Перейти к контенту

sabir

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    21 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

1 278 просмотров профиля
  1. Иди к вертолёту и от него вверх за ограждение, слева у скалы переход скрытый на Болота, посередине за мост, а справа у скалы в ТД. Можно уйти к Каперу, но ему туда рано - надо на Агро попасть. А на Агро можно с Кордона, со стоянки у костра, опытным путём - сохраниться и прыгать в переходы, идти сначала на одно дерево за проволокой, потом на другое, пока не попадёшь. Конечно если проводники не ведут.
  2. Править под себя - почему нет. А вот обсуждать и выкладывать правки, думаю не стоит... К тому же, часто ковыряние приводит к косякам, с которыми потом (почему-то?) звонят на форумах...
  3. Не вопрос: Интерактивный дизассемблер IDA
  4. Колмогор, беседовать с тобой интересно но не рационально - не в обиду. Просто мы оба говорим о том, в чем разбираемся и знаем. Как по мне, я вообще не парюсь с этими dll-ами, и сказанное тобой до цитаты поддерживаю. По поводу ошибок дикомпиляции я не от тебя хотел услышать. Хорошо, про протектор я больше не скажу ни слова, только странно, неужели ты мог подумать, что я не разбираюсь в том, что такое старфорс, а что такое защита dll. Какие проги выдают подобные ошибки? IDA, Periscope, Bubble Chamber, Sourcer - каждый выдал ошибки, потому что в dll-ках натыкали breakpointы, и мало того запакованы отдельные процедуры. Да что я тебе объясняю... Бывай. P.S. Кстати, Колмогор, давно наблюдаю за твоей активностью - туманный ты человече и с загадками.
  5. Хорошо Колмогор поставлю вопрос иначе: зачем начиная с ЧН многие примочки были вшиты в файлы движка? Для malandrinus - епть, у меня в системе 50 игр стоит и что? Ты хоть представляешь о чем речь идет? Тогда грамотей скажи ка мне что сие значит: "#error "There were 60 decompilation failure(s) on 40997 function(s)". А особенно поделись секретом, как вот так безошибочно определять незащищенность файлов, особенно exe и dll. И как мне быть подскажи, кому верить, тебе, который уверяет что ничего не защищено или разработчикам которые официально заявили о протекторе??? Строгое предупреждение от администратора n6260 А ну ка, начинаем писать вежливо, при обращении к другим пользователям. И не надо всяких "епть".
  6. Kolmogor рад что ты засветился, и хочу задать тебе такой вопрос (ответ мне известен, интересно скорее будет соискателям): почему начиная с ЧН создание модов на игру затруднилось? И вопрос ко всем: почему АМК забросила мододелание и переключилась на перенос игры на Унреал? P.S. Волк, есть ли ответы на все твои вопросы - есть. Решаемы ли твои проблемы - решаемы. Только есть одно но! Кто-то решает все это при помощи знаний, а кто-то при помощи помогите. Я написал про протектор - теперь даю тебе в ухо - и что ты почерпнул о сим чуде? А потом вы пишите информации 0. Для особо ленивых: Протектор - инструмент для защиты программ от взлома и исследования, защита точки входа методом виртуализации,защита данных программы методом краденых ресурсов, маркеры кода и т.д.
  7. 1. От незнания у всякого зудит в одном месте. 2. Потрудитесь узнать что есть протектор и что случается с dll и exe если по ним прокатились этим самым протектором. 3. Есть такое мудрое изречение - не умножайте сущности без надобности. P.S. А это товарищу iDreDу - ( Вот тут с тобой я не согласен,при декомпиляции xrGame(CoP) , декомпилировался не полностью,а в конце написал "#error "There were 60 decompilation failure(s) on 40997 function(s)" вот,можно тогда попробовать декомпильнуть всю папку bin , потому что я так понял + подсказали он ругается на функцию,которая ссылается на исходник другого файла.) - вот это вот, некогда говорилось тому, от чего имени ты пишешь. Остальное читай выше.
  8. sabir

    Обломай меня 3

    Теща едет с тайным сюрпризом! С деньгами, с салом аль с сервизом. А может телек прет 3D -э, Скорей всего жене биде. Наверно внукам погремушки - Гандоны, жвачки и плейбушки, Наверно свату жбан рассолу, Чтоб лазил чаще за подол ей. Конечно теща не подарок, Прыщавый, сморщенный огарок, Она сама сюрприз ходячий, Как по утрам балзес стоячий... Вот написал фигню и скиснул...(не злоупотребляем шрифтами, отсебятины и грамматикой..."всё согласно купленным билетам")
  9. sabir

    Обломай меня 3

    Я как то вышел за грибами... Когда балдешь прошел чудной, Пока до леса добирался, С чувырлой встретился одной. Словечко к слову, то да сё, Куда идешь? Да по грибьё. А может сменим паря тему, И сходим лучше в по....лё. Ну это классно, спору нету, Да только я почти от тель, Еще балдежка не просохла, Вали отсюда коростель... А это фея оказалась, причем хозяйка всех грибов, Меня по лесу заблудила и в зону вывела ...... (в рифму), А там блокпост меня приветил, Гранатой дружбы между ног, Теперь балдежь мой будет вечным - На перекрестии дорог. А где-то видел брамбуляку...
  10. sabir

    Обломай меня 3

    Пришёл с работы и балдею... На голых баб в окне глазею, Винцо тяну а следом пиво... Во блин устроился красиво. И нэт и бабы под рукой, Селедка, курево... постой - А отчего же я балдею? Возможно глюки одолели, И та - что вылезла с постели...
  11. sabir

    У Костра X

    kish насчет представиться. Сбоку написано - Sabir, или паспортные данные надо указать. Поделиться хорошим настроением - это уже хорошо. Могу анекдот про зону рассказать: Сидят два кровососа и сокрушаются, мол перестали сталкеры в их ловушку попадаться. Вот один и предлагает: - А давай, мы по полянке артефактов редких набрасаем, а сами в засаду. Сталкеры придут: Вау! Сколько тута артефактов - а мы их хах и зажуваем... От радости они аж заплясали. Потом второй кровосос говорит: - Погоди, братан, а где же мы столько редких артов возьмем? Опять загрустили. Ну первый вдруг ожил: - А мы арты разбрасывать не будем, а сразу в засаду. Сталкеры придут: А где же блин артефакты!? - а мы их хах и зажуваем.
  12. Пока отвечу на второй вопрос - если хочешь чтобы в быстрые ячейки совалось что на душу ляжет, то размер иконок желаемого должен быть точно таким как тех иконок предметов которые туда впихиваются изначально. Это для затравки. Извини отвечу на все вопросы - болею просто.
  13. sabir

    Обломай меня 3

    Там купорос и дуст дрестусный, Еще там цемент и солома, Немного ржавчины от лома. Все приходите - угощю... Потом по моргам растащу. ************** Я вам пишу и я так счастлив... И счастье прет из всех щелей. Я в счастье по уши увязнул - Врача. врача ко мне скорей. Ой, други добрые спасите, Уже от счастья как пузырь. Скорей булавкой проколите, Не то г..о попрет из дыр... *************** Я ни черта не въеду в тему...
  14. sabir

    У Костра X

    У костра обычно сидят знакомые люди. А как бы прохожему мимо? Закурить что ли попросит? Или реально чье-то приглашение надо вымолить?
  15. sabir

    Худ

    И главное Ролан - цвет нужно указывать в кодировке РГБ.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...