Перейти к контенту

fabio

Проверенные
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. fabio

    NLC 7: Я - Меченый

    Прива народ! Как перейти на другой уровень?(свалку или кишку...) я зарегестрировался и заменил файл как и сказано,а у меня пишет при перехрде на свалку или в кишку... st_change_level_disabled Народ! А кому хоть писать то?
  2. fabio

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Народ...у мя проблема...не могу пройти на радаре по квесту капитан(проводник)-патриарх дойти по дорожке до выжигателя...убиваю снорков и усё...(...бывает захожу чуть дальше в пределах 100-200 метров по дороге и выброс с игры...так обидно...у мя чистая игра+патч3 плюс русская озвучка и всё с этого сайта...может поможете?
  3. fabio

    Баланс NLC 6.

    amba-а ты не гонись за длинным рублём ,я вот на пример тыщ 50 на шабашу и опять бродить по зоне пока тыщ 5-10ть не останется.Сяк к примеру меня такой наградой за квесты отучил таскать всякий хлам и за это ему огромное спасибо. И по теме я вижу сдесь подымался вопрос об оружии так моё мнение что можно было б разве что ввести уникальные стволы с уменьшеным весом(там магазины пластиковые и тд.),а количества стволов и так в полне хватает.Но это как мастер решит.
  4. Народ,а что в рыжем лесу только три места сохранения? 1.Там где находим Серафима. 2.Возле аномалии как идти к танку. 3.Возле внука лесника(их там несколько но они недалеко друг от друга). А на промежутке от костра с Серафимом до внука вообще нет? К примеру возле моста в Лиманск я так ни чё и не нашол,может что то пропустил?
  5. Народ а кто снайперскую rl300 Воронину приносил мерков на складах валили? Ибо они там гг нетрогают,а договорится никак и я даже знаю у кого именно она но не знаю как бы без обид её забрать.. Народ реально ли миром с ними разойтись? Да и если завалить их тогда все мерки врагами будут? А Волкодав кто знает нужен будет или если валить так валить всех?
  6. MAV-ну я когда раньше валил их греной то Ара рядом с Павликом лежал,а тут...Павлик сам по себе,Ара даже не в сарае... Наверное ты прав...слишком я мало выждал... Провал наверное такой не только у меня,а и у всех наверное потому что мы перестали чуствовать их(в пда их количество не отображается) и сидя за плитами постоянно думаеш:"А не спалят ли? А не слишком ли я пересидел?". Да игра стала порядком интерестнее...если бы только ещё спать разрешили минут по 15 было бы ещё лучше,а то когда на одном квик сейве замешано слишком много квестов то приходится ужом извиваться. Lisaa-да возле вертолёта он...может трава у тебя высокая и ты просто не заметил? Этот квест ещё с 5го НЛСа идёт,если играл то знаеш где искать. Просто на земле он выглядит не очень большим да и зелёного цвета вот может и пропустил.
  7. GGKТак Я об этом и писал уже как то...просто из за такой фичи как вместимость рюкзака(меня она как то убила ) вот представь что твоя машина имеет грузоподьёмность в 1500кг,а её вес 1200 то реально она сможет увезти только 300кг -вот так же и в моде... Да и походу сдесь самые топовые костюмы это: 1.Коричневый бандоский плащ. 2.Броня сталкеров или равноценная долга(или свободы). 3.Всё остальное шлак... Я как то в рекомендациях замечал что из за Этой вместимости рюкзаков многие броники отомрут как вид.... Зачем тогда заморачиваться с конфигами автору,а не просто 3и или 4ри вида брони оставить и всё...
  8. Народ,а Круглов врёт или недоработка? когда он даёт награду за инфу от наёмников... Награда:"Когда зайдёш на склады то направо поверни и вдоль колючки..."-я ящик как для ремонта нашол но там ничё нет!?,а он же ш говорил что там пара артов... ,вторую часть награды это под экскаватором на янтаре(абсолют капли) я нашол...но последнее время не совсем уверен что это была награда... Круглов хабар туда положил, но неписи на локации этот хабар могли и экспроприировать. ЗОНА и мародекрство процветает. MAV Да и когда появится автор? Экза бандосов ну просто не может быть хуже коричневого плаща бандосов да и если ещё добавить что в ней нельзя бегать(что приравнивает ГГ к лёгкой добыче) то её единственным плюсом будет только ПНВ хорошего качества,а таскать ПНВ весом 15кг както просто никак...
  9. fabio

