Перейти к контенту

1_A

Проверенные
  • Число публикаций

    194
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    1,471 [Подарить AMKoin]

1_A последний раз побеждал 27 Декабря 2023

1_A - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

111

2 подписчика

О 1_A

  • День рождения 03.08.1994

Донаты

  • Карта банка
    6262961700032074
  • BTC (Bitcoin)
    1G988PDw44qE3n3DgSZM3uyLV4woxTGDtA

Контакты

  • Сайт
    https://choice-of-destiny.com/
  • Jabber
    00x00x00@exploit.im

Информация

  • Реальное имя
    Aleksander
  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

3 521 просмотр профиля
  1. 1_A

    SZM CoP 0.2

    Сегодня исполняется 12 лет с момента релиза модификации SZM CoP 0.2. Напоминаю это был глобальный мод, с новым сюжетом для Зов Припяти, без использования локаций Зов Припяти. Версия SZM CoP 0.3 , так не была и выпущена и в текущем состоянии проект закрыт. Продолжение SZM CoP 0.2 - это проект Choice of Destiny. Разработка которого еще не закрыта окончательно, но заморожена.
  2. 1_A

    У Костра

    С Наступающим Новым Годом! Осталось совсем чуть чуть, всех поздравляю прежде-временно.
  3. 1_A

    Choice of Destiny

    Разработка Выбора Судьбы на данный момент заморожена, обновлений не будет, возможно, еще долгое время. Понятия не имею, есть у проекта будущее или нет.
  4. 1_A

    У Костра

  5. 1_A

    Choice of Destiny

    Итак, Choice of Destiny вышла 16 февраля 2022 года, что было незапланированным релизом. Напомню, что в 2018 году было закрытое бета-тестирование мода. Я думаю, что 2018-2019 год был хорошим годом для релиза, но этого не произошло. И вот уже прошел 2022 год. Что мы имеем сейчас? У нас есть огромный уровень под названием Hallway со спауном, но без сюжетной линии и множества квестов. Тем не менее, тайников тоже нет, есть парочка, но не много. Там настроен спавн мутантов, они живут и идут куда хотят. Это A-life. К сожалению, я должен сказать, что разработка в этот год не приносит ничего хорошего проекту. В принципе, в 2022-2023 годах над проектом особо никто не работает. Это был тяжелый год (2022), вы знаете, я из Украины, Киев, и кто-то из команды тоже из Украины, кто-то из России, а сейчас война. Украина против России. Был обстрел Киева. Также была война в 2022 году за Киев. В 2022-2023 годах мы просто сидели без электричества. Так что не было возможности работать над проектом. Что еще у нас есть? У нас в dev. два новых уровня, один под названием Barway, а другой - подземная лаборатория. Также у нас есть сюжетная линия и несколько идей для квестов. Это не реализовано, и трудно реализовать известную вам сюжетную линию. Понятия не имею, сколько времени нужно, чтобы проделать эту работу с сюжетной линией. Думаю, прежде чем мы закончим, будет релиз S.T.A.L.K.E.R. 2. Сердце Чернобыля. И вы знаете, мы все ждем STALKER 2. Это должна быть очень хорошая игра от GSC Game World. Если все будет хорошо (никто не знает) dev. будет перезапущен, и мы будем работать над проектом «Выбор судьбы». Но Россия каждый день обстреливает Украину, и отключения электроэнергии могут начаться снова.
  6. Ждем, почти накопил на предзаказ в Steam. Проблема что видеокарта не потянет Сталкер 2. В минимальных требования стоит - NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, а у меня NVIDIA GeForce GTX 970 4GB. Придется обновлять.
  7. 1_A

    У Костра

  8. 1_A

    У Костра

    О ошибки с постами и старым текстом не только у меня.
  9. 1_A

    У Костра

    С Пасхой
  10. 1_A

    У Костра XXI

  11. 1_A

    У Костра XXI

  12. 1_A

    У Костра XXI

  13. 1_A

    Choice of Destiny

    По поводу разработки мода, то в данный момент разработка модификации для сталкер заморожена! На это влияет много факторов, как возраст разработки, так и события в Украине. Как известно месяцами была борьба за свет и в Киеве отключали свет. А значит о разработке какого либо проекта не шло и речи. Ноутбука позволяющего заниматся разработкой, в моменты отключения света - к сожалению нету. Так же и даются в знаки проблемы со здоровьем. Вообщем причин хватает. Проект разрабатывался с 2016, то есть уже более 6 лет разработка привнесла такой, какой есть результат. Что хочу дополнить в этом посте, так это то что кроме карты Предбанник и Базы Ученых - есть еще локации которые мы не показывали. Это подземная локация и так же еще наземная с неким названием - Путь в Бар. Пока эти локации еще не были слиты.
  14. 1_A

    У Костра XXI

  15. 1_A

    Atomic Heart

    Хорошая игра.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...