Перейти к контенту

vavilov8

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О vavilov8

  • День рождения 05.06.1997

Контакты

  • Сайт
    http://creating-games.do.am/
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 030 просмотров профиля
  1. С днем рождения!:)

  2. vavilov8

    Скриптование

    Извините за тупой вопрос! Что нужно написать чтобы была проверка ранга ГГ? Ну например если он новичок то.. если ветеран то ... и т.д.? Сообщение от модератора Куфзук local actor_rank = db.actor:rank() if actor_rank == 100 then -- тут пишешь то, что будет, если ранг актера равен 100 end в переменной actor_rank у тебя будет числовое значение, это и будет ранг ГГ. Добавлено через 164 мин.: Народ правильно я написал function test() local satiety= db.actor:satiety() if satiety == <= 0.5 then news_manager.send_tip(db.actor, пора хавать, 0, "Текст:", 17000) end Сообщение от модератора Куфзук Нет! Функции satiety() не существует, разве, что ты сам ее написал!? В файле _g.script есть функция on_actor_satiety(), но как она работает, я не знаю.
  3. Скажите кто-нибудь. Какой файл отвечает (в папке gamedata\scripts\) за PDA (там где инициализация кнопок и какая функция при ее нажатии выполняется). Оч. нужно
  4. vavilov8

    Сообщество Мапперов

    Заранее спасибо завтра попробую. А то локаций накачал а толку никакого. Вот и подумал добавить, да и вообще надо же всему учится. . Тебя тоже с наступающим :ny_thumbsup: !!!
  5. Подскажите мне. Как называется лицо actor'a в папке textures\act
  6. vavilov8

    Сообщество Мапперов

    Скажите кто нибудь пожалуйста... как сделать в all.spawn level_changer на любую локацию, только кто знает пожалуйста оч. подробно. :ny_mellow:
  7. Стаж: 21 артефакт mod, Мирный ATOM (все это фигня), Покинутая Зона (создаю (лучший из всех моих)) Что умею: Создание квестов, расположение худа, текстуринг, восстанавливать машины и зомби, НПС создавать, скриптинг 10%, диалоги создавать, еду создавать, сила прыжка, вес, высота actor'a, .mp3 в .ogg, активация артефактов, создание артефактов, в all.spawn работать и много чего еще могу. О себе: Александр "vavilov8" Вавилов. 13 лет. г. Чусовой Статус: Свободен
  8. По такой статье создал 3 новых сталкера (Лесник, Лебедев, Зулус) Модели взяты с форума www.amk-team.ru

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...