    Техническая поддержка NLC 6.

    Вот такой вылет при попытке продать(вернее отдать за деньги)в баре чёрную метку.(пробовал несколько раз,результат один).У меня лицензия с 5м патчем. Expression : assertion failed Function : CUILine::GetLength_inclusiveWord_1 File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UILine.cpp Line : 410 Description : pos.word_1.exist() Прошу прощения что без сейва так как на компе что имеет выход к инету переставил винду и у меня сдесь слетела авторизация..я не смог вовремя написать,а пока вспомнил свой код уже давно переиграл...написал чтоб может ниукого в дальнейшем такого не было если сможете поправить.
  10. fabio

    Сравнительный анализ

    Нууу.... с чего начать то.... Наверное с атмосферы... ...давно меня так игра не цепляла.. сравнить могу только с ТЧ. Мутанты-это вообще отдельная тема для разговора,так как до игры в метро я играл в ТЧ+АМК+НЛС...так сказать вспоминал прошлое... ...ну а когда в метро была первая перестрелка с мутантами то у меня появилось ощущение что они как плюшевые или даже призрачные....так как когда в них стреляеш то не совсем понятно попадаеш в них или нет,они как бестелестные...да и ещё оказывается они могут бегать через твоё тело... ,а ты через их тела... ...просто жесть...нет слов. Оружие-в этом смысле больше всего понравился аномальный винчестер ...когда он хочет то можно его зарядить 5ю патронами,а если он вообще в хорошем настроении то и 6ю,чёто я в сталках такого нигде не помню. А вообще если серьёзно то разница между ними только в том(если брать только сюжет),что в Сталкерах в любое время человек может вернуться на большую землю и жить там как и раньше,а в Метро 2033 такая фишка не пройдёт.
  11. fabio

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Народ нащёт отключения уборщика то мне кажется дело совсем не в этом,просто мне кажется при первом заходе в подземелья агропрома нужно запретить стандартный вход,открытым оставить только вход с базы чистого неба.Покрайней мере у меня такая фишка прокатила и я неотключал уборщик трупов.Но это только моё имхо. У меня вопросец нащёт уборщика трупов,его можно както модернизировать чтобы с тушками зверья он лучше работал?А то както не всегда он их убирает...наскалько я помню то и у сяка такаяже беда. Да и ещё такое рац предложение поскольку время замедлили(мне показалось что даже больше чем у сяка) то и уборщик трупов нужно перенастроить на это время...это моё имхо.
  12. fabio

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Народ а где доки для Свиблова в саркофаге? А то я уже к о сознанию подошол а их всё нет,можит я их пропустил гдето? И ещё я пытался перечитать все сообщения и узнал что есть какойто диггер с ноутом и мамай с радиостанцией,это где? Я что неправильно пошол на чаес? Шол от Свиблова и зомби учёного. Скока играю но так ещё не тупил,у меня складывается впечатление что после каждой сюжетной миссии нужно всю зону оббегать и всех распросить ничё ли им ненужно,просто боюсь пропустить чтото,и всё равно пропускаю...Может нужно было больше инфы на кпк скидывать,чтоб информативнее были задания....как у Сяка например...А то зашол на чаес а оказывается что несовсем правильно или всёже правильно?
  13. fabio

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Народ а где для Варягина на складах карта подземелий? А то я уже всю деревню облазил а толку то ноль...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...