Перейти к контенту

Rhadamanthus

Проверенные
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Rhadamanthus

  • День рождения 25.05.1986
  1. Rhadamanthus

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Возник вопрос, я начал играть в версию без фикса(она как раз только вышла). Если я поставлю фикс нужно ли начинать новую игру или можно продолжить со старого сейва?
  2. Rhadamanthus

    AVS LOCATION MOD 1.5

    Обновил фикс для широкоформатников. Правит вылеты, при помещении патронов на пояс(свыше лимита в 24 клетки теперь не поместите), рации и прочих предметов в слот пистолета. Версия фикса: 0.2 бета Установка: Если ставили предыдущую версию: 1. Скопировать файлы: Box_t_list.dds, ui_frame_2.dds, ui_inv_info_over_lt.dds, ui_inv_info_over_b.dds, ui_inventory_trade , ui_inventory.dds, ui_inventory2.dds, ui_base_texture.dds, ui_trade_list_back.dds обратно в папку ...\gamedata\textures\ui\ 2. Скопировать содержимое архива - AVS_Wide_0.2 в папку ...\gamedata\config\ui Если не ставили предыдущую версию: 1. Скопировать содержимое архива - AVS_Wide_0.2 в папку ...\gamedata\config\ui Ссылки на фикс: TinyUpload.com, FileLand.ru
  3. Rhadamanthus

    AVS LOCATION MOD 1.5

    Сделал на скорую руку фикс для широкоформатников. Правит вылеты, при помещении патронов на пояс(свыше лимита в 24 клетки теперь не поместите), рации и прочих предметов в слот пистолета. Единственное, но: пришлось пока вернуть стандартный интерфейс инвентаря, небольшие косяки тоже есть. Но все же лучше чем ничего. Работаю сейчас над полной адаптацией интерфейса инвентаря из мода. На кучу денег на скриншотах не обращайте внимания - чтобы проверить на вылеты накупил всего подряд, что куда-либо вставляется. Версия фикса: 0.1 бета Установка: 1. Переместить в другое место файлы: Box_t_list.dds, ui_frame_2.dds, ui_inv_info_over_lt.dds, ui_inv_info_over_b.dds, ui_inventory_trade , ui_inventory.dds, ui_inventory2.dds, ui_base_texture.dds, ui_trade_list_back.dds из папки ...\gamedata\textures\ui\ 2. Скопировать содержимое архива - AVS_Wide_0.1 в папку ...\gamedata\config\ui Ссылка на фикс: Tinyupload.com
  4. Rhadamanthus

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Здравствуйте. У меня такая проблема: поставил мод 1.7 финал. В исправлениях к нему написано, что поправлены глюки с сеткой-рабицей и маскировочной сеткой на Radeon'ах. Но у меня проблема осталась, на любом динамическом освещении(от "динамическое освещение объектов" до "улучшенное полное освещение объектов(DX10)) с любыми пресетами качества, не видно ни того ни другого. При этом на статике сетки видны. Может есть еще какой фикс на это? Или в каком файле посмотреть это? Может криво поставилось что-то. Конфа: ЧН 1.5.10 лицуха. Радеон HD 4650 с последними(июльскими) драйверами. Win7.
  5. С Днем рождения!

  6. С днем рождения!:)

  7. Rhadamanthus

    Genesis 0.4.1

    %Username%, у меня наоборот темень непроглядная, на статике.
  8. Rhadamanthus

    Genesis 0.4.1

    Disord, Странно, у меня просто диск еще в 2007 купленный. Версии 1.0000, с последующей установкой патчей any-5 и 5-6. Никогда таких проблем не было. Попробую сделать, по совету. Спасибо. Добавлено через 55 мин.: А куда примерно идти начиная за сталкера? У него задачка висит - найти снарягу, облазил всю ТД(кроме мест скопления мародеров) ничего не нашел.
  9. Rhadamanthus

    Genesis 0.4.1

    Патч 1.0006 лицензия. Словил 3 вылета: 1. Нажал "Новую игру" - вылет, с требованием стереть сейвы в папке savedgames. 2. При создании персонажа, попытался написать ник на русском - упала игра. 3. Начав за мародера, решил поговорить с народом на атп, спросив у первого встречного - "Что интересного в ЗОНЕ" - словил вылет. Лог такой же как у Arsen'а. На всякий случай, привожу и лог
  10. Rhadamanthus

    Выбрасываемый рюкзак

    Полезная вещь, спасибо большое!
  11. tims14, в том-то и вопрос. Мы узнаем, что нашу нычку обчистили, только если кто-то подорвался на растяжке. НПС, же узнают о том, что мы пошарили у них независимо ни от чего. Как будто у них там веб-камера висит. - На лицо дисбаланс.
  12. Rhadamanthus

    Тайные Тропы

    Если было, сорри(не осилил 94 страницы). Нету ли какого-то фикса, возвращающий худ из амк, например, а то на широкоформатнике, ячейка для патрон - посередине экрана, некрасиво смотрится.
  13. Вылет при выходе с кордона на свалку, без лога, сейв убился - создателям, надо все-таки уяснить, что сталкер не та игра, где можно кидать понты с "квик-сейвами", начинать по 100 раз из-за битья сейвов надоело - удалил этот "мод" к чертям. Реально, уже надоело 16 раз начинать новую игру - если это фишка мода... тогда нафиг такой мод. Или, без дурдома, напишите нормальный рабочий патч для игры, а то 1.0004-1.0006 - это моветон, сколько не прочитаю тему, все глюки от 1.0004 патча - не пишите тогда, что мод на нем работает. Прошу Вас, если Вам надоело - сотрите NLC6. Подождите, когда будут поправлены все баги (У GSC понадобилось несколько месяцев и пять-шесть патчей) И без нервов пройдете нормально. Сяк. Строгое предупреждение от администратора n6260 Техническая тема не для бессвязных неврастенических воплей.
  14. Rhadamanthus

    Cold Zone

    [bUKER], Ну создатель в посте выше написал, что работает. А как скоро... кто его знает.
  15. Rhadamanthus

    Баланс NLC 6.

    Предлагаю все-таки исправить голод. А то как-то несбалансировано. Просто глупо как-то смотрится. ГГ ложится спать и помирает с голоду. А что мешало сделать диалог перед сном, по аналогии с энергетиком? Типа - вы не можете спать, вы слишком голодны. А то выглядит откровенно глупо и тупо - герой помирает с голоду, но вместо того, чтобы поесть ложится спать и загибается... =\ Спасибо, поправим. Сяк

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...