Перейти к контенту

F!REv!sta

Проверенные
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О F!REv!sta

  • День рождения 29.05.2009

Контакты

  • Сайт
    http://SEclub.ORG
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Где то в Нижнем Новгороде.

Недавние посетители профиля

1 434 просмотра профиля
  1. С днем рождения!:)

  2. Где находится переход ВарЛаб -> АС? ----------------------- Ну блин, скрин хоть этой двери покажите( Поменьше эмоций, побольше любознательности. Мерцающий.
  3. DuMaPuK, чтобы долго не искал, конфиги находятся в файле gamedata.dbh
  4. Когда взял труп контроллёра, и зашел на НЗ, у меня все мстители стали врагами.
  5. DuMaPuK, а адаптацию под свой монитор поставить нельзя?
  6. Я не понимаю, так должно быть, чтоо Аким не выдает награду после выполнения квеста по одной "запчасти" с каждого монстра??? У всех так. Этот глючок так и не подправили. Мерцающий.
  7. MAV, ну конечно, не там. Посмотри в подписе - у меня соль без допы. Сыч находится В ДТ, я его труп видел Эх, ладно, придется 3 часа переигровать
  8. Сейв: http://rghost.ru/5052665 Как быть? Надо встретится с группой Призрака для уничтожения банды Мстителей, а на месте, где группа Призрака, спавнются 2 невидимые химеры...
  9. При подходе к восточному комплексу НИИ Агропрома, со стороны Янтаря происходит такой вылет: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...hadow of chernobyl\gamedata\scripts\xrs_armor.script:1634: attempt to compare nil with number вот сейвы: http://rghost.ru/4998940 Там автосейв и сейв на Янтаре на всякий случай.
  10. Chinusha1, да это я знаю! Только я там куда не выбрасывал, квест всё-равно не засчитывается! kapella-777, спасибо!
  11. Такая проблема... После принесения 3 книг для Сахарова в Лабораториях, он дал прибор (ну, для настройки телепортации). Куда надо ставить этот прибор?
  12. В х10, беру документ Сыча, который адресован Призраку, спавнятся несколько контролёров и бюрреров. После нескольки убийств этих монстров зависает логика:
  13. А локация АТП вообще в моде используется? Нет. ©dimos

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...