Перейти к контенту

hairy

Проверенные
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

13

Информация

  • Город
    Питер
  1. hairy

    dsh mod

    dsh Ну конечно же кусты должны быть пуленепробиваемыми... Ведь всем известно, что достаточно залезть в кусты и крикнуть "я в домике", как все должны тут же сделать удивленные глаза и сказать "куда же он делся?"... Ну раз нет реализма, значит это область фантастики или фантазий автора. Далее... Где я сказал, что кусты пуленепробиваемые? Тем более про "домик" я ничего не говорил. Это опять Ваши фантазии или нежелание понимать и анализировать и соответственно делать определенные выводы о том, что Вам пытаются сказать (к слову, играю на мастере и после Агропрома есть практически все нужное, пара "нулевых" стволов, прицел, военная экза, примерно 50к денег + несколько дорогих артов, в зоне всего 7 дней). Так вот, о "баранах" - кусты, если Вы не понимаете, скрывают от обнаружения либо НПС, либо ГГ. Только почему-то НПС, в отличии от рахита Меченого, видят сквозь кусты, но более того еще и через половину локации стреляют через эти кусты без промаха. Давайте тогда уже делайте, что бы НПС сквозь стены видели ГГ и стреляли в него через всю локу... Хотя, Вы же сказали. что тут нет реализма, тогда видимо и нет Сталкера, а фантазии на эту тему . Играю в то, что хочу играть, а отговорки, что этот мод не для тебя или автор так видит, считаю неспособностью воспринимать адекватно то, о чем говорится. Типа, есть только два мнения мое и неправильное. А и видение и понимание чего-то, бывает искаженным, реже - далеко от реалий. Удачи.
  2. hairy

    dsh mod

    dsh Ты действительно мечтаешь стать таким же тупым, как боты? ...Ну каждый мечтает о своем, некоторые, о том, что бы стать умнее ботов и у них, на удивление, это получается.) А по поводу тупости, то я считаю тупостью, когда через 300 метров в ГГ прячащегося в кустах или за укрытием любой НПС стреляет без промаха. А ГГ не может даже высунуться, так, как вообще не видит откуда стреляют. И это когда 1 на 1, не говоря о том, когда нападающих несколько. Крутой реализм, когда НПС за пол локи видит через кусты рахита Меченого и "валит" его с одной пули. Ага. Мечтаем дальше, в том же направлении, в ГГ стеляют из незаряженного оружия Возможно, что патронов у НПС может не быть, но почему все стволы пустые? Тоже реализм? И разум тут не причем. Есть адекватность и чувство меры, либо их отсутствие...
  3. hairy

    dsh mod

    petrenka ...Нормальная стрельба вернется в мод ? Самые большой минус мода это неадекватные перестрелки. Он перекрывает все плюсы... На мой взгляд, перестрелки тут полная копия из мода "Боевая подготовка 2". Это на любителя. Есть свой "прикол" конечно, но когда в тебя через пол локи из ПМ в голову валят, то вспоминается такое понятие, как чувство меры. Следуя такой логике, можно пойти дальше, сделать переносимый вес 30 кг и аптеки по 65к, как в БП2.))) Так же, непонятно почему после 5-и ударов ножом по ящику, ГГ в ауте от усталости, или это такой реализм? Видимо все-таки Меченый рахит, ест каждые 5 минут, но все равно голодный... Хотя в целом идея объединить несколько модов "Соль+НЛС+БП2" не плоха, только вот побольше бы игровых плюсов из этих модов, а не минусов. Я в принципе за "хардкор" в Сталкере, но такой, где хотя бы равные возможности у НПС и ГГ. Еще вопрос, почему-то не работают маячки. Кладешь в тайник и ничего... Автору удачи в этом нелегком деле.
  4. @*Shadow*, ...Народ, как можно попасть в Восточную Припять через МГ и под землей? Пошел через Радар... Если идешь через Радар, то самая короткая дорога через Западную Припять, заходишь на ЧАЭС 1, перед первым танком направо и появишься у кинотеатра "Прометей". Еще вариант с Радара. Идешь в ответвление, где обычно монолитовцы тусуются, там переход на Очистительную Станцию, из нее переход в подземку Юпитера, появляешься в тоннеле, рядом с большим залом.
  5. Если имеется ввиду обмен на улучшение артов, то кроме того, что обмен раз в сутки, нужно еще поднимать "репу", т.е. выполнять квесты.
  6. @Vlad_Stalker2304, Да ПДА. Забираешь с убитых сталкеров (если успеешь), взламываешь и с них падает СВД + еще кое что неплохое, как повезет.
  7. @Vlad_Stalker2304, ПДА долговцев на Агропроме.
  8. Всем привет.) Сразу хочу сказать огромное спасибо автору за мод. Реально, игра стала оправдывать свое название.) Много конечно недоделок, но это все временно, если вспомнить первую "Солянку" и сколько там было косяков, то тут еще нормально. Начал игру на 08 патче, прошел до Свалки, на 14+ решил начать новую игру. Особенных проблем с вылетами вообще-то не было. Началось только после взлома ПДА на Агропроме (бьются все сэйвы, при перезагрузке или после смерти, которые делались после взятия тайников, те которые до - оставались нормальными), но 15 патч вроде решил проблему, пока по крайней мере. Взял тайник на Агро, вышел на Свалку, там взял тайник, ушел на Кордон и все без вылетов. Так вот пришла идея по поводу ремонта, может конечно она уже и была где-то озвучена, но не суть. Может быть сделать кнопку разбора оружия и брони. Это облегчит поиск запчастей и поможет избавиться от огромного количества хлама, потому, как у меня после ночного гона мутантов, они как правило выносят всю локу. Ну и еще раз спасибо автору за мод.) Давно не было так интересно играть в "Сталкер". P/S Еще бы сократить время сна, уж больно долго, ну или вместо черного экрана запускать какие-нибудь видяхи из игры.
  9. hairy

