Перейти к контенту

Leva

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    81 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. @kashafoch, этот глюк появился очень очень очень давно, надеялся что они в офлайне сгинут или перейдут на другую локацию, но они упрямые, сидят ровно на одном месте. Даже если их кто-то из компании возле костра грохнет, всё равно тот же вылет.
  2. @Пивкабы xD, @kashafoch, ссылка на сохранение и лог https://cloud.mail.ru/public/xYTP/NAgiUJWtx мстители в деревне рядом с домом где контролер постоянно спавнится.
  3. Вечером выложу сейв и лог. В логе нет ничего подобного, стандартными способами не воспользуешься, вечером выложу.
  4. Всем приветы! У меня на АС появились два глючных мстителя, при убийстве любого - вылет. Подскажите пожалуйста куда написать чтобы объяснили как удалить этих НПС. На офсайт не могу обратиться, т.к. стоит мод.движок для 8к.2. Правки никакие не ставил, изредка только делаю не убиваемым ГГ (когда совсем припечет). Заранее спасибо!
  5. Всем привет! Проблема появилась незаметно. Помогите пожалуйста. Квест на поиск Лешего (задание Сидорыча). От Доцента пришло СМС о необходимости списать долг Скитальца у Борова. Пришел к Борову а у него нет диалога на эту тему. Начал искать сейвы, нашел два: до смс и после. До этого стоял патч 2.03 со своим фиксом, сегодня поставил 2.05 с фиксом. Переиграл, и после СМС от Доцента еще пришло 30 штук от Скитальца и появилось задание "дешифровка ПДА". В старом сейве этого нет, только СМС от Доцента((( Скрины журнала до и после переигровки лежат здесь
  6. Leva

    Аддон "Zone inferno"

    Всем привет! По широкоформатникам. Перепробовал все ХУДы которые в архиве из сообщения №4 (выложил Мерцающий), меню нормально, но при загрузке стабильно вылет. Взял адаптацию из шапки темы "Описание мода и ссылки на скачивание" Народной Солянки, вроде пока работает. Вот ссыль http://webfile.ru/file/4728129 Мод ставил с нуля: сталкер лиц.+ патч1.004 + Полная сборка от vyatkin.74 (из шапки)
  7. Выброс на ЧАЭС не прекращается, счетчик на нуле, ПДА Стрелка Доктору отдал. Подскажите пожалуйста, что делать? Ни одного задания на территории ЧАЭС выполнить не могу, только захожу - сразу гибну.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...