Перейти к контенту

SSSR

Опытные
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О SSSR

  • День рождения 31.01.1992

Звание

  • Звание
    Kirov reporting

Контакты

  • ICQ
    400063526

Информация

  • Город
    Жуковский

Недавние посетители профиля

2 164 просмотра профиля
  1. SSSR

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Ну я не про повторение, а именно про количество наводок на тайники, которые можно купить, не слишком ли их много?
  2. SSSR

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Спасибо, буду с нетерпением ждать фикса! З.Ы. А будут ли спавниться артефакты в одиночных динамических аномалиях? З.З.Ы. Такой еще вопрос, а не читерство ли это, что у одного ключевого персонажа той, или иной группировки можно скупить почти весь список тайников на локации? Я 40 тысяч спустил на инфу о тайниках у бармена на базе Свободы, вся ТД в отметках тайников, а у него еще предложения есть Оо.
  3. SSSR

    Shoker Mod CS v[2.0]

    33 страницы читать неохота, можете ответить на вопрос, почему, когда я пытаюсь некоторые вещи купить у торговцев (наприер М79 у Сидора) при нажатии торговля звучит сигнал сообщения на ПДА, вещи в инвентаре не появляются, а возвращаются в экран ассортимента торговца? И почему в меню апгрейда вещей у ремонтников некоторых вещей нет, хотя в инвентаре они есть и их не видно, если сразу после выходы из разговора с ремонтником окрыть инвентарь? Извиняюсь, если вопрос уже задавали :ny_ph34r_1: Смарадёренные вещи механики игнорируют. Играй честно. monk Хорошо, я понял, а касательно невозможности купить у торговца некоторые предметы?
  4. OO1

    С днем рождения!!!

  5. С Днем Рождения! :)

  6. SSSR

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Не нашел в поиске, помогите, внезапно упала шкала выносливости процентов до 10 и выше не поднимается, гг спать не хочет, перегруза нет, может чтото принять надо?
  7. Вообще меня мутанты в 6 НЛЦ прикалывают временами. Ообенно их постоянство, заходя в Рыжий лес, точно будешь знать, что подходя к переходу в Лиманск по пути встретишь двух кровососов и стаю собак, предсказуемо как то Вопрос, а возможно группировку, например Долг сделать к себе дружественной? Я квесты выполняю, но пока друзьям и становятся только те, чьи квесты я и выполнял. И еще, как можно вернуть украденное из тайника, если нычку с перепрятанным добром я нашел, а тайник в Баре, т.е. убить кого то , чтобы безнаказанно обобрать тайник проблематично
  8. SSSR

    Техническая поддержка NLC 6.

    Заметил забавную штуку, вступил в Долг, они остались нейтральными, как и были, взял задание на гаусс-пистолет и зачистку собак на Свалке, выполнил, вернулся, смотрю в данных я снова одиночка и сторчки вступить в Долг уже нету.
  9. А где достать "Компас"?? Вопрос, где рецепт на титанового колобка достать?
  10. Такой вопрос, а кому отдавать арты, которые Султан просит за оружие? Я уже три разных модификата сделал, а он не хочет ничего брать, говорит что я еще не разобрался с прошлым заказом..
  11. Я перезаходил на локацию и все вставало на места с ботаниками. Вопрос, а что, на Радар попасть нельзя? Меня все время телепортирует с блокпоста, а у меня на радаре два задания надо выполнить. Можно как нибудь окольными путями или надо чтото найти?
  12. Где найти Серафима-12 после Зоны Тесла? Он вроде говорил ,что в Бар направляется, но там его пока нет.
  13. та же тема, только я тащил аж от выхода на Зону Тесла, чтобы потом задом влететь в Карусель ,которую детектор не определил)
  14. Вопрос, как вернуться из Лиманска? Ходил в Зону Тесла, по заданию Серафима-12, а на стройплощадке не знаю как забраться на ту часть. Пока в обход через Тесла на АС. Я поправлю - не доглядел. Сяк. Прошу прощения, а как там пройти? у меня точка перехода есть Зона Тесла - Лиманск, больше не нашел переходов. Или там не нужно? Скажите куда мне там примерно брести) Кстати больно забаженная эта Зона Тесла. Грузовик на входе взмывает в воздух, при этом все рядом погибают. Гранаты падают куда надо вроде бы, а взрыв происходит в небе над точкой падения. ЗОНА, брат... Чем дальше - тем непонятнее... Сяк.
  15. SSSR

    Техническая поддержка NLC 6.

    zu1 У меня та же тема, только на Янтаре, патч поставил еще в до Бара, но до Янтаря такого вылета не видел Сяк Если вылет повторится еще раз, скину в личку сохраненку. Вот еще один вылет поймал ,с очень странным логом, на янтаре при попытке что-либо сделать, после того, как отключусь у автобуса, проводя замеры.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...