Перейти к контенту

Black Hawk

Жители
  • Число публикаций

    3 321
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    26
  • AMKoin

    7,021 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Black Hawk

  1. Старый Костер совсем дотлел уже. Пора зажечь новый. Пусть полыхает так, чтобы сгорело всё, и проклятый коронавирус тоже. Зажигай!
  2. Black Hawk

    У Костра XVIII

    Да какой там ножичек?... Вентилятор у тебя. Ну, и то, что к нему в подобных случаях прилагается. Сколько работы модераторам накидали... Придержите коней. Потом же опять начнете писать жалобы на админскую почту о незаслуженных наказаниях. Не кормите тролля.
  3. Пункт 2.1.1 - оффтоп, флуд. А в данный момент нарушен пункт 2.1.2. Да и 2.1.1 тоже. Всё. Расходимся, пока я не начала модерировать. Исходя из того, что мне изрядно надоел весь этот бессмысленный оффтоп в административной теме, мало никому не покажется.
  4. Black Hawk

    У Костра XVI

    Ну что?.. Накликали своими разговорами про космос и инопланетян. Пришла сегодня с работы, вышла покурить на балкон, а там... На стадиончике нашем мудреные круги и загогулины оставили инопланетяне: Вот теперь сижу моск морщу, пытаюсь расшифровать сие послание инопланетного разума.
  5. Black Hawk

    У Костра XVI

    Зато это, несомненно, плюс для модераторов.
  6. Black Hawk

    У Костра XVI

    С дедушкой тебе трудно тягаться... Он у нас и романист, и лирик, и философ. Пейсатель еще тот, короче. А уж фантазер какой!
  7. Black Hawk

    У Костра XVI

    Три дня назад, наконец-то, обзавелась новой видеокартой - GeForce GTX 1080 Strix. На моем компе видюха была самым слабым местом, всего остального, даже после шести лет с момента приобретения компа, хватает за глаза, потянет любую игру. Ну вот, теперь можно качнуть пятый ФарКрай и ждать выхода Метро.Исход А потом уж, чем черт ни шутит, может быть, и Сталкер 2 дождусь? Хотя, есть опасения, что к дате выхода Сталкер 2 и всё моё железо, и я сама превратимся в старый бесполезный хлам.
  8. Конечно, есть. Для Юпитера. Кто-то на этом форуме будет против?
  9. Black Hawk

    У Костра XVI

    Это потому что ты рассуждаешь с позиции "нравится/не нравится", а некоторые индивидуумы увидят в этом несомненное удобство или даже жизненную необходимость.
  10. Black Hawk

    У Костра XVI

    Мне одной показалось, что мужичок с картинки похож на Гектора?.. Всего-то пара непохожестей: телефон московского региона и "печень молодая"
  11. Мдеее... Человек уверенно заявляет, что сделать кураторский модуль и прикрутить его к форумному движку - два часа работы, но при этом не может определить тип движка. Всегда завидовала таким уверенным в своих суждениях людям. Они избавлены от мук сомнений, которые обычно присущи Хомо Думающему.
  12. Black Hawk

    У Костра XVI

    Я иногда просто офигеваю от пуританства некоторых наших форумчан. И что самое забавное - пуританство это, скорее всего, показное...
  13. Black Hawk

    У Костра XVI

    Дааа... Круто!!! А у меня!.. а я!... а я!!.. Я как-то вооооот такую рыбу поймала!.. Нет!!! Вооооот с таким глазом!!!!11111 И внутри ее нашла три таксы, одного питбуля и парочку немцев!
  14. Вы тут, в административной теме, устроили личные разборки, или мне показалось?...
  15. Black Hawk

    У Костра XVI

    Ты еще и дух @AndroIDDQD вызови...
  16. Black Hawk

    У Костра XVI

    Редко в последнее время возникает желание что-то написать на форуме, но сегодня почитала написанные вами последние 4-5 страниц и не могу пройти мимо, не высказав свое мнение. Прекращайте без всякого на то повода шугать молодых форумчан и указывать на их возраст, а новичкам - на их короткое время пребывания на форуме. "Ты еще зеленый, а по сему твое слово никого не интересует. Вот мы старожилы! мы мудры! нет! мы супермудры!!!1111" Всё ноете, что Костер еле тлеет?.. Ну-ну... А может быть, это потому что сами же засыпали его старческим песком? Попробуйте не стареть, попробуйте вернуться в свои 15-20 лет и увидите, как легко будет найти общий язык с теми, кто намного моложе вас. И тогда уж (чем чёрт не шутит!), возможно, вернется к нашему Костру прежнее веселье, доброе дурачество, креативность и молодецкий задор. Короче: не будьте занудами и моралистами. Эти качества никого не красят. В любом возрасте.
  17. Black Hawk

    Поздравления

    @Murarius и @Kirgudu , с днем рождения! Счастья, здоровья и успехов во всех ваших делах. Спасибо вам за ваш нелегкий админский труд.
  18. Black Hawk

    У Костра XVI

    Не спешите сыпать поздравления. Вообще-то, до юбилея еще два дня. Все основные поздравления и события будут 25 февраля.
  19. Black Hawk

    У Костра XVI

    Не-не... Закручивание гаек противоречит генеральной линии администрации форума.
  20. @aka_sektor , с тех пор как установили хук, сворачивающий объемные цитаты и показывающий только несколько первых строк.
  21. Black Hawk

    У Костра XVI

    Вот так... Походя обозвал наш форум преисподней.
  22. Black Hawk

    У Костра XVI

    Банан - иногда просто банан. Аватарка - это просто аватарка. А реальную морду лица можно найти в теме "Общее фото".
  23. Black Hawk

    У Костра XVI

    Кстати... Эту аватару мне нашел наш форумный психиатр @Каин в далеком 2009 году. Начинаю подозревать, что он еще тогда поставил цель выявить своих будущих пациентов.
  24. Black Hawk

    У Костра XVI

    Добрый! Вынуждаете сменить аватарку?
  25. Black Hawk

    У Костра XVI

    Напишите: "Продаю правки и спавнеры для Народной солянки". И номер кошелька. Петрович явится народу незамедлительно...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...