Перейти к контенту

bark68

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О bark68

  • День рождения 04.09.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  1. bark68

    Музыка I

    Потрясающая музыка наших ребят
  2. bark68

    Золотой Шар

    Бодрое утро! У меня тоже был на свалке , причем вел себя не дружелюбно))), потом перебрался в подвалы... Сейчас переигрываю. Первым делом иду по этому квесту, потом к Кроту и в подвал. Пока всё по плану.
  3. bark68

    Служба

    87-89гг. в/ч пп 61650, ВУС 187 (химик-разведчик) , СГВ, г.Вроцлав. Служил на химскладе....Рассказывать можно долго :- ))
  4. bark68

    Золотой Шар

    kha0s Да, наверное... Сам два раза переигрывал, искал нить... Там после трупа надо хабар Сидоровичу отнести, и в знак благодарности Изгой подскажет продолжение. Чаще беседуйте с ним, а то ему скучно))). Сейчас иду к Алану...
  5. bark68

    Золотой Шар

    Добрый вечер! Ветка Крысолова появляется после Федьки ,надо поговорить с Изгоем. Он скажет про сталкеров,которые пробивались через блок пост на Кордоне. По Федьке- Изгой говорит, что он исчез, на радиоактивной свалке( здесь , на Кордоне ) . Идём туда , в центре дерево,там телепорт, обходим его стоя лицом к Сидоровичу ( около 1 м, надо походить, поймать момент).Хабар на янтаре- у меня лежал в железных трубах , при входе в ворота справа.
  6. С днем рождения,коллега!

  7. OO1

    С днем рождения!:)

  8. Добрый день! По поводу двух " Сердец Контролёра" -пока первое не отдадите,второго не будет! Видимо так задумано с детектором. Но отдав арт Круглову мы выходим на ДТ . Там несколько Пси-зон и там с лёгкостью берём ещё арты и сдаём один из них Железнодорожникам. Не забываем про охранников артефактов!
  9. Здравствуйте! Есть вопросы,кто в курсе, пожалуйста,наведите на путь....Появилось 2 Черномора, одного довел до места, позеленел)) Второй пал смертью храбрых от химеры...Далее,Молния просила бросить изоморфы,выкинул не все(поздно прочитал гид,там сказано надо все ). Как отразится на прохождении? Да, поднял какой-то имитатор(в рюкзаке не отображается, пустая клетка, случайно обнаружил). Нужная вещь? Спасибо! Да,ещё квест по мозгу ... Так и не понял,сфоткал я его ,или нет.Но он обмяк и была вспышка,конролера не видел, квест не защитан, минус полтос често заработанных тугриков..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...