Перейти к контенту

Macblack...

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

Информация

  • Реальное имя
    Anatoliy
  • Город
    Kiev

Недавние посетители профиля

1 256 просмотров профиля
  1. Macblack...

    New stalkers models CoP

    Есть из армы, если надо вот ссылка. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11418&p=684806
  2. Не стоит трогать те модели, они старые и являются первым более-менее мои удачным опытом в мягкой привязке. Но все же они не сделаны должным образом.
  3. @monk, Да что угодно, куртки, свитеры, плащи, спортивные костюмы, любые защитные экипировки. Было бы желание, а ресурсы всегда можно найти.
  4. Ну зачем тогда зацикливаться на одной моделе меняя ей лишь голову? Где профит? Не лучше ли, каждый раз преподносить комьюнити совершенно новые более менее полигоные модели?
  5. Зачем использовать везде модель сего низкополигонального тельника? Если в интернете огромное количество разного контента на любой вкус и цвет фломастеров, так сказать.
  6. Macblack...

    [CoP] Вопросы по SDK

    Здравствуйте, встречал кто то такой вылет:
  7. Подскажите пожалуйста, по каким координатам камера вида первого лица расположена в игре? 0.0.0. ?
  8. Уже разобрался, кость lead_gun была "прилинкована" к обоим рукам, да и не только в этом была ошибка. Очень полезна информация на счет wpn_body, спасибо.
  9. Здравствуйте, может кто подскажет как решить проблему. Суть такова, есть три объекта: обойма, левая рука и правая рука. У обоймы в Assign Controller выбрано свойство Link Constration и она через Link Constration привязана к правой руке в 0 кадре. У левой руки все тоже самое. У правой руки в Assign Controller стоит стандартное свойство Position/Rotation/Scale и все. Так вот в чем проблема, если допустим в 20 кадре применить Link Constration обоймы к левой руке, то контроллер не работает, рука идет отдельно, обойма отдельно. Ни кто не знает в чем проблема?
  10. Macblack...

    ArmA 2 (ArmA)

    FireFox, 1) Играть одному больше чем реально, но есть свои минусы и плюсы. Например в группе проще отстреливаться, на группы реже нападают. В одиночку же из плюсов, то что все найденное добро переходит только тебе. Хотя это сомнительный плюс. 2) После смерти труп остается и если, ты погиб от рук зомби, то у тебя есть шанс забрать свое добро. Ну а если от рук, хм... бандитов, то разве что найти и забрать свое добро, что крайне сложно. 3) Можно поставить палатку, но её могу найти и обшарить. Так что способа 100% свое добро пока нету. Может и есть, может кто нибудь его расскажет, было бы здорово.
  11. Macblack...

    New stalkers models CoP

    Доброе время суток. [spoiler=CoD:MW3 Novice] Новые модели новичков. 8 моделей мужчин и 2 модели женщин. Рип из игры CoD:MW3. Скриншоты: http://4put.ru/pics/u_2354/ Ссылка: http://rghost.ru/39396178
  12. Macblack...

    New stalkers models CoP

    Доброе время суток. [spoiler=Arma 2 soldiers] Модели солдат предположительно для охраны блокпоста или какой то точки, не важно. Огромное спасибо Леха Слон, за модели солдат из Армы 2. Известная проблема, выверт суставов при смерти, не получилось исправить Скриншоты: http://4put.ru/pics/u_2354/ Ссылка: http://rghost.ru/37153026
  13. Macblack...

    SZM CoP 0.2

    Здравствуйте, не кто не встречал такой баг: Задание найти и убить неизвестного мутанта на локации "Предбанник", суть бага такова, что мутанты спавнятся на верхней части локации и достать их крайне проблематично. Ну достать их путем некоторых манипуляций можно, но они спавнятся и спавнятся. Убиваешь например двоих и еще двое появляются. Вообщем что то такое. Никто с таким не сталкивался?
  14. Macblack...

    Обсуждение Battlefield 3

    Gulil да, есть способ, правда не очень продуктивный. Просто надо нажать "начать заново" до тех пор, пока в машине не появиться Владимир и Кирил. Там сначала может один из них, но методом "я и мертвого задолблю" после нескольких попыток они вдвоем появляются. Вообщем вам решать, можно и udapte подождать конечно, новый наверняка исправит этот глюк.
  15. Macblack...

    Обсуждение Battlefield 3

    Вот буквально 3 минуты назад прошел игру. В целом игра очень хороша, движок Frostbite 2.0 безумно красивый и технологический. Есть правда парочку багов, но в целом все на высоте. В сингле не слабые баталии, а какой сейчас разрыв в мильтиплеере даже страшно представить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...