "!" ? Еще раз такое и будем вдумчиво ремонтировать клаву дня так три. Тоже самой с капсом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...