Перейти к контенту

@"StreloK"

Проверенные
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

3 подписчика

О @"StreloK"

  • День рождения 10.01.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    615524561

Информация

  • Город
    Самара
  1. @"StreloK"

    SAP - новые артефакты

    break ну почему же-может человеку и правда нужна модель для некого странного квеста? Valerich Мысль появилась-а что если сделать замену АМКшным "трансмутантам"? Каждому свою модельку. А Симбионт хороший вышел Добавлено через 38 мин.: Valerich и ещё-такое предложение-неплохо-бы сердцевину сделать другого цвета. Нечто вроде ядра.
  2. @"StreloK"

    Скриптование

    Спавню НПС с такой логикой -
  3. @"StreloK"

    Скриптование

    Artos Ну насчёт солянки это ты зря - чистая бета Восстановление Старого Сюжета. И по обрезать функции мог только автор. Решил на досуге заселить Болота по старым Диздокам от ПЫС. За функцию спасибо, теперь более-менее вразумительный лог.
  4. @"StreloK"

    Скриптование

    Artos - про глянуть лог-файл действительно забыл, спасибо что напомнил. Правда понять что вызывает ошибку моих знаний тут нехватает к сожалению
  5. @"StreloK"

    Скриптование

    Люди может кто подсказать в чём дело? Спавню НПС через алл.спавн - когда заспавнил для пробы без логики они нормально появляются. Когда прописал им логику [smart_terrains] none = true [logic] active = camper [camper] path_walk = swamp_mil_walk_1 path_look = swamp_mil_look_1 Получаю стабильный вылет - Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: e:\games\stalker\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) Может кто подсказать в чём дело?
  6. @"StreloK"

    Вскрываем Метро 2033

    Люди может кто помочь-вытащить модель ДШК из метро? Вот для этих целей - http://www.youtube.com/user/qwqwqw5104?feature=mhee Попробовать мож модель в Метро лучше чем в Арма охото.
  7. Люди может кто подсказать-делаю звук для перезарядки. До этого сделал несколько звуков-всё было нормально, а теперь появился вылет - Expression : ovi->rate==44100 Function : CSoundRender_Source::LoadWave File : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp Line : 72 Description : Invalid source rate: Arguments : e:\games\stalker\gamedata\sounds\swmt_sounds\p90\reload.ogg Может кто подсказать из за чего он? Всё делал как обычно, в СДК прогонял.
  8. STRIFER очень хорошая анимация. Но модель АКС-74У из армы ИМХО лучше смотрится и текстур к ней в оружейной теме ТЧ много. А так-ради таких стволиков не грех и ЗП поставить-поиграть . Смотрел я армовские модели в вышеуказанной теме, не знаю, мне почему то кажется что детализации этим моделям не достает, по сравнению с той же моделью, что использую я (с бананы), может быть я ошибаюсь или не доглядел. STRIFER Ну тут мнегое зависит и от качества текстуры канечно. Но по реалестичности она ИМХО достовернее. Которая "ОНА" текстура? ссылку пожалуйста в студию. Да, кстати, у акс74у, что у меня на видео нету бамп текстур, я не умею их делать/переделывать под сталкер из сторонних игр и вообще не дружу с текстурами. Возможно из-за этого тоже теряется доля реалистичности модели. STRIFER
  9. Куча моделей оружия из игры AVA Рипал из игры - LongFang Ссыли: ПП - http://narod.ru/disk/19245012001/Shortmachineguns.rar.html Автоматы - http://narod.ru/disk/19391261001/Assault%20rifles.rar.html Снайперские винтовки - http://narod.ru/disk/19391748001/Rifles.rar.html Дробовики - http://narod.ru/disk/19391903001/Shotguns.rar.html
  10. Руслан - для того чтобы заставить НПС смотреть в какую либо сторону нужно в алл.спавн создать точку look и прописать её ему в логику, тогда он будет смотреть туда и только туда.
  11. SEA_CAT по прицелам - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1654 Вот спасибо - теперь есть над чем подумать. Да незачто, обращайся если что.
  12. @"StreloK"

    Все о партиклах

    amik класс . Давно ждал для пистолетов нормальных гильз. А .45АКП, и 9х19 планируются? Вот пара скриншотов гильз, очень хорошо смотрятся, не то что в оригинале автоматные гильзы у пистолета.
  13. Люди-может кто подсказать - от чего этот лог? Expression : assertion failed Function : CLocatorAPI::ProcessArchive File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cpp Line : 337 Description : hdr
  14. Люди, такой вопрос-возможно-ли реализовать (если я например сделаю модель) многоствольную стационарную турель типо ЗПУ-4?
  15. @"StreloK"

    Вскрываем Метро 2033

    Люди,знаю не по теме но может кто рипнуть обвесы для оружия-оптику, глушитель и штык-нож от автомата?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...