Перейти к контенту

Лёха-Enot

Проверенные
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Лёха-Enot

  • День рождения 05.02.1967

Информация

  • Город
    Петрозаводск
  1. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    @shahvkit, Что здесь присутствует я догадываюсь по NLC-6
  2. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    А "реализм" мода заключается в том, что в подсумок помещается всего 20(!!!) патронов для АК-74??? Не мешало-бы пересмотреть такой "реализм"! для справки: В подсумок для АКМ помещаются три стандартных "магазина" по 30 патронов 7,62Х39. Итого - 90 штук патронов. Четвёртый пристёгнут к оружию. Всего в распоряжении 120 патронов. Для АК-74 - четыре "магазина" по 30 патронов 5,45Х39. 120 штук. И пятый к оружию - 150 в распоряжении!
  3. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    @Mari, Видете-ли... Можно качать откуда угодно. Я в патриотизЬм не играю. Мне главное чтобы реально работало! А не устраивать "пляски с бубном" и биться над установкой. Что-то непонятно?
  4. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    Может кому пригодится - разобрался КАК именно поставить этот мод. У меня получилось! Итак: Сначала ставим сам NLC 7... ищем-находим-скачиваем. Не стал заморачиваться и свято соблюдать инструкции на тему "присвоить статус"... "убрать только для чтения"... и прочее бла-бла-бла... Запускаем согласно инструкции через лаунчер - выдаёт что "библиотеки устарели"... Хорошо! Ищем обновы. Я брал отсюда http://ap-pro.ru/forum/35-11148 Скачиваем архивы. обновление "оптимизированное 7" и "работа над ошибками 8" Далее - распаковываем из "оптимизированного 7" самый последний(с самым большим номером! - у меня 6204)архив "bin" В отдельно созданную папку. Распаковался - выделяем ВСЕ файлы в папке и кидаем в папку "bin" игры с заменой! Далее - распаковываем gamedata.db0 (тоже с самым большим номером. у меня это был 160131). Удаляем из папки с игрой gamedata.db0 и ставим вместо неё распакованную. аналогично поступаем с архивами "работа над ошибками 8" Распаковываем bin и его файлы кидаем в bin игры с заменой. Распаковываем gamedata_db0 c самым большим номером, gamedata_dbd, и gamedata_dbc. Распакованные gamedata кидаем в папку с игрой. Запускаем угру - создаём запись. На латинице! Поиграли - сохранились. Вышли... Скачиваем архивы NLC 7.1 Распаковываем bin_opened в отдельную папку - кидаем его файлы в bin игры с заменой. Запускаем распаковку gamedata-open.part01 в папку с игрой. Распаковщик сам подхватит все остальные gamedata. После этого из папки с игрой удаляем все gamedata c 1 по 9-ю включительно. Оставляем новую gamedata, gamedata.dbd, gamedata.dbc, и gamedata.dbf Создаём НОВЫЙ ярлык. Играем. ) Пока брожу по кордону... Жду пока подпишут профиль и возмущаюсь подвижностью Меченого.... Беременная корова и то резвее!
  5. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    Всё просто замечательно! Интересно - как всё таки поставить этот "шедевр"??? Всяко-разно изгалялся - итог один: ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА
  6. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    Пожалуйста - разжуйте нубу, КАК всё это хозяйство поставить на "7"-ку 64 бит??? Что не делал - при запуске "радует" окном с сообщением что библиотеки устарели! Не помогает ни установка обновлений, ни перескачка-перестановка. Что делаю неправильно?
  7. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    @ed_rez, Спасибо ) Подожду. А то эти "танцы с бубном" уже реально достали...
  8. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет! Объясните пожалуйста КАК поставить и запустить NLC? Всё сделал, но пишет что "Библиотека значительно устарела. Получите обновление во избежание сбоев" Или надо сначала ставить NLC 6 ???
  9. Ну вот... Поставил 1.3003 и... пришёл в ужас! От убойности оружия! Из СВД... по монолитовцу... обойму! - а он только чешется!!! Это как??? Глупость какая-то. То-же самое с "Винторезом". Бред какой-то. ((
  10. С днём Рождения!

  11. Снова принялся за Солянку, теперь уже с ООП. Народ,-подскажите,-где пропал Фраер??? уже запарился ждать его в подземельях Агропрома. Кучу бандюков вывалил. А его всё нет... Или он в этом аддоне куда-то в другое место определён? Нет, Фраер у всех появляется, но только в разное время. У кого позже, у кого раньше.
  12. Появился такой вопрос: После просмотра ролика идет стабильный вылет:
  13. Водку на Днюху принёс. Просто НИ начинать не хочется... Ещё вопрос: кто знает как зарядить РПГ-7 ???. Беру его в руки,-один заряд в нём и всё. При этом в рюкзаке ещё 2. А отмечено-"0". Разряжаю-в руках не заряженный, а в рюкзаке снова "0". Хотя их(зарядов) в рюкзаке уже 3. В разгрузку они не запихиваются. После разговора с Кирпичом на Агро полезно поговорить с ним ещё раз,-даёт наводку на тайник на болотах. Такой хороший тайничок При заходе на болота с Агропрома бывает пропадают текстуры. Игнорируем и идём в южном направлении(туда где текстуры есть) Делаем все дела и если идти назад на север, то текстуры появятся. Если заходить на болота с Кордона, то текстуры на болотах в районе ж/д будут на месте.
  14. Как я понял,-в игре всего три концовки. 1. Соглашаемся с профессором и ложимся в банку, сокрушаясь о том, что в чём-то ошибся... 2. Попадаем в плен и оказываемся в комнате с профессором и он заявляет, что брат уже не нужен и Стрелок его заменит. Далее снова в банку... 3. После всех прыжков и улепётывания от преследователей оказываемся у Монолита, без шансов выбраться... Грустно Понятно, что так надо для сохранения сюжетной линии. Но как-то... Тем более, что "Роза ветров" была очень нужна Лейле для излечения человечества от какой-то там болезни. В целом-же мод отличный! Единственное что не хватает,- атмосферности. Ночью небо, как положено, тёмное. Но вот земля и постройки-светлые. Особой нужды ни в фонаре, ни в ПНВ нет. В этом отношении очень хорош был "Симбион-9",-дальше мушки ничего не видно! И когда кто-нибудь рыкнет из кустов,-волосы натурально встают дыбом...
  15. Лёха, с Днём рождения!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...