Перейти к контенту

TASTAN

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    160 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Информация

  • Город
    Каховка

Недавние посетители профиля

1 057 просмотров профиля
  1. TASTAN

    Zones Editor

    Ссылки ни у кого не осталось?
  2. TASTAN

    Модифицированные X-Ray SDK

    X-ray SDK от @range , будут ли исходники этого СДК в доступе?
  3. TASTAN

    Золотой Шар: Завершение

    @Nickjkee Скачай вот фикс, фиксит вылет с расщеплением артов. А также вылет по звукам на свалке возле экскаватора, вылет на агро с тайником из ноута, добавляет дробовикам возможность юзать карчеть, а СВД бронебойные патроны.
  4. TASTAN

    Золотой Шар: Завершение

    Патч 3.2 + фикс на звук, не проверял но должно работать.
  5. TASTAN

    Золотой Шар

    Там в правках двигла есть увеличение дальности прорисовки травы? Просто было нечто подобное но на исходниках, оказалось из-за травы. Решил уж не помню как, вроде проверок каких-то натыкал в коде. В общем попробуй x-Ray extension но отключи эту правку на траву если она там есть.
  6. TASTAN

    [SoC] Вопросы по SDK

    @CuJIbBEP, С бампами ничего не делал, объект использует одну текстуру. Ну вот на твоих скринах похожие проблемы на мои - надо будет глянуть по бампам.
  7. TASTAN

    [SoC] Вопросы по SDK

    Может кто сталкивался, уже не знаю что еще придумать, перекомпилировал локи по несколько раз, компилировал на максимальном качестве и всё равно один и тот-же баг на локах. Не правильные тени, иногда лампы сквозь стены просвечивают. Подскажите кто знает в чем проблема, может шейдеры не те стоят, я уже и не знаю что думать. Прилагаю скрины проблемы.
  8. TASTAN

    [SoC] Вопросы по SDK

    @sneik, Спасибо большое, я почему-то так и думал что дело в шейдерах.
  9. TASTAN

    [SoC] Вопросы по SDK

    Помогите кто сталкивался - скомпилил локацию на максимуме, инвалид фейсов нет, но наблюдаю засветы(На скринах видно), так-же трава какая-то ярковатая. На драфте этого всего не было.
  10. TASTAN

    Моделирование в 3DS MAX

    @Clayman, Ангар из свалки, он идет вместе со всей ЖД дорогой и всеми объектами что там есть. Террейн и у меня норм импортируется. Плагины новые вроде.
  11. TASTAN

    Моделирование в 3DS MAX

    Подскажите в чем дело и как это решить: Декомпилировал локу из ТЧ, взял нужный кусок геометрии, она оказалась цельной, размер файла - 10,7мб. Пытаюсь импортировать её в 3д макс он как бы грузит но я ждал 2-а часа и геометрия так и не загрузилась. Не уж то макс не тянет такие модели? Пользуюсь 3d max 2011 x64 и плагином от Den Stash.
  12. TASTAN

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Здравствуйте, интересует возможность для ЗП и ЧН через all.spawn создавать лампы с объемным свечением, будет ли такое реализовано в ACDC или только через СДК нужно делать?
  13. Как можно выдать ГГ определённый тайник прописаный в treasure_manager.ltx?
  14. TASTAN

    Скриптование

    ColR_iT, Да спасибо работает! Еще один вопрос. Я зделал торговца но он почему-то выкидывает все оружие из торговли, как это можно исправить? Торговцу логику и тд делал через смарт:
  15. TASTAN

    Скриптование

    *Shoker*, Зделал так как ты посоветовал, вылет пропал но и ф-ция неработает как надо(Не определяет смарт в котором нпс)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...