Перейти к контенту

Niccolum

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Niccolum

  • День рождения 29.06.1991

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id8930924?96566
  • ICQ
    495465735

Информация

  • Город
    Белгород
  1. Niccolum

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Не цитируй предыдущий пост и так понятно, кому ты отвечаешь. monk Не знаю насчет мода, в оригинале просто залезаешь на танк и прыгаешь в саму аномалию, все.
  2. Niccolum

    Разговоры о модах

    Прыткий Покемон, про откат я в курсе, но авторы некоторых модификаций не рекомендуют так делать, мотивируя это вероятностью появленияю всяческих косяков. Инфа по изданию нужна - версия, и возможно система защита (как в тч или может поновее)
  3. Niccolum

    Разговоры о модах

    Долго думал куда написать, решил сюда. Хочу купить игру сталкер, так как в 2007 так и не довелось. Понятное дело что самое первое издание сейчас уже не найти, отсюда вопрос: какая версия игры в этом издании - http://www.ozon.ru/context/detail/id/7033234/?item=6119166 ? Неплохо было бы именно версию 1.0000 купить, так как не все моды на последний патч...
  4. Niccolum

    SZM CoP 0.2

    Такой вопрос - как полностью удалить мод, оставив оригинальную игру? Хватит удаления gamedata или еще что нужно удалять? Заменялись dll файлы? Второе - не планируете добавить модели оружия из snoker mod?
  5. Niccolum

    SZM CoP 0.2

    Отдал кпк Крота Командору, я так понимаю сюжет закончен? Прошло несколько дней, нового диалога с ним нет. Второе - как выбраться с базы ЧН - телепорт на крыше нашел, но он срабатывает только визуально. Да конец, телепорт доработан в патче который вскоре будет. Про что неоднократно говорилось. Virus_UA
  6. С днем рождения!:)

  7. Niccolum

    Техническая поддержка NLC 6.

    Некоторые персонажи не хотят брать предметы по квесту, хотя они лежат в рюкзаке. Пример - Ворон не берет артефакт от Бармена, а Кеп не берет броник. Патч последний. Прошу прислать сохраненку. Сяк. http://narod.ru/disk/27334303000/niccolum_quicksave.7z.html
  8. Niccolum

    Техническая поддержка NLC 6.

    Крысюк подсказал как сварить медузу "из всякого хлама", но в пда список артпреобразований не обновился. Вот и Боров поделился инфой, да нету в пда ничего( И вот еще рядом с колонкой нажал "использовать" на канистре, что произошло потом я не совсем понял, вроде как она провалилась внутрь?) Пробовал подобрать - решительно не получается.
  9. Niccolum

    Техническая поддержка NLC 6.

    Безлоговый вылет на Агро решается прохождением подземки сразу после спасения Крота. На базу к воякам подниматься не обязательно. Достаточно пройти до тайника стрелка включительно, тогда Крот снимается с места и идет в туннель. Итак, еще раз - проходим до тайника включительно, идем назад, вылезаем на поверхность. Наслаждаемся модом.
  10. Niccolum

    Техническая поддержка NLC 6.

    Баг - при разговоре с Иваном Чистонебовцем он просит арт и автомат. Я отхожу, складываю ак стрелка в ящик, подхожу, продолжаю беседу - он забирает арт и якобы автомат. Но автомат продолжает ждать меня в ящике, такие дела. И да, ружье он мне отдал. Еще заметил что предложения Сидора в кпк отличается от того что предлагает "вживую". К примеру - винчестер по опсианию продается за ломоть мяса, но поменять можно и на другие арты. Вообще, многие описания не подкорретикровали под новую версию мода.
  11. Niccolum

    Техническая поддержка NLC 6.

    Мог бы "Сотоварищ" переиграть и с моего сейва? версия 1.0004 http://narod.ru/disk/26549415000/niccolum%...icksave.7z.html Если и тут будет все нормально - дело в nodvd, факт. От момента сохранения я неторопливо топал к болоту, разговаривал с Дезертиром, всего минут 5 реального времени.
  12. Niccolum

    Техническая поддержка NLC 6.

    Пришел на Агро, спас Крота, зашел в подземелья, сразу вышел, отправился спасать Рыжего, спас, сохранился у костра. Далее стабильный вылет через минуты через 3-4, успеваю дойти до вояки на болоте, иногда успевал поговорить. Пошел на территорию комплекса, тоже вылет. Подозрения падают на спавн военного десанта, но я не уверен. Лога нет, nodvd.
  13. Niccolum

    Техническая поддержка NLC 6.

    Здраствуйте, нашел несколько сотен патронов для ПМ в ящиках, но пару раз они пропадали из инвентаря, после какого именно действия я не знаю, замечал не сразу. Еще ровно один раз после неудачного поджигания костра не мог взять в руки вообще ничего, ни оружие ни болты, поджечь костер тоже не мог (ощущение что ГГ отрубили руки) - перезагрузка сейва помогла, больше не встречал такого. За мод спасибо огромное, вы лучшие!
  14. Niccolum

    Хроники АМК

    Хех, внесу свои пять копеек. Долгое время играл в самый обычный сталкер, ставил патчи по мере выхода, читал истории изменений. На моды смотрел подозрительно, так как хотелось полностью пройти оригинал во всех подробностях, дабы знать где баг/фича оригинала, а где уже модостроители постарались. Первым моим модом был... я уже и не помню как он назывался, помню что там изломы перли на Бар, не встречая сопротивления, помню ситуацию на ДТ где фпс упал буквально до 1-2 кадров. Странные, обрывочные но приятные воспоминания, как из детства. А потом на вики нашел упоминание о амк, как одном из самых крупных модов (потом эти слова оттуда убрали), далее гугл, оффициальный сайт. Первой версией АМК в которую играл была 1.4. Читая ченжлог просто диву давался, какой классный же мод, поиграл... зафанател... Потом Форум и наблюдение за развитием. Никакой мод с тех пор уже не давал таких ощущений как АМК 1.4... Спасибо вам за них огромное. КПВТ, Игромания, как же)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...