Перейти к контенту

nikolaina

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    230 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Киров
  • Интересы
    S.T.A.L.K.E.R.

Недавние посетители профиля

1 286 просмотров профиля
  1. nikolaina

    Контракт Синдиката

    Спасибо, прошел в бункер.
  2. nikolaina

    Контракт Синдиката

    Уважаемый demon-1862 , ваша сборка на ТЧ (2 версия)помещённая в раздел ,, раритеты,, проходима полностью от кардона до ЧАЭС и обратно. В доделанной сборке (3 версия) я дошёл до входа в бункер управления на Радаре и при переходе в него выкидывает из игрыFATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\ph_door.script:31: attempt to index field 'joint' (a nil value) есть желание, помогите, нет ну и ладно , пять лет прошло.
  3. Здравствуйте. У меня вопрос; Семецкий предлагает обменять позиционер на супердетектор артефактов. А в шахматисте тоже нужен позиционер. Если я его обменяю, то по сюжету шахматиста я получу другой?
  4. Здравствуйте. Подскажите, патчи и фиксы нужно ставить все по порядку или достаточно поставить только последний? Последний. Евген.
  5. Лучше Наполеоновскую, пусть и в следующем году, чем сокращенную в этом.
  6. Я думаю, что все это идет от того первого Прибоя 2008 года. Вы вспомните, если в нем нарушалась основная ветка прохождения, на локах появлялась куча незапланированных монстров и НПС. Вы где то, что то сделали не по сценарию.
  7. nikolaina

    -=Krovosos Mod=-

    Сегодня закончил ваш мод. Огромное спасибо за ваш труд. Отдельное спасибо Burer за подсказки. Без них, наверно треть мода пропустил бы. Желаю дальнейших творческих успехов. Раз уж вы подняли тему Чистого Неба, то сам бог вам велит прикрутить к моду локу Болота и отправить туда выживших из этого клана с новыми, интересными квестами.
  8. nikolaina

    -=Krovosos Mod=-

    Меченый кряхтит из-за кислотного дождя.
  9. nikolaina

    -=Krovosos Mod=-

    Практически все новые квесты проходятся до фриплея. После ЧАЭС только квест на поиски тех, кто выжил из Чистого Неба. Советую играть с самого начала. Получите массу удовольствия от игры. В моде много интересного и главное, это стабильность. Вылеты, даже после нескольких часов игры, большая редкость.
  10. nikolaina

    -=Krovosos Mod=-

    Сегодня в качестве эксперимента, запихнул одновременно в одну аномалию два воздушных коллапса. Думал может хоть так булыжник выйдет. Не вышло. У меня вопрос, у этого ученого только это задание или есть продолжение?
  11. nikolaina

    -=Krovosos Mod=-

    Трансмутировал девятнадцать разных артов. Все трансмутации прошли успешно. Уважаемый Burer, если не секрет, вы какие арты трансмутировали?
  12. nikolaina

    -=Krovosos Mod=-

    В солянке, при таком раскладе, он по моему вообще из аномалии не выскакивал. Ладно, по экспериментирую.
  13. nikolaina

    -=Krovosos Mod=-

    Подскажите, где взять булыжники по заданию лаборанта? Один у меня есть. Я выменял его в баре. Откуда берутся булыжники я знаю из Народной Солянки, но в этом моде арты судя по всему, в булыжники не превращаются. У Лысого в булыжник превратился Младший брат Гиганта. Что бы его сварить, мне не хватает рецепта на алмазный колобок. Кто его дает? Или можно как то по другому получить булыжник?
  14. nikolaina

    -=Krovosos Mod=-

    Что в задании сказано? Напомните.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...