Перейти к контенту

baronlda

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

18

О baronlda

  • День рождения 01.03.1995

Контакты

  • Сайт
    http://www.stalker-fanclub.ucoz.com
  • ICQ
    603265680

Информация

  • Город
    Украина, Чернобыль
  • Интересы
    Mod Make S.T.A.L.K.E.R.

Недавние посетители профиля

1 174 просмотра профиля
  1. Всем привет. Тема обновлена (скриншоты, видео, ссылки)! Спасибо, что ждете проект!
  2. Ребята, мододелы, которым интересен наш проект и вы хотите помочь в разработке, что ускорит темп (присоединившись к команде или нет) - посмотрите первый пост темы (спойлер Помощь проекту - Вакансии) и свяжитесь с нами. Сейчас помощь не помешает. Тема UP! Спасибо.
  3. Запустили официальный сайт: stalker-roh.ru p.s. на не можно скачать демо билд проекта. (Старлей добавит в шапку)
  4. В группе вконтакте Вы можете послушать OST Ray of Hope, за авторством Montee >> https://vk.com/roh_multiplayer?w=wall-69229374_6079
  5. baronlda

    World of Stalker

    Все, кто ждал новой версии мода > http://mafflyt.blogspot.com/ не реклама, не вирус. читайте на здоровье. Всем спасибо за поддержку!
  6. baronlda

    World of Stalker

    Доделываю сюжет!
  7. baronlda

    World of Stalker

    Лохматый, primerno konec etogo mecaca - na4alo sleduushego!
  8. baronlda

    World of Stalker

    Новая версия на подходе: 1. 16 новые сюжетных квестов (полный фриплей за все группировки). 2. Новая погода на всех локациях. 3. 3 новые локации (Кордон+Свалка, Мертвый Город, варлаб). 4. Новые (правильные) модели оружия. 5. Отличная графика (картинка будет на высоте!) 6. Транспорт. 7. Зоны сна. 8. Доработанный АИ (будут учтены все пожелания). 9. Новые артефакты и аномалия. Это краткий список. Графика будет бомба, да и сюжетики интересные. Причина не выхода старой версии - сгорел жд...
  9. baronlda

    World of Stalker

    Arghett, впервые слышу о такой проблеме, ты первый у кого такое произошло, я сомневаюсь, что проблема в моде. МОлЬ, не зря;D
  10. baronlda

    World of Stalker

    последнее время слишком много дел в реале сложились на работу над модом. мод готов на 100% вылеты и баги есть, но их не так уже много... сейчас версия для ТЧ хранится у меня на ЖД, но я пока не хочу выкладывать ее.. общий вес 7Гб. Там 32локи, сюжет и квесты, НО Саша ушел из модинга, а я и Ваня перебрались в команду разработчиков Dead City Mod (который для ЗП). Выкладывать мод не хочу, т.к. буду отвлекатся на исправления его ошибок на форуме... Мало кто знает может WOS увидит новый свет на Зове Прияти :ny_rolleyes:
  11. baronlda

    World of Stalker

    Как и обещал выложил скрины, сори за качество, на скринах - Кордон, Мертвые Топи и Свалка. На днях заканчиваю мод и буду тестить уже на компе, там будут норм скрины=) Кстати по результатам опроса, открылся сайт проекта, смотрите в спойлере=) Так как зона будет малозаселенная, я предлогаю следующее: Каждый (в пределе 30 человек) может увидеть свое альтер эго в моде. Напишите маленькую историю кто вы и как попали в зону и ваш ник. Добавлено через 31 мин.: Ребята, решил вылет в версии 0.5r2, тот который безлоговый. Читайте в шапке как избавит.ся!
  12. baronlda

    World of Stalker

    Блин, сегодня ночью будут скрины, вся память занята...
  13. baronlda

    World of Stalker

    plusquam, арены не будет. Костры будут динамические (если есть рядом сталкеры они его зажгут). Я и думаю насчет баланса группировок... пока, но за ответы спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...