Перейти к контенту

VVV32768

Жители
  • Число публикаций

    761
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    1,139 [Подарить AMKoin]

VVV32768 последний раз побеждал 30 Июля 2015

VVV32768 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

299

4 подписчика

О VVV32768

  • День рождения 09.12.1965

Звание

  • Звание
    }{отт@Бь)ч

Информация

  • Город
    РФ

Недавние посетители профиля

2 863 просмотра профиля
  1. Вот что ещё нарыл в сусеках: Все ВК рабочие полностью. Самому стало интересно, ну и пока стенд под рукой есть.
  2. Самого Сергея я не знал, но с его работами знаком. Плохо когда уходят энергичные, грамотные люди. Соболезнования родным и близким.
  3. Работает. Не доглядел - прошу прощения. Просто не на ком было проверить а лепить абы что, в качестве оценок не хочется. Простите конечно - что вмешиваюсь, но вот лично у меня не возникало никаких проблем. Для справки: Всякие там адблокеры и прочая мишура - работают. Но никогда не видел на этом сайте их ограничения. Это просто для справки.
  4. Возможно не в той теме пишу(давно ту не был), но есть вопрос: Сомнительно-жуть-сочувсвую ну и далее по списку. А просто сказать человеку спасибо - нет. Может стоит добавить ?
  5. VVV32768

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Скрин не работает, да это и неважно. Смотрел я там, самого рюкзака нет. Но да ладно, спасибо за подсказки. Спишем на технические неувязки.
  6. VVV32768

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Всем доброго здравия. Понимаю что архаика, но она мне нравится. Есть один тайник в лабе: Вроде как должен работать, но не могу его найти. Облазил все возможные места(даже на трубах сверху). Но нет его. По стыкам без болтов - тоже не работает. А тайник, собственно содержит в себе расточенный spas12. Не то что-бы он мне нужен(и своей оружки хватает), но просто интересно. Он вообще рабочий ? Кому удалось его взять - подскажите, куда смотреть. Версия 1.3003 с патчем и правками.
  7. VVV32768

    Lost Alpha - Правки и модификации

    О как. А фару(Far Cry то бишь) не пробовал ? Там есть масса прог, которые работают и налево. Та же схема что и в фаре. Если технически - для начала распак архива(игрового) а дальше поэтапный распак, отдельных файлов. Сборка в обратном порядке, но, нужно учитывать изначальный архив игры - как то: Это для примера.
  8. VVV32768

    У Костра XXI

    Угу. Там много чего другого есть...и всё другое. ------------------------------------------------------- Ладно, я вас понял ребят. Теперь всё пойдёт наперекосяк, без Юрика. Печально, но факт.
  9. VVV32768

    У Костра XXI

    Точно ! И даже этот пост не напишешь, как в анекдоте деградируешь * Даже у меня, браузер краснеет от такой транскрипции) По факту: А что, неправильно сказано ? Обоснуй. Кстати, проблема решается легко и с системником. Тем же способом. УПС + Аккумы. И три(а то и больше часов) можно смотреть фильмы, слушать музон - да что угодно. Лишь бы заряда хватило. В принципе как и у ноута.
  10. VVV32768

    У Костра XXI

    Прошу прощения - затупил. Ну вот эта прорва, и не пришлась мне по вкусу. Хотя звук из неё выдернуть - всегда хотелось.
  11. VVV32768

    У Костра XXI

    Вообще то LGA775. На тот момент самый лучший. Но это не умаляет его достоинств, по не совпалению контроллеров дисков.
  12. VVV32768

    У Костра XXI

    Да я ж не спорю. Звук там просто супер - что и подкупило поначалу. А потом пошли траблы с дисками. Ну а дальше вы знаете. --------------------------------------------------------- Была у меня п5Б, она и нагадила с дисками за счёт контроллера(как оказалось потом - несовместимого) ------------------------------------------------ Просто ихний контроллер, не дружит с самсовскими дисками. Это аксиома, увы.
  13. VVV32768

    У Костра XXI

    Допускаю такую возможность, но сомневаюсь. Иначе как бы они работали на гиге до сих пор. Тоже самое делаю, но это не спасло в данном случае. Причиной всему стала плата - как ни крути. На гиге(и не одной) всё работает прекрасно. В 2010г были у них(Асус) проблемы с контроллерами.
  14. VVV32768

    У Костра XXI

    Но это память, а я говорил о дисках. То бишь контроллере. П.С. И убитые ей ранее диски, работают до сих пор. Но на другой плате. Тому уж десять лет прошло.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...