    NLC 7: Я - Меченый

    После моста, если идти от автобуса, то не доходя столба который слева, возле обочины дороги.
  10. hairy

    NLC 7: Я - Меченый

    Автору мода. Наблюдение за окружающими звуками. Шел ночью от Лесопилки в сторону перехода на Кордон. Все хорошо, только ночью вороны каркают чуть ли не из под каждого куста. Не бывает так. Ворон птица не ночная. Вот филин или сова были бы намного уместнее. Есть в свободном доступе фонограммы ночного леса. Было бы хорошо, если уважаемый автор, поменял где нужно эти файлы. По моду, на мой взгляд есть мелочи, которые раздражают. Но в целом мод отличный. Давно не было так стремно ходить по зоне.)))
  11. hairy

    NLC 7: Я - Меченый

    Я прошел квест с Петрухой вообще без проблем. Дождался позднего вечера. Завалился спать примерно до 7-и утра. Потом пошел в район перехода в "кишку". Если не доходя горушки где Дэн, немного постоять, там спавнятся 3 сталка, которые медленно двигаются через всю локу в сторону аномальной зоны, где арт Сидору берем. И при удачном раскладе и нашей помощи выносится 90% всех зверушек.) Причем так, что даже Толика спокойно лечим и он уходит в ДН. Нашел такой вариант случайно, перепроверил несколько раз - сталкеры всегда спавнились.
  12. hairy

    NLC 7: Я - Меченый

    Ага. Спасибо. Теперь представляю, как это выглядит.
  13. hairy

    NLC 7: Я - Меченый

    ... Это понятно.) Я видимо не точно вопрос сформулировал. Как узнать эту "тарзанку"? Или это общеизвестный "трамплин"? Более подробно можно?...)))
  14. hairy

    NLC 7: Я - Меченый

    Отличный мод. Похоже, что вторая соль отдыхает. Единственно отмечу, на первый взгляд, перебор с едой. Когда перс хочет жрать каждые 2 часа и в течении дня может умереть с голоду - не реал. Но все равно, автору огромное спасибо. Еще вопрос. Смотрю прохождение этого мода, там говорится о "тарзанке" в санаторий. Понятно единственное, что это аномалия... Подскажите пожалуйста, кто знает, как этим пользоваться?
  15. hairy

    Равновесие Mod v2.0

    @ed_rez, DOF отключено, т.к. не люблю этот "прибамбас". Карте года нет и она не "супер-пупер", но не из дешевых. Все топовые игрухи нормально тянет. Я же говорю, игра просто летает, только в некоторых местах, непонятные тормоза. Причем при вторичном прохождении их нет. Спецом некоторые места несколько раз проходил. Пример одного из таких глюков на ДТ. Всего один найм и мы с ним крутимся выпасая друг друга, так вот ни с того ни с сего мод начинает жестко тормозить. Лока непроблемная всегда (раньше вроде в "Соли" арт левый валялся, кто помнит)+ один перс... Вот и вопрос...)))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...