Перейти к контенту

wladyar

Опытные
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1 925 просмотров профиля
  1. Спасибо за Антик Мод,

  2. wladyar

    Все о партиклах

    amik, После трехдневных мучений сделал работоспособную компиляцию партиклов для ЧН, собака порылась там же где и для З.П. только еще глубже. Отдыхай спокойно товарищ Amic, твое дело в надежных руках.
  3. wladyar

    Killer's Dream Mod (CS)

    Sin!, Приветствую. Начал ковыряться у себя с моделями АУГА1 и увидел в анимациях несколько непонятных и неприятных моментов. Не найдешь ли ты времени и желания поправить анимации и кое что пояснить по ним? Если да, то соберу скриншоты и непонятки и пришлю.
  4. wladyar

    Все о партиклах

    amik, Поступает много жалоб на квадратность и крупность (партиклы разлета обломков при попадании в предметы), особенно от игроков, использующих полную динамику. Не планируется ли переработка соответствующих текстур. И еще нет ли возможности создать управляемый партиклами раздел звуков падения гильз. Подобрать что то усредненное для металлических гильз и для пластика-картона.
  5. wladyar

    Все о партиклах

    amik, Мне кажется что первый скрин вполне потянет на .45,.44, .40, а второй на 9х19, 9х21. Некоторые условности в игре можно опустить. когда в игре гильза пролетает, главное что замечает игрок это ее размер. Я думаю что игрок не стоит как мы на одном месте и не стреляет по часу что бы модель в руки положить при прицеливании.
  6. wladyar

    Все о партиклах

    amik, Сомпилировал твои партиклы с партиклами "чистой" З.П 1.6.02, вставил в Антик Мод пока проблемок нет. Есть только хитрости. не помню уже откуда взял group_items в weapons и hit_fx без них вылет. а в последнем варианте 2-3 group_items нет. Очень не хватает хотя бы одного партикла с пистолетными гильзами лево право.
  7. wladyar

    Killer's Dream Mod (CS)

    В конфиге МП5 (КДМ 2.0) в перечне анимаций имеются отключенные анимации для подствольного гранатомета. Существуют ли они и если да то где? Нет, не существуют. Sin! Добавлено через 45 мин.: nykg, Прежде чем переносить модели сначала сравни построчно конфиги аналогичных видов оружия и ищи различия, потом проверь есть ли у тебя анимации входящие в состав переносимого оужия. Лучший инструмент для этой работы Нотепад++ найди и скачай. С помощью его ты можешь открывать и текстовые документы и модели и текстуры и проверять текстовые ссылки в них.
  8. Руководителю проекта по паку раритетного оружия, подарок и хорошему советчику, подарок от начинающего текстурщика)))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...