Перейти к контенту

dmitry7874

Проверенные
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О dmitry7874

  • День рождения 30.12.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Астрахань

Недавние посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Так ты сейчас сначало играеш?

  2. dmitry7874

    Тайные Тропы 2

    _Val_, Может в лесу не должно быть арм. аптек в рюкзаке, вот и ругается?
  3. dmitry7874

    Тайные Тропы 2

    Всем привет. Начал по новому все переустановил и в квесте на помощь Васильеву затык. Иду его сопровождаю дохожу до озера и он стоит молчит, продолжения нет. Хотел перезагрузить и вылет:
  4. dmitry7874

    Тайные Тропы 2

    Всем привет. Подскажите как убрать вращение камеры при попадании в ГГ? А то млин вращается так , аж голова у меня самого кружится.
  5. А что 1,5 уже скоро? И про 1,4 можно забыть? dmitry7874 - После сегодняшних "перепалок" на сайте "БН", время выхода версии 1.5 отодвинулось, минимум на следующие выходные, это даже лучше для всех, так как народ с сайтов "sigerous" и "stalker-worlds" подготовили целый список "косяков" к правке. А после просмотра этого видео: ! - понял, что и на локациях надо навести порядок!
  6. Так мне за 20-ть минут нужно успеть перейти из АС через Бар,Свалку в ТД вынести базу супостатов и попробовать найти лекарство? Не кисло . Почему на время? Что от него полностью не избавиться? dmitry7874 - Забыл, что ты в версию Прибоя 1.4 играешь, тут просто несколько раз заражаться будешь и несколько антидотов постоянно "под рукой" будут спрятаны, можно даже у пана Профессора на Янтаре купить. А вот на версии Прибоя 1.5 будет иначе = "Жесть-2" и "Адреналин-1".
  7. Всем привет. Проблемка нарисовалась. на Арм. Складах я нашел Сидоровича и прочитав его записку ГГ заразился не понятным вирусом. Скажите чем его лечить? dmitry7874 - Лечиться - дальнейшим прохождением сюжета (по предыдущим просьбам игроков совместил это задание с посещением Тёмной Длины). Навести там бандитов не только в дальней деревне, но и на их центральной базе, их склад и синий ящик на время решат эту проблему. А вот, в ящик, который в комнате Борова лучше не лазь пока, а если уж заглянул, то документ из него брать ещё не время!
  8. Всем доброго здравия. при сдаче квеста на поиски 20-ти бутылок водки командиру блок-поста вылет:
  9. Гномик Да именно так я уже разабрался спс. Так что-же это такое и счем это едят? ; State = 7 ; 0 - бежать прямо на врага ; 1 - бежать на врага петляя ; 2 - бежать на врага по укрытиям ; 3 - бежать от врага по укрытиям ; 4 - паника ; 5 - прятаться от врага ; 6 - обходить врага Гномик Так эти параметры лучше прибавлять или убавлять для большей крутизны? Сообщение от модератора Cyclone
  10. Гномик А не подскажешь какая строка за что отвечает?
  11. Scarabay А ниже параметры за что отвечают?
  12. Всем привет. Вот нашел такой параметр: eye_fov = 180 eye_range = 250 На сколь я знаю это угол и дистанция обнаружения опасности НПСем. А вот где меткость не могу найти. Помогите плииз. Товарищи а подскажите что это за параметр и как его понять: ; attach params attachable_items = yad,device_torch,attachable_item,hand_radio ; State = 7 ; 0 - бежать прямо на врага ; 1 - бежать на врага петляя ; 2 - бежать на врага по укрытиям ; 3 - бежать от врага по укрытиям ; 4 - паника ; 5 - прятаться от врага ; 6 - обходить врага
  13. dmitry7874

    Тайные Тропы

    simon146, Не ходи пока на этот квест выполни что нибудь другое а потом приди мож поможет
  14. dmitry7874

    Тайные Тропы

    simon146, Ты тему выше читал?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...