Перейти к контенту

Dzirt

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Dzirt

  • День рождения 23.07.1988

Контакты

  • AIM
    Александр
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Харьков
  1. С Днем Рождения, сталкер!

  2. OO1

    С днем рождения!:)

  3. Dzirt

    Lost World Condemned

    Строгое предупреждение от администратора n6260 Привет клон. Ты убит.
  4. Dzirt

    Lost World Condemned

    Проходить необязательно, но возможно при соблюдении следующего порядка установки: . Если у вас не LWCfixed (дополн.),то ставьте патч 4.2 - http://narod.ru/disk/24275941000/P4.2.exe.html 2. fast патч (патч 4.3) - http://rghost.ru/2657837 3. Минификс 5new от Sync - http://rghost.ru/2903644 4. Фикс 0.3.2_LW от Stalk15: http://narod.ru/disk/27378330000/fix_0.3.2_LW.rar.html Устан-ть fix_0.3.2_LW нужно после выполнения задания с "доджем" на локации "Окрестности Юпитера.
  5. Dzirt

    Lost World Condemned

    Спасибо, хоть это радует)))
  6. Dzirt

    Lost World Condemned

    Нашёл, отдал, спасибо!А где найти Кирила Ската???Где-то засел скотина, хрен найдёш))) Добавлено через 11 мин.: Мля, у меня Ската убил псевдогигант, неделю назад!!!!Как квест сдать???Как его заспавнить?????
  7. Dzirt

    Lost World Condemned

    Народ, а кому именно и где отдавать инструменты для Ирбиса. Сани Скорпиона в варлабе нет. Хелп!!!
  8. Dzirt

    Lost World Condemned

    streetracer23, тебе сначала должен дать задание найти Лесника, Сидорович, после х 18, когда ты прийдеш с ТД.
  9. Dzirt

    Lost World Condemned

    В локи ЗП можно попасть через тоннель, какой Стрелок взорвал, когда убегал от Шрама в ЧН возле Рыжего леса. Переход даёт Лесник за 10 хвостов псевдособак. А что с дверью, и как её открыть я не знаю, у меня проблем не было. Если что пиши в личку.
  10. Dzirt

    Lost World Condemned

    Вариант конечно, но он кажется об этом не знает)))
  11. Dzirt

    Lost World Condemned

    Я тоже так думаю, хотя я ему писал что Лесника надо искать именно в РЫЖЕМ лесу. Я уже блин не знаю как описать этот путь к Леснику для чайников)))Но думаю он справится! --------------------- Надеемся что он справится
  12. Dzirt

    Lost World Condemned

    Сделай так: возле моста на Лиманск поворачиваеш в лес идёш и держишся ЛЕВОЙ стороны где стопудово находишь жел. ворота!!!! Не иди туда где в ЧН нужно убить псевдогиганта вообще.
  13. Dzirt

    Lost World Condemned

    Там нету аномалии. Когда заходишь в лес, держись левой стороны, и выйдешь к железной двери.
  14. Dzirt

    Lost World Condemned

    Я не проходил новые квесты, просто шёл отдать доки Сане на Юпитере. Ладно, побегаю по моей любимой зоне просто так, и буду ждать новой версии!!!Кирил, и спасибо за возможность быть в той зоне, про которую мечтаеш!!!С меня пиво)))
  15. Dzirt

    Lost World Condemned

    Сталкеры, нужна Ваша помощь!Когда нахожу с Гронтом доки и гаусс, отхожу от Железного леса метров на 100, имеется вылет с вот таким логом FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...l.k.e.r\gamedata\scripts\kvest_main_functions.script:110: attempt to index local 'npc' (a nil value) Устанавливал как описано в сообщ. 1147. Переустанавливал мод, перебивал Винду, сак ковырялся, резалта ноль!Хелп!!! Добавлено через 71 мин.: Когда заменяю этот файл - kvest_main_functions, таким же из фаст патча всё работает нормально. Только кидаю из 0.3.2_LW , сразу вылетает.Что делать?Подскажите плз!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...