Перейти к контенту

Root170670

Проверенные
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    214 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

30

О Root170670

  • День рождения 17.06.1970

Информация

  • Город
    СССР

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. naxac. Спасибо большое, всё работает. Какая всё таки причина, неужели больше не у кого не могло быть такого, как у меня?
  2. @IIIGooGLuKIII Пройдено, раньше чем Вы подумали.Мне кажется файл "xrGame.dll", не знаю. В любом случае это только у меня проблемы, почему не пойму. Вы уверены что не система?
  3. Вот как у меня. Загружаю игру до назначения клавиши на любой сложности с выключенной опцией возвращателя. Назначаю кнопку играю, включаю опцию возвращателя играю, перед тем как выйти из игры выключаю опцию возвращателя сохраняюсь, выхожу. Если так, то работает, но если я зайду в игру с включённой опцией возвращателя, хоть до назначения клавиши, хоть после, начинает глючить. Какой только по очерёдностью я не мудрил, даже на бумажке записывал, как да что, результат никакой. Конечно это не плачевно, хотелось бы разобраться на будущее, может у каждого что-то подобное произойти и посерьёзней, но у меня мозгов не хватает
  4. Обновление скачивал заново, сравнивал файлы, разархивировал разными архиваторами, сохранение сносил полностью, поудалял все Сталкеры, какие были, подумываю переустановить винду, но пока времени нет, оно конечно не критично, выключил опцию и всё нормально, но мне просто самому интересно.
  5. Я же русским языком писал, что у меня стояла правка одна, это худ от автора и сохранения я присылал оригинальные. После того, как у нас нечего не получилось, мне пришлось править "fly.script", чтобы не включать опцию и играть так же как и Вы с взломанным возвращателем. Вы тоже играете с правкой, но только от автора.
  6. А что мне оставалось делать, дальше без возвращателя играть или с глюками?
  7. Chezet. Эта безнадёжная мысль мне пришла сразу, пробовал на трёх. Долговязый.Спасибо, но зачем, я отключил в меню возвращатель, подправил скрипт чтобы работал как надо и начну играть дальше. Он же у меня зависает только когда опция включена, а в остальном как у всех.
  8. Когда у меня нечего не получалось, я только так и пробую. Без папки сохранения и только "gamedata.dbh". Такое ощущение, что настройки в реестре как-то записываются. Вот например начинаю новую игру и ещё не пришло сообщение назначения клавиши, а у меня она, как бы уже назначена. Нажимаю букву "Т" английскую, происходит звук, как от детектора артефактов, типа "блим-блим", затем нажимаю ещё один раз вместо двух, как положено, пишет "позиция сохранена" всё, пытаюсь сохраниться, сохранение не показывается и бьётся. У меня ещё стоят "ОП-2. 2.09-2. От karavan150", "ОП-2.1" и не мало других модов по "S.T.A.L.K.E.R", попробовать всё снести, так жалко, хотелось бы знать наверняка. Система " GeForce GTX 780 3 ГБ" на момент установки, сейчас в ремонте, временно поставил "GeForce GTX 560", оперативки 32гб, Винда "Windows 10 (x64) + LTSB by SmokieBlahBlah, драйвера все установлены. Парни подскажите какие-нибудь версии что делать?
  9. В прохождении проблем не будет? И тот-же вопрос к naxacу, я бы тоже тогда поставил.
  10. Спасибо, не помогло, подожду что автор скажет.
  11. kot_123. Не, всё также. Спасибо что помогаете. Дайте пожалуйста с сохранением остальные настройки т.е. "statistic", "game.options" и "user.ltx".
  12. Стоит только на соляночный худ от автора, но я и без него пробовал, одинаково. Не знаю что думать. Играю пока с отключенным и взломанным. Ну, а ссылка на сохранения, конечно без геймдаты.
  13. kot_123. Попробуйте войти в игру, новая игра не нужна, просто при заходе обратите внимание, что возвращатель включен, выйдите из игры, убедитесь что он включен и попробуйте ещё раз. Я просто не понимаю что происходит. Ну система тут не причём. Ну никак.
  14. Snayper_stalker1990 А, поточнее, фпс чтобы не падал или что?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...