Перейти к контенту

Panikaha

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Собственно такая проблема возникла, расставлял по заданию серафима-12 "радарчеги" аномальной активности, поставил последний в зоне Тесла, вернулся в Лиманск и не могу блин, пройти через стройку там вобще проход обратно существует? Вроде все облазил нигде прохода не вижу (((, народ, подмогните плиз!!!!
  2. Panikaha

    Техническая поддержка NLC 6.

    Такая проблема, не могу сохранится на янатаре работает только автосэйв после входа на локацию все попытки поспать ни к чему не привели все быстросэйвы битые. Стоит вернутся на дикую территорию и все сохраняется нормально. Прилагаю автосейв http://zalil.ru/30255517 У меня нормально сохраняется. Сяк.
  3. Pulse Был я у Борова там идет диалог о том что он готов присматривать за моей репутацией за четверть хабара, причем диалог этот бесконечный! Отхожу, подхожу к нему и все снова поехали... Кстати кто нибудь знает, Рыжего у меня в тоннеле нету, а подходишь туда к костерку голос его слыхать и на радаре он точкой отображается, это баг?
  4. Спасибо конечно создателям мода за интереснейшие квесты и за новые локации!!! Прочитал почти всю эту тему (мб конечно что-то пропустил). Но один вопрос меня конечно поставил в тупик, а именно взаимоотношения с вояками на свалке, всегда пользовался проходом под мостом отдавая мелкую мзду коррумпированным военным.... но был случай когда на посту никого не оказалось (видать отвлеклись на кабанчика какого), ожидать я их просто не захотел, ну и просквозил потихоньку аж до домика с Лисом. Убивать из военных никого не убивал, переждал атаку вертолета, ну далее играл спокойно никаких проблем не испытывал... НО вернулся из Икс-18 притащил документы Сидоровичу, а там весь этот лагерь новичков мне пеняет за вояк, да плюс ко всему Стас не пускает на прием к Сидоровичу!!! Я уже и помог этим новичкам от наемников отбиться, но отношение ко мне не поменялось!!! Вопрос... можно ли как-то наладить отношения с вояками на Кордоне, или как-то попасть на прием к Сидоровичу??? Можно в ЛС, что бы не спойлерить! Буду премного благодарен!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...