Перейти к контенту

lion7368

Опытные
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

lion7368 последний раз побеждал 1 Февраля 2014

lion7368 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

87

12 подписчиков

О lion7368

  • День рождения 06.08.1973

Звание

  • Звание
    Spartacus

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Город
    п.Земля
  • Интересы
    быть человеком

Недавние посетители профиля

3 608 просмотров профиля
  1. lion7368

    Поздравления

    Всем привет! Всем удачи!!!
  2. lion7368

    Поздравления

    Всем привет! Всем удачи!!! P.S. К сожалению, что то темы подходящей не нашёл.
  3. lion7368

    Поздравления

    Всем привет ! Всем удачи и здоровья !!!
  4. lion7368

    Поздравления

    С Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Всем здоровья и всех благ!!!
  5. lion7368

    Сохранения

    Всем привет ! Stalkerman1509, на всякий случай сюда то же скину, может ещё кому нибудь понадобится - http://rgho.st/7cRpCXWRs ScyLla, если ещё надо, держи - http://rgho.st/7YhSPStsr, под ГГ рюкзак посмотри, там барахло. Всем удачи !!!
  6. Всем привет ! Chinusha1, я на этой аномалии словил достижение ПА ! А потом вспомнил про возвращатель....запрыгиваешь на определённое место-жмёшь возврат и при приближении аномалии спрыгиваешь и опять возвращаешься на место и так потихоньку доползёшь, там на верху есть места (к сожалению уже не помню, но там сам увидишь) где она не достаёт. Всем удачи !!!
  7. lion7368

    Поздравления

    Всех с праздником ! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и СЧАСТЬЯ !!!
  8. Всем привет ! Это по началу кажется что много всего надо, у меня уже второй комплект для ремонта есть, монтировку отремонтировал выкупив ножи у Захара, по бросовой цене. @Капитан Кузьмичёв, почему кувалду не купишь ? Во второй заход прохождения ОП-2, я её на библах "убил" полностью, потом к Сяку идти не с чем было, через меню, за 200.000 купил без проблем, сейчас в нычке валяется, хожу с более лёгким холодным. Всем удачи !!!
  9. lion7368

    Сохранения

    Всем привет ! Выкладываю сейв после самых замороченных квестов-хомяков, сдан последний Адреналину, НС завершено, по ОП-2 ещё много надо сделать, единственное - закончил поиск невидимых, звуковых тайников а эмбрионы которые варятся ещё искать надо, арты Драгунову и чертежи оружейника найдены - http://rghost.ru/58823855 Всем удачи !!! P.S. Все хабарные места с маяками, выхлоп антитер. на Кордоне, хостел в Баре, по дороге со свалки, через забор и на холмик.
  10. lion7368

    Сохранения

    Всем привет ! Trioput717, лови - http://rghost.ru/56142167, в следующий раз предупреждай, хорошо хоть убегать ни от кого не надо было...... Всем удачи !!! P.S.
  11. lion7368

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет ! Мастер с обрезом, насколько помню, там особых прыжков вообще не нужно, главное правильно идти. Всем удачи !!! P.S. ИМХО---прыжок в 9 "баллов" даже мешал в не которых случаях-именно в этой игре.
  12. lion7368

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет ! TehTron, я там то же до квеста бегал и потом всё норм было. Скинь сейв-посмотрим. Всем удачи !!!
  13. lion7368

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет ! Мастер с обрезом, а я вот так читал , 1,2 а потом уже и шифратор не нужен-ИМХО. Всем удачи !!!
  14. lion7368

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет ! Ada_ Wong, без всяких нычек в Баре, абсолютно легально ГГ остаётся "жив". Мой например в Лесу глобальный выброс переждал. Вооружился в МГ, был там схрон, а дальше для всех вражина, только ДЗ не стрелял а остальные шмаляют (хотя, я не со всеми пообщался, может кто и друг). Всем удачи !!! kv0, да к тому времени торговля то и не нужна, все локи хламом забиты, даже нычку ДЗ не трогал за ненадобностью. А вот поговорить с кем.......но это уже философия, конец он и есть конец-ждём продолжения .
  15. lion7368

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет ! ИГОРЬ, ты эту тему не пропустишь, по тому как вот это смс должно прийти - и тогда с "фотоальбомом" к Смиту. Всем удачи !!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...