Перейти к контенту

Andrew17093

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

1 подписчик

О Andrew17093

  • День рождения 02.10.1991

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/andrew17093
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 306 просмотров профиля
  1. Прошел основной квест. Впечатления смешанные. 6 из 10. Вот сейвы, https://yadi.sk/d/7dej7tY53NFgi7 ,вдруг кому надо, до вылетов на болотах играл на 4 патче, потом на огсе.
  2. liberate tutume ex inferis. моделька портала напомнила один интересный фильмец)
  3. Вообщем несколько часиков мучений и Камень удачи и Компас есть)) Что открывает код342089(кпк монолитовца)?
  4. Спасибо! (раз у вас получилось, значит и у меня получится) пс в старой соли у меня с этим проблем не было)) Пропустил эти пункты это влияет на что нибудь?
  5. У меня не варится сердце П. , а не Камень у. , и вопрос был ломается ли игра если, не говорить с Котом! в госпитале(не заходил туда до смерти Звездочота)!?(еще раз Чистая Соль 18.06.17, движок огсе, файл для прицелов)
  6. Привет всем. Зашел в госпиталь воскрешать Муху, а арт не варится, до этого в госпиталь не ходил, диалога с Котом и голограммой ЧД не было, с какого момента переиграть? (Чистая соль 18.06.17)
  7. Нашел бронь наемников(1 тайник кости), надел, радиация от артов заработала! wtf? Получается работает ток с костюмом...
  8. Привет всем. Почему артефакт(каменный цветок) с +5 радиации не фонит, что в рюкзаке что на поясе, так и должно быть?
  9. Hi. Чистая соль 030910. НИ, сохранился до моста, вышел из игры, зашел, загрузил сейв, добежал до Сидора, надпись "дверь закрыта", диалог с Доком, Пещеру пробежал, Кордон, дверь работает, сохранился вышел. http://yadi.sk/d/9PMkY-CZ6v0E2 Соль+Оп, мой старый сейв на радаре. Загрузился, пострелял живность добежал до прехода в ТД. Сохранился. Загрузился ТД, Бес и Крот на месте, АС Макс, Скряга, Лукаш, Кеп с блокпоста на месте, добежал до барьера, пострелял нечисть.http://yadi.sk/d/SLTITS4u6v4Ga пс:версия игры 1.0004 лицуха с нодвд, если надо, могу поиграть с диском, если найду) Спасибо. (убрал логи - не нужны они здесь, если только строки с ошибками/вылетами) Теперь бы еще совместимость между сэйвами (сохранение с файлом/без файла, загрузка с фалом/без файла в разных комбинациях, в том числе после длительно побегавши, включая уходы на другие локации и обратно). И пристально приглядеться к трупам, в частности - повторное получение лута/тайников.
  10. Дошел до задания вывести профессора с лабы под Радаром. Вылеты были только по нехватке памяти хотя ram 6gb)), что не удивительно при win 7 starter x86 + старый хард WD Green. В РЛ словил жуткие лаги. Вообщем и в этот с. блок нужен ssd и win x64. Так что поиграть cейчас не получиться ps: сохранения с патчем 1.1 если кому надо
  11. Andrew17093

    Старые игры

    Red Alert, Герои Меча и Магии 3, GTA3, Cs 1.~. Ну и конечно HALF-LIFE!!! pc: еще Дум, Квейк, Фир.
  12. Hi all. Есть ли в пещере(после х18) что-нибудь интересное помимо оравы зверья, кучки дешевых артов, и темноты аля метро? Пс: мод интересный, пока не вылетал, и грузит быстро
  13. Книги Метро 2033 и 34 прочитал по два раза было интересно. Игру ждал и первую и вторую. 2033 понравилась, но полностью ожиданий не оправдала (проходил на gtx 560 наслаждался графикой)). LL прошел за три вечера, где всех положил, а где-то тихо прокрался. Как шутер игра не очень, стелс на любителей, если в первой части мне нравилось фонарь заряжать, то ждесь сразу з..надоело, оружие только прокачаешь и в следующем туннеле нажодишь то-же самое или лучше. Багов с геометрией многовато, несколько текстур из сталкера, и звучат те же люди. Про графику ничего не скажу(gt630 , А атмосфера осталась. Вообщем игра на один-два прохождения. 7/10 пс: для меня книги гораздо увлекательней игры, а игра дает сравнить картины пост-апокалипсиса из своего котелка с фантазиями разрабов и дополняет книги.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...