Перейти к контенту

Пятница

Проверенные
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Пятница

  • День рождения 06.02.1984

Информация

  • Реальное имя
    Денис
  • Город
    Москва
  1. Пятница

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Добрый день! Начал играть. Пока добирался до Скадовска столкнулся с таким вылетом. Происходит при загрузке сохраненной игры (сохраняюсь через основное меню).
  2. Пятница

    Master Addon

    А возможна такая ситуация? Время от времени на БАР нападают то бандиты, то военные. Кто-нибудь из них завалив нужного НПС, забрал у него документы, после чего благополучно был застрелен товарищами убиенного и отправился в Вальхаллу (т.е. был убран уборщиком). Повторюсь еще раз, убивал всех, вплоть до "вратарей" на КПП. Документов нет. Соответственно вопрос - если сдать квест без однного документа, что может произойти (или не произойти). Специально для таких случаев, выделил в шапке жирным шрифтом. Просто не получите бонусные патроны, и все. Сюжет пойдет дальше. Если нападают бандиты, то лучше переиграть, зачистив их сначала, затем взять квест у Воронина и сразу его выполнить, благо уже все места известны. proper70
  3. Пятница

    Тайные Тропы 2

    Нарисовались две проблемки: 1. Суперкровосос (которого нужно по заданию Свиблова победить) не перетаскивается, нажимаешь shift+f, а он постояно соскакивает, гравипушка тоже не помогает. Что можно с этим сделать? 2. При первом диалоге со Следопытом на поиск "сверхпроводника" не взял задание, по следующему возвращению - диалог отсутствует, в связи с этим вопрос, артефакт появится или переиграть?
  4. Пятница

    Поздравления

    Всех кто отслужил и служит - с праздником! Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!
  5. Спасибо за поздравления!

  6. Спасибо за поздравления

  7. С Днем Рождения! :)

  8. С днем рождения:)

  9. Пятница

    Поздравления

    Всех, с наступающим Новым Годом! - годом Lost Alfa. )
  10. 2 heromen, в "Карусели" отлично утилизируются. 2 tims14, Отец Диадор в Баре, но ночью он спит в каком-то укромном месте (так у меня по-крайней мере было). Пришел на следующий днем. Нашел его на месте. Диалог состоялся.
  11. Да помогает! Просто сохраняйся каждый раз на новых лампадках.
  12. "Баг-Чит" с Холодцом по заданию Пахома.
  13. Когда ГГ хочет спать (соответствующие эффекты), то при подходе к любому матрасу, он автоматом вырубается, и сопит себе, пока не выспится. Не могу сказать точно, но у меня пару раз было так.
  14. Принес Вергилию микстуру (18 пузырьков) и "мануал" к ней, а диалог не появляется. Так задумано или... PS: Оказывается так задумано! Однако. Кстати, нашел небольшое несоответствие текста задания Бармена и его описания. screen
  15. Не факт. У меня были вылеты. Решились после того, как я вышел из подземке на базе вояк. Да еще несколько раз проходил-пере проходил и выяснил, что после спасения Крота необходимо, обязательно, дождаться вертолета с десантом. Потом можно смело спускаться в подземку и на базе вояк необходимости подниматься нